Amway - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 194

Тема: Amway

  1. #141
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь пользовался ароматом Anticipate Intense (розово-бордовый флакон)? Какие впечатления?

  2. #142
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Милла24 Это который без хлора? Мне он что-то совсем никак. Так и стоит на полочке без дела.

    Добавлено через 5 минут

    Хочу попробовать добавку кальций с магнием, главным образом из-за ногтей. Что скажите?
    Последний раз редактировалось viva; 29.12.2008 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение

  3. #143
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как вы используете ЛОк универсальный?

  4. #144
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    eNikae мне вот как-то вообще непонятен этот ЛОК. Действительно универсальный, но слабоватый. В основном я его пользую для мытья полов. Когда что-то заканчивается, использую ЛОК (мытье посуды, стирка и прочее). При ремонте он хорош, особенно в качестве "перчаток" (в процессе всяческих работ с клеем). В общем-то и все. Скажем так, я прекрасно могу обойтись без него. Так, приятное излишество, баловство.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #145
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А вот моя мама использует Лок, если воротничок пачкается от пудры и тонального крема: наносит его на чистое полотенце и протирает воротник и... замечательно. А ещё обои снимать помогает; если занавеси, например, чем-то запачкали, не снимать же, попрыскал, затёр и порядок.

  6. #146
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А, вспомнила, консервация любых пятен до выведения. Если живность в доме, классно пятнв и запахи убирает. И с маленьким дитем вещь незаменимая, всякие пописы и прочее, ни пятен, ни ароматов не останется. Достаточно просто забрызгать разведенным раствором.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #147
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А ещё неразведённым Локом можно сапоги зимой натирать - соль не въедается

  8. #148

    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я пользовалась порошком, отбеливателем, жидкостью для мытья посуды, ополаскивателем для белья... Все ждала чудо-эффекта Вывод - не стоит оно таких денег. Единственное, что буду покупать еще, это ЛОК. И стекла моет без разводов, и мебель можно протирать, и полы помыть. А все остальное буду покупать как и раньше

  9. #149

    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я пользуюсь уже давно зубной пастой и ЛОКом.Зубная паста хорошо удаляет налет, пробовала перейти на обычные-начали кровоточить десны, пришлось вернуться к Amway.А ЛОК незаменим для мытья холодильника (внутри). Просто водой не отмыть, а обычная химия жутко вонючая.

  10. #150
    Аватар для Юлия З.
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    г.Пермь
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пользовался ароматом Anticipate Intense (розово-бордовый флакон)? Какие впечатления?
    Да, подарила подружка на НГ, мне понравился, описывать запахи не умею, на любителя аромат, очень стойкий, сам запах могу сравнить с Boss Intense от Hugo Boss, очень схожи.

  11. #151
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    viva на счет добавки, я подарила бабушке кальций - она сказала, что не подошел, (мне говорили, сначала может быть тошнота), я-то начиталась, (у нее суставы болят, ходит с палочкой) чудодейственные, деньги на ветер . ...
    Мирослава согласна с Вами на счет вывода про продукцию - не стоит таких денег
    все пройдет, постоянны только перемены

  12. #152
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я в восторге от ЛОк для стекл и от Зума. Две вещи которые стоят своих денег и даже дешевле магазинных получаються.

  13. #153
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    eNikae А Зум как используете. Я его ещё не пробовала, но моя мама сказала, что его Лок с успехом заменит

  14. #154
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Милла24 Преператы кальция надо пить курсом по 30-45 дней с перерывом по 15-30 дней. Кроме того эффект будет заметен только после 2-3 курсов. это же биодобавка, а не аспирин.
    Не будем оглядываться!!!

  15. #155
    Аватар для Глафира Т.
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я LOKовские салфетки заказывала.Оч. удобная вещь, они мало места в сумочке занимают, пользовалась как пятновыводителем : на одежде следы от помады, жирные пятна в гостях, обувь протереть.Зубной пастой пользуюсь и щётками.Хорошие, нравятся.

  16. #156
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Надо заказать Локовские салфетки, дейсвительно удобно носить с собой такой пятновыводитель. Ещё я брала полироль для машин и натирала им плиту, ну как один из присоветованных способов применения: плиту моешь, потом намазываешь полиролью, натираешь, вроде ничего. Но мне хватает на раз: после нанесения, если испачкается плита, протираешь её и всё - намного легче, тереть не надо, но потом надо снова полиролью натирать, я думала, что хоть на несколько раз хватит. А ещё мама брала освежитель воздуха и попробовала как-то запах жареной рыбы удалить, так получился запах жареной рыбы на лугу...

  17. #157
    Аватар для alenne
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    не могу сказать,что амвеевский порошок отлично отстирывает,зато прекрасно растворяется в воде и так же легко вымывается при полоскании, а ещё понравилось,что неубийственно пахнет, а ненавязчиво так)
    паста приятная,но не более,супер результатов так и не добилась...
    остальным пока не пользовалась...
    маленькие женщины созданы для любви

  18. #158
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня тоже проблемы с дёснами, но ополаскиватель так и не попробовала ещё. А вот пастой уже не один год пользуюсь, пробовала перейти на другие - не могу: какое-то чувство непрочищенности что ли..

  19. #159
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    viva пользуюсь зумом как там написано. Развожу его и в спрей. Попшикала подержала и всё оттираеться. Жир так вообще отлично.
    Думаю что на сильное загрезнение можно его нанести и концентрированое.

  20. #160
    Аватар для Погремушка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пробовала почти всю химию, решила, что мне нужен порошок для белого, отбеливатель, ополаскиватель и ЛОК универсальный. Остальное мне не нужно за такие деньги. Что касается постирушек, расход небольшой, хватает надолго и моё белое не сереет, правда пятна с кухонных полотенец не отходят с одного раза. Что касается ЛОКа, мою им всё, у меня две кошки и собака, проблемма с шерстью решается на раз, раньше полы моешь вся шерсть на тряпке, теперь такого не наблюдается.
    Пользуюсь маской очищающей, исключительно на нос наношу, так как на всё лицо не могу сушит сильно, так вот пытаюсь от чёрных точек избавится, что-то не очень удаётся.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •