Amway - Страница 7
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 194

Тема: Amway

  1. #121
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки,кто может,оставте свои отзывы о след продуктах:Отшелуш.гельАрти стри(10240) и средство д/лица с Альфагидрокислотами(8006).Ес и есть возможность сравнить с аналогами из МК ,ПР и ИР,буду вдвойне признательна

    Добавлено через 2 часа 10 минут
    Последний раз редактировалось svetik2911; 05.03.2008 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

  2. #122

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте распространителя Амвеевского мне, плиз..зубную пасту хочу-уже пользовались с мужем..сначала совсем не восхитила..но зато потом когда она кончилась и мы перешли опять на предыдущие..я разницу почувствовала сразу! даже чистить неприятно стало. хочу амвееввскую обратно. предыдущий консультант который мне и привез эту зубную пасту уже ушел из сети. а очень надо. живу в Москве. пасибо.

  3. #123
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Натя, я не распространитель, покупаю для себя и близких только по их просьбе ( сама не предлагаю), могу купить вам и передать потом в центре Москвы. еду туда во вторник или среду вечером на этой неделе. Мне кстати зубная паста наоборот не подошла и мужу тоже, я их еще купила несколько штук, тк советовали вначале и потом раздаривала. )
    мне нравится очень стир порошок, губная помада, конечно ж ЛОК, и средство для посуды и духовок, отбеливатель для белья тоже, но не вижу разницы с Ванишем.. от шампуней я не в восторге и от бальзама тоже... средне и не ах! биодобавки мне их нравятся, из-за них и езжу в основном.
    Последний раз редактировалось Юнона; 09.03.2008 в 17:09.
    Память - как запах событий...

  4. #124

    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    подарили мне тут недавно систему для жирной кожи из 3 средств.ну что тут сказать-ничего хуже я по-моему не пробовала.особенно этот тоник термоядерный,подозреваю,чт о со спиртом,состава ни на коробке,ни на тюбиках не нашла.Подозрительно как-то.Пенкой и кремом еще пользоваться можно,но по эффекту не уступают средствам раз в 10 дешевле.Обидно очень-стоит система недешево,а продают невесть что.теперь буду опять к маслам возвращаться

  5. #125
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Полный состав средств по уходу за лицом написан на внутренней стороне упаковки. Вот только если набором...то там вложен был большой такой листочек сложенный, где на нескольких языках расписан состав. Если нет, то видимо упаковка уже вскрывалась....
    А тоник для жирной кожи действительно со спиртом. Как и средства для жирной кожи любой марки, даже самой люксовой.
    Последний раз редактировалось F-ort; 13.06.2008 в 21:14.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #126
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Альфагидроксидной сывороткой пользовалась мама - никакого эффекта, на лице приятная, но не более.
    Набор для жирной кожи - ужас. Тоник действительно со спиртом. Немного попользовалась и выбросила (кожа у меня действительно жирная)
    Зубная паста очень обычная, с налетом от сигарет справлялась хуже колгейта и бленд-а-мета. Единственное - научились экономно использовать, я теперь любую пасту немного наношу и замечательно хватает.
    Зубные щетки - более чем обычные.
    Шампуни и бальзамы Сатиник - для моих волос кошмар, но волосы у меня много лет подряд крашенные, так что далеко не каждое средство подходит.
    Средство для духовок - супер. Но нашла совсем дешевый аналог - действует так же.
    Использовала почти весь ассортимент химии и косметики (мама занимается). Что действительно понравилось и не могу найти аналог - жидкие тени для век, сохли быстро, стойкие и, главное, цвет очень подошел. Но, к сожалению, их сняли с продажи (это была всего коллекция осень какого-то года)

  7. #127
    Аватар для ЕвгенияМ
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне из всей продукции только тушь очень понравилась. А бытовую химию на мой взгляд можно и дешевле не хуже найти.

  8. #128
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Система для жирной кожи.

    Умывалка обычная, тоник-чистый спирт. В других моих тониках тоже спирт присутствует, но не так явно чувствуется(такое ощущение, что спирт 96% на себя намазываешь). Крем не плохой, незнаю буду ли брать еще.Посмотрю какой расход.Кожа у меня жирная, если что.А вот зуб.паста очень нравится, так же как и ЛОКи. Помаду взяла, но с цветом не угадала-лежит пока .Мыло изумительное, взяла упаковками.Короче, покупаю избирательно.

  9. #129
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Пользуюсь средством для мытья посуды, ничего, не сушит руки. А Порошок стиральный не пробовала. Цены на косметику, как мне кажется, сильно завышены. Не такой бренд, как Шанель или Диор.

  10. #130
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я покупала шампунь Сатиник - отвратительный.
    Набор для жирной кожи из 3-х средств: тоник ещё куда ни шло, умывался - ничего особенного, крем лежит на полке уже год. Он просто не хочет впитываться. Денег жалко, если честно.
    Порошок понравился, почти не пахнет.
    Зубные щетки - на рынке лучше продают.
    Зубная паста понравилась, мой зубной врач тоже ею пользуется.

  11. #131

    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем здравствуйте.Я сама продукцией этой фирмы пользовалась обильно,все на среднем уровне,и всему нашла замену в других фирмах,выделить могу только одно средстао-лок универсальный и то не за чистящие свойства.Рассказываю-были мы у свекрови в гостях,она распространитель,моя дочка(2 года) подошла к столу и опрокинула на себя стакан чая(я его только налила,вода кипела) и пока я(врач между прочим) в панике смотрела на кирпично-крассного ребенка и носилась с ней на руках в поисках спирта,т.к. нас в свое время учили,что ничем кроме него нельзя,особенно маслом.только хуже будет,свекровь подошла и намазала её неразбавленным локом,мелкая секунд через десять замолчала,говорит болеть меньше стало,потом уже я ее ещё раза 3 с интервалом в минут 5 мазала,краснота на глазах сходила,через полчаса ребенок бегал как буд-то ничего и не было.Вот с того момента лок у меня дома всегда стоит.

    Добавлено через 1 минуту

    и ещё вопрос-кто нибудь их витамины пользует?очень уж о них отзывы восторженные.
    Последний раз редактировалось irishka19; 11.11.2008 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение

  12. #132
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    irishka19,вот это да!Не знала о таких его свойствах!Это ведь тот,который с помпой и который разбавляют,чтоб полы мыть.У меня есть такое

  13. #133
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очень радовалась, когда купила симпатичный набор кастрюлек из нержавеющей стали. Но после месяца использования серебристой цвет моих кострюлек приобрел не равномерно золотистый оттенок. Использовалв кучу средст для мытья посуды, но ненавистная желтизна оставалась, пока я не купила LOC Чистящее средство для металлических поверхностей. Чудесное средство. Как в рекламе, провожу губкой и ни каких усилий.

  14. #134
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Пользуюсь отшелушивающим гелем Артистри. Пока ничего впечатляющего не отметила. Но хорошо переносится кожей. посмотрим, что дальше. Пользую третий день!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #135
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Алевтина а чего ждете впечатляющего? Я им давно пользуюсь. Ну просто качественный продукт. Не сушит, не царапает. Достаточно мягкий, приятный легкий аромат. В общем то и все. Со своими функциями легкого очищения и отшелушивания (легкого!) справляется.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #136
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    F-ort впечатляющего - это стремительного обновления кожи. Шучу, конечно. Но уже довольна. Она совершенно не травмирует мне кожу, как механический пилинг, а вид у кожи хороший. До её использования хуже была. Действительно с функциями легкой очистки справляется хорошо, а глубокую надо в салон топать делать.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #137
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне очень нравится универсальное средство для кухни, я плиту мыть ненавижу, а после его появления -мою с удовольствием и занимает это ровно 5 минут. Бывает пятно засохнет, попрыскал на него из пистолетика и как в рекламе тряпочкой стирается, с жиром на плитке такая же фигня и запах приятный, раньше каким-нибудь Пемолюксом пока скоблишь, от паров отравишься и плита в царапинах, а теперь красота. Локом мне нравится пол мыть, разводов на линолеуме не оставляет и очищает хорошо. Нам банки года на 2 хватило. И для духовок хорошее средство. Мой знакомый, помыв духовку сказал - Я и незнал, что она у нас серая, я думал это металл сам черный

  18. #138
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравилось средство для очищения духовки. Ставлю ему 5+. Единственный недостаток - очень агрессивная жидкость, случайно брызгнула на кожу руки и сразу появилось раздражение, краснота около суток держалась. В инструкции есть предупреждение, что надо при использовании средства использовать спец одежду (чтобы не было открытых участков кожи), перчатки и даже спец.очки. Я не поверила и вот поплатилась

  19. #139
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки а мне очень нравится отбеливатель для всех типов белья, детские вещички замачиваю, пятнышки отстирываются и все беленькое, экономичный, 1 флакона на 1-1,5 года хватило
    все пройдет, постоянны только перемены

  20. #140
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне не понравился порошок для цветного белья , мягко говоря никакой. Да и для белого белья особой белезны не наблюдается . Пользуюсь жидкостью для мытья посуды , один + что хватает на долго.А так средства как средства

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •