Amway - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 194

Тема: Amway

  1. #161
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я в восторге от стиральных порошков Отстирывают отлично! А еще мне нравится их пенка для умывания-моей жирной коже очень подходит!!! А вот жидкость для мытья посуды, на мой, взгляд-ничего особенного. И шампуни у них так себе...

  2. #162
    Аватар для ~Anna~
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Попробовала шампунь для объёма Satinique, не подошел, т.к. плохо промывает волосы (3 раза намыливала), а на следующий день волосы уже сосульками висят, объёма не было.

    Ещё купила тональник матирующий. Цвет очень светлый Фарфоровый хорошо подошел. Очень жидкий и почти прозрачный. Но под глаза нельзя, сильно кожу засушил и морщины на вид стали как у бабули. Придётся покупать под глаза отдельно что-то.

    У них есть корректор в карандаше, кто-нибудь что-то о нём знает?

    Ещё подруга отливала средство для мытья посуды, которое в 3 раза водой надо разбавлять, не впечатлило, т.к. всё выливается. А если пшикать, как рекомендуют, то мало очень, плохо моет посуду. Запах неприятный.

  3. #163
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Как-то попалась мне такая информация по продукции Амвей. Сама не пробовала. Но информацией делюсь.

    Замшу прекрасно чистит ЛОК универсальный фирмы Амвей. Литровый флакон стоит недорого, при этом это концентрат, которым можно чистить все в доме (в зависимости от очищаемых поверхностей нужно разводить в воде). А замшу неразведенным средством можно очистить. Намного дешевле и лучше, чем химчистка.
    А вот полный перечень, для чего можно использовать это средство:
    L.O.C. Mehryveckreimser ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ШИРОКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
    Применение:
    1. Выведение пятен: L.O.C. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, подождать несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, затем постирать в теплой воде (устраняет пятна от фруктов, жира, шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина). На закоренелых пятнах оставить примерно на 1 час.
    2. Для промывания стен, деревянных изделий и половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей: 1 доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем.
    3. Для мытья посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать водой.
    4. Чистка искусственной и натуральной кожи: нанести несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.
    5. Тонкая стирка (шерсть, шелк): на 5 л воды 1 помпа
    6. Общая стирка: добавить к средству для стирки SA8 3 помпы, что повысит эффективность стирки.
    7. Для чистки инструментов, станков: на 4-5 л воды 2-3 помпы, наносить щеткой, прополоскать и дать высохнуть; препятствует образованию ржавчины.
    8. Автошампунь: на 10 л теплой воды 3 помпы, мыть губкой, прополоскать, затем сделать то же самое с такой же концентрацией в холодной воде, прополоскать, оставить высохнуть; препятствует коррозии, освежает полировку.
    9. Мытье лобового стекла: ½ чайной ложки в стеклоочистительный бак.
    10. Мытье рук: 1 дозу втереть (30 сек.), затем сполоснуть.
    11. Чистка холодильников и газовых плит: на 5 л воды 2-3 помпы, для удаления застаревших пятен применять без разбавления.
    12. Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л воды ½ чайной ложки.
    13. Для приготовления ванны: добавление в воду 1 помпы L.O.C. препятствует образованию грязного кольца на ванне.
    14. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавить 1 часть L.O.C. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодны для чистки париков, меха и домашних животных (убивает блох).
    15. Для бритья: может использоваться как крем для бритья. L.O.C. очищает кожу, смягчает, препятствует высыханию.
    16. Для очистки малярных щеток: щетку замочить в концентрированном теплом L.O.C., прополоскать теплой водой (в случае масляных красок).
    17. Для мытья растений: на 4 л воды 1 чайная ложка. Очищает листья.
    18. Для удобрения растений: на 4 л воды 3 помпы, поливать 1 раз в месяц.
    19. Для ухода за кожаной обувью: зимой можно применять против белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанести на обувь.
    20. Средство от комаров: тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи.
    21. Для чистки рыбы: рыбу окунуть в воду, содержащую L.O.C., от чего растворяется слизистая оболочка, что облегчает очистку рыбы.
    22. Для растворения водяного камня на смесителях: смешать 2/3 части L.O.C. и 1/3 часть уксуса, нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем сполоснуть, вытереть.
    23. Для снятия обоев: нанести на обои раствор L.O.C. и снять их.
    24. L.O.C. – единственное средство, которым можно снять со стен «картины», нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.
    25. При уходе за маленькими детьми – необходимое чистящее средство для молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла ухаживает за кожей ребенка. Для замачивания пеленок растворите в 10 л воды 8 помп.
    26. Чистка унитазов: 200 г уксуса + 200 г воды + 10 доз L.O.C. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!
    27. Для очистки ювелирных изделий: замочить на 24 часа в концентрированном L.O.C. Прополоскать водой.
    28. Чистка зеркал и окон: на 4-5 л воды 1 помпу, наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой (после этого рекомендуется применение средства See Spray).
    29. Чистка кофейников, чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 минут, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.
    Свойства: L.O.C. – Liquid Organic Cleaner – универсальное моющее средство. Мягкий, органического сложения, не сгораемый, не содержащий синтетических материалов. Биологически на 100% разлагается, абсолютно безвреден для окружающей среды, изготовляется из свежего кокосового масла с добавлением аминокислот, оказывает защитное воздействие на кожу. При попадании в воду полностью разлагается, при этом не отравляя ее. Исключительно экономный. Эффективное жидкое чистящее средство многоцелевого назначения, хорошо удаляет загрязнения в быту; применяется для чистки деревянных изделий и рук; концентрат; умеренно пенится; не содержит растворителей и фосфатов; раствор светло-желтого цвета с запахом фиалки.
    Советы: желательно использовать средство только для указанных целей; перед тем как выводить пятна на материалах, убедитесь, можно ли стирать ткань и не линяет ли она.


  4. #164
    Аватар для ~Anna~
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HazelEyes Посмотреть сообщение
    18. Для удобрения растений: на 4 л воды 3 помпы, поливать 1 раз в месяц.
    Коллега по работе сказала, что у неё умер цветок от этого.
    Я понимаю, что это универсальное чистящее средство, цветы поливать и голову мыть, наверно, не стоит. Всё-таки есть для этого другие средства.

  5. #165
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну с головой то может ничего и не случится. А вот цветы я не рискну поливать. Водный камень не удаляет - факт. И с застарелыми пятнами не справится (может и бывают исключения, у меня-нет).
    Средство мягкое действительно, не сушит кожу абсолютно.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #166
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Упоминается, что разводить водой надо. вода бывает разная, вернее, её химический состав. Может, эффект от этого тоже зависит.

  7. #167
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я бы тоже не рискнула поливать цветы ЛОКом и уж тем более замачивать в нем рыбу. Кстати, прочитав, что ЛОК универсальный пятна с одежды выводит, решила попробовать. У меня на блузке было жирное пятно, причем я не пойму от чего, возможно это герметик случайно попал, когда мы ванну ставили. Так вот, нанесла на пятно ЛОК на час, затем блузку прополаскала и пятно исчезло а я уж растроилась, хотела блузку выкидывать.

  8. #168
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я поливала цветы несколько раз ЛОКом, ничего с ними не случилось плохого

  9. #169
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    17
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня лок с чисткой ванны не справился, даже разводы от воды не удаляет при том, что ванну чищу каждый день, да и запах у него такой, что потом всю квартиру проветриваю.
    Вобщем, считаю, что напрасно его купила.

  10. #170

    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня свекровь уже 2 года локом цветы поливает,говорит растут от него лучше))

  11. #171
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нашла новое применение Локу Плюс Мягкое чистящее ср-во: подошва утюга ничем не оттиралась, помазала этим ср-вом и пластиковой чёточкой потёрла - всё отошло мгновенно.
    А ещё вчера пекла торт, в состав теста входил мёд, растопленный с сахаром. Дно кастрюли отодрать не могла. Попшыкала Локом разведённым, сек. 30 прошло, сполоснула и всё.

  12. #172
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне вчера на работе от профсоюза сделали подарок к 8 марта-шампунь 2в1 и мыло (девушка, работник профсоюза является распространителем Амвея, вот и впаривает ее всем ) так вот шампунь довольно неплохой, ну отзыв сейчас конечно субъективный, т.к. пользовалась я им 1 раз

  13. #173
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девушки, прочитала все тему, благо не большая. Я пользуюсь ЛОК, и средством для мытья посуды, последним начала пользоваться, после рождения ребенка , а то Фери и тому побобное , действительно ядовиты. А эта жидкость мне нравиться, все отмывает хорошо, экономичная, и быстрее смываеться с посуды, и надеюсь полностью. Еще постоянно покупаю пятновыводитель в аэрозольном баллончике, тоже нравиться, все воротнички мужских рубажек сразу обрабатываю и потом уже в корзину для грязного белья, одно плохо, запах у него термоядерный, задыхаюсь от него.
    Глистер жидкость есть, но пользуюсь редко как то хотя ее хвалят многие, паста зубная обычная по-моему, хотя маме очень нравиться.
    В плагнах попробывать косметику, вот и хотелось чтобы посоветовали, что взять? Я хочу купить крем для глаз из основного ухода и лосьон увлажняющий с СЗФ 15 или для жирной кожи взять лучше, тем более лето впереди, тоник возможно тоже, для жирной кожи тоник как поняла не хвалят...На сайте почитала состав косметики, понравился, много экстрактов, есть масла натур., и гиалуронат натрия, ни чего отталкивающего не увидела, ни без парабенов конечно, но где их нет...
    Так что буду благодарна за отзывы тем, кто знаком с продукцией.
    Еще интересует средство для кухни, чистки плиты, микропечки, столешниц, от жирных пятен и т.п., вот не могу определиться что лучше ЛОК для кухни или Зум?

  14. #174

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лианчик Я оба пробовала - мне Zoom больше понравился -он жир хорошо удаляет и, вообще, более эффективный. Хотя, не очень удобно, что его надо разводить (концентрированный).

  15. #175
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Dezy Зато экономно. Я наоборот смотрю прежде всего, чтобы концентрат был. Кстати Лок кухонный ведь тоже разводить надо.
    Я Зум не пробовала, а Лок кухонный был, и я сделала вывод, что его легко заменит Лок универсальный.
    С пасты зубной соскочить пыталась (поставщик в отъезде был), не могу: ощущение непрочищенных зубов.

  16. #176
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня дома ЛОК универсальный стоит, не скажу, что он супер моет, обычно, но все же нравится. Самые главные его достоинства это универсальность (вместо 100 пузырьков с химией-один, только разводить в разных пропорциях) и практически отсутствие запаха. И еще его можно использовать как пятновыводитель, он меня 2 раза спасал.

    Добавлено через 6 минут

    Кстати, зубная паста самая обычная, на мой взгляд Колгейт тотал намного лучше и надоедает быстро.
    Последний раз редактировалось VNataV; 11.04.2009 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

  17. #177
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А парфюмерную воду кто-нибудь покупал? Как она по качеству, стойкости? Мне один аромат понравился, но покупать пока не решаюсь.

  18. #178
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    VNataV
    Я приобрела аромат Anticipate Intense (розово-бордовый флакон). Запах для меня очень сладкий. Из плюсов: стойкий, насыщенный

  19. #179
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, кто какими ароматами пользовался и опишите их по возможности. Может, хоть так определюсь, очень любопытно.

  20. #180
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня вот такая вода есть. Очень нежный цветочный аромат, не плоский, раскрывается, постепенно меняя запах. Всем, кто нюхал, нравится, негативных отзывов не было пока. На лето хорошо, раздражать не будет. Но и чего-то супер-пупер особенного я в нем не вижу. Мне в нем чувствуются запахи легких цветов, ягод, но не навязчивых. Вот нашла на сайте пирамидку:
    * Начальные ноты: цикламен, pозовый перец, нефелиум, зеленые аккорды, имбирь, бергамот
    * Сердечные ноты: жасмин, ландыш, иланг-иланг, роза, фиалка, тубероза и розовый перец
    * Конечные ноты: фиалковый корень, янтарная смола, мускус, ваниль, ветивер

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •