Amway - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 194

Тема: Amway

  1. #101
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Оставляю отзыв по декоративке.
    Помада так себе, твердая, но ложится плотным ровным слоем, запах мне не понравился (но мне вообще редко нравятся запахи помад, потому мой нюх не показатель), тон выбрать оооочень сложно, видишь одно, а по факту получаешь другое, поэтому обязательно затестите (если есть возможность) у НПА. Ага, она стойкая, что приятно
    Тональник просто прелесть, ложится и смотрится очень натурально, т.е не дает жуткой матовости и держится хорошо весь день (мой рабочий день длится 12-13 часов).Тон можно подобрать либо у НПА, либо заказать пробники. Набор из всех оттенков(тюбики не крохотные, а нормальные такие, хватит раз на 15-20) стоит, как один флакон. У меня тон Buff, насколько знаю, он самый популярный РЕКОМЕНДУЮ.

  2. #102

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    matur
    а сколько стоит доставка?
    лучше этот вопрос задать тому НПА, у кого Вы покупаете.
    Например, у нас это от 5 до 10% по России.

  3. #103

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Котя, сочувствую Вам Похоже, среди распространителей Амвэй немало таких одержимых. У меня мама со своими подругами скоооперировалась и зарегистрировалась, мы карточку остканили и теперь пользуемся ей все, кому не лень В Амвэй в плане организации мне нравится то, что склад - как супермаркет, берешь себе тележечку, выбираешь спокойненько.
    А в плане продукции - отзывы как всегда разные, всем же разные вещи нравятся. Мне однозначно нравится стиральный порошок. Средство для мытья посуды - хорошее, но лично я не замечаю разницы с тем же АОСом. Еще у меня есть несколько чистилок, для меня их неоспоримое преимущество - приятный запах, я на запахи очень осторо реагирую. Доместос хорошо моет, но у меня от него потом полдня голова болит
    Из ухода пользуюсь увлажняющим кремом Артистри с СПФ15 - очень довольна. Несмотря на СПФ15 совсем нетяжелый, впитывается быстро и реально увлажняет.
    Еще купила себе пудру-рассыпушку - качество отличное. Вот только с оттенками у них беда. Там их всего два Самый светлый они похоже разработали для гейш, поскольку даже на моей светлой коже он выглядит белым. А вот второй оттенок мне очень подошел.
    Затестила тени - не понравились. Текстура какая-то не очень, а цветовая гамма вообще очень бедная. Хотя что касается декоративки - может просто к нам пришла еще малая часть, потом лучше будет.
    Еще мой респект шампуню для глубокого очищения. Вещь! С ним я реально могу несколько дней не мыть голову.
    Больше вроде ничего не пробовала. Но в целом впечатление о марке у меня положительное. Есть достойные вещи.
    Цитата Сообщение от F-ort
    карандаш корректор мне интересен, я так и не поняла какого он тона, вроде симпатичный тот, который потемнее, но через стекло не сильно разглядишь, а палитры до сих пор нет...
    А у нас в офисе кроме витрины под стеклом, есть консультант, который дает потестить все, что хотите. Есть тестеры на весь ассортимент декоративки.

  4. #104
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Попрошу все же (уже не в первый раз!) не отклоняться от темы

  5. #105
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Так,рассказываю о первых опытах с Амвей.Подруга-расспространитель продала мне отбеливатель для всех видов тканей(сыпучий ,в тюбике 500 гр),а так же принесла попробовать жидкость д/посуды уже разведённую 1 : 5 и Лок жидкий(для всего) .ПРичём она сказала,что средство для посуды надо брать обязательно,т.к.Фэйри запретили использовать во всех детских учреждениях.А у нас ребёнок.Итак результаты:
    ЛОК-ну моет и моет,на трудномоющихся поверхностях не проверяла.Мож кто подскажет всё-таки,для чего он незаменим?
    Жидкость д/посуды.Первым тестил муж и сказал:"Вряд ли наша стандартизация выдала на ЭТО серификат!Чё -та нереально он пенится-поди химия одна,ну не может быть,чтоб было экологично"Замечу,моет всё очень хорошо.
    Отбеливатель-ничего не отбелил.Подруга сказала-ТЫ ВСЁ НЕПРВИЛЬНО ДЕЛАЛА(ну ес-сно ) Надо ,мол,в кипятке почти замачить.Это средство только так активизирутся.А я в кипятке и замачивала.А она всё-равно настаивает,что неправильно!!!Мол даже старые пятна отходят.Я же,мол(твоя лучшая подруга),не могу тебе врать.
    Вот,пока всё.Подруга говорит,ещё заказывай чего-нить.Девочки,подскажите,ка ие там них средства есть супер-пупер,чтоб другими не заменить было?

  6. #106

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    svetik2911
    Даже если фэйри запретили, Лок, не единственное средство, которое в мире существует. Насчет сертификата - все очень просто, пусть она вам его и покажет, только у них, к сожалению, на все только такие ответы и будут, типа мы друзья, зачем же сертификат, мы друзьям плохого не дадим.
    А вы чувствуете себя обязанной что-то у нее покупать?
    У меня еще знакомая обнаружилась, которая что-то у них покупала, не ругает только зубную пасту, но и не хвалит. Патса, как паста, говорит, тех денег не стоит совершенно.

  7. #107

    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у меня смешно получилось. купила их зубную пасту и зубную щетку, пользовалась... и пошла к своему зубному, которого посещаю каждые полгода. Посмотрела она и говорит: "Что-то десна стали не очень, наверно зубная паста или щетка плохие... надо купить другие и т.д. " Я уж не стала объяснять, что на самом деле пользуюсь супер-пастой
    -=Ирина=-
    Мечты притягивают возможности....

  8. #108
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да что вы! А у моего бывшего бойфренда, любителя амвей (еле отбиваюсь от него, все хочет меня туда затащить), его стоматолог сама годами пользуется этой пастой и всем рекомендует, типа супер. Во как!

  9. #109

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот если бы эту пасту хвалили те, кому не нужно ее продавать...

  10. #110
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Скажу честно, эту пасту хвалят многие пациенты, когда-то ее еще у нас не продавали и возили ее из-за границы. Я сама ей пользовалась первый раз лет 10 назад, а потом в прошлом году 1 раз, не знаю, паста как паста.

  11. #111
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Котя,ну я не то,чтоб чувствую себя обязанной покупать у неё...У меня просто сёдни весь день ощущение,что либо я дура,либо из меня её дают. Я ей грю-не вывелись пятна снова,а она мне-не верю!Залей кипятком и держи в растворе 12-18 часов!Давай я приеду и всё тебе покажу (Я не поняла,она бы со мной 18 часов сидела и ждала,пока пятна исчезнут)Или она б какую-нить др.хрень привезла и сказала,что плюс к той ещё эту нада взять?Короче...если б это была чужая тётя,я б её отправила куда подальше,но это моя единственная такая душевная подруга.
    Кстати,как только она этим всем занялась ,мы меньше общаемся Зато она много общается с коллегами по Амвей...

  12. #112

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    svetik2911
    Может она имеет ввиду, что температуру кипятка тоже 18 часов надо поддерживать?
    Вобще, у них такой фокус, поливают вашу тряпочку зеленкой, потом этой штукой и вах! через 12 часов зеленка исчезает. А пока она исчезает - ченить еще припокажут.
    Я их в дом не пустила, мне тетя на улице стала косметичку выворачивать, лучшую в мире косметику показывать, чтотта не впечатлило совершенно, скучненько, такого качества на рынках с лотков продают (мне так показалось, не обижайтесь, кто ее любит)

  13. #113
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Если что-то очень хочется у подруги купить, что бы не сориться, могу порекомендовать освежитель для полости рта. Концентрированный и удобный в использовании. Еще ср-во для душевой кабины - не особо вонючее, а отмывает налет не плохо. Лок ничего особо не отмывает, только пенится жутко и его еще смывать поэтому долго. Пасту не покупала. За такие деньги лучше профессиональную купить типа R.O.C.S. или дешевле LACALUT, ИМХО. А зубы я уже давно не могу чистить не "жужжалками". Мне кажется, обычной щеткой до такого качества опупеешь чистить любой пастой. А у "жужжалок" еще и площадь поверхности маленькая, так что она быстро окупится на экономии пасты, тем более если вы пользуетесь дорогими .
    Вообщем, ничего из Амвея меня не впечатлило, а уж после прочитанных статей и из более ранних ссылок и из ссылки Innet ничего покупать у них не буду точно. Лучше купить на эти деньги хорошей немецкой бытовой химии, например, и использовать амвеевские дозировки .

  14. #114
    Аватар для Medok
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня от этой фирмы хорошие впечатления)))
    Нравиться зелёная жидкость для полоскания рта с змеиным ядом. Косметикой к сожалению ещё не пользовалась...

  15. #115
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Туалетные водички очень хорошие! Одна почти год стояла Зубная паста,шампуни,мыло - супер! Но от одного(дизайн салатный бутылечка) голова быстро становится грязной!

  16. #116
    Аватар для Перышко
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Всех приветствую. У меня из Амвея есть зубная паста, ополаскиватель для полости рта, лок для ванны, лок универсальный, средство для чистки духовок, для мытья посуды и шампунь и маска для волос SATINIQUE. Особо ругать не буду, как и превосхвалять. Но моя матушка и все члены семьи в восторге. Я сама отношусь к этой косметике дипломатично: она имеет право быть. У меня 2 подруги являются распространителями. Одна - стала общаться в характерной агрессивной манере, а вот вторая(у которой я предпочитаю приобретать все это безобразие) - она спокойно рассказвает, что есть что, без фанатизма. И предоставляет принять решение о приобретении средств самостоятельно, не давя на психику. Сама она в основном берет косметику для себя и близких.
    Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!

  17. #117
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Пробовала средство для духовок, не впечатлило. Смывается плохо, очень ядовитое - на руки попало - сильное раздражение. Подарили мне гель для душа и лосьен для тела. Так себе. Гель пенится плохо. Запах ничего, приятный но Ив Рошовские лучше. Мама брала стиральный порошок - все белье серое. Вода у нас, кстати, мягкая. Так представитель ей сказала, что пользовалась неправильно, надо было все белье сначала несколько раз без порошка в машинке прокрутить, чтобы остатки средств других фирм вымылись, а то они, дескать в реакцию вступают. Такого бреда я еще не слышала. Вобщем, продукция - ерунда на мой взгляд. Этих денег не стоит.

    А если хотите мыть посуду экологическим средством - мойте порошком горчицы - замечательно отмывает. Я ее в баночке на раковине у себя держу, очень удобно и дешево. А аосом или ферькой пользуюсь только в совсем запущенных случаях.

  18. #118
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне наоборот,средство для чистки духовок понравилась.Так как духовка лохматого года(жалко ,выбрасывать-она такие зашибенные пироги печет и не только) В перчатках резиновых нанесла желе это,щеточкой,что прилагалась к ней размазюкала по всех внутренней поверхности,оставила на полчаса.Удивительно-все отчистила от многолетней сажи!Да, если при попадании на кожу ,надо сразу промыть участок водой.

  19. #119
    Жить хорошо!
    Гость

    По умолчанию

    А мне паста нравится и ополаскиватель для рта. Мама в восторге от помады, а я от туши. Глаза чувствительные у меня, линзы ношу, поэтому тушь тяжело подобрать. От Лореаля вообще глаза болели неимоверно! А от этой нет, реснички пушистые, разделенные. Маме купила и подруга потом соблазнилась - все довольны. Порошок еще хорош, а вот на отбеливатель сыпучий (с клетчатым сарафаном на рисунке), у ребенка чёс начался...Хотя тут совпало и с Новым годом (конфеты, мандарины)...Локом плиту чищу, раковины, краны, в воду для мытья полов добавляю. Средство для стекол очень нравится, разводов не оставляет.

  20. #120

    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девочки здраствуйте.Хочу поделиться своими впечатлениями.Лучше косметики так я и не пробывала,так она мне подошла.Лицо сразу чише стало и красивше и все такое.И пастой пользуюсь не первый год лучше нее никакая не отбеливает.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •