Amway - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194

Тема: Amway

  1. #81

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    F-ort мне консультант сказала, что карандаши для губ еще будут, это сейчас только 3 тона, скоро вроде как появиться еще 60 наименований косметики - вот жду с нетерпением
    Мне скоро заказ должен придти: корректирующий карандаш, тушь объемная и средство для проблемной кожи.
    Простирую, напишу что да как

  2. #82
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Тушь у меня была, больше брать не буду, не плохая, но сейчас у меня Ив Рошевской навалом, а вот карандаш корректор мне интересен, я так и не поняла какого он тона, вроде симпатичный тот, который потемнее, но через стекло не сильно разглядишь, а палитры до сих пор нет...

  3. #83

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У корректирующего карандаша вроде бы три тона. Я заказала самый светлый. Как мне объяснили он для замазывания кругов под глазами, а более темный тон для маскирования прыщей и пятен.

  4. #84

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Настёна
    скоро вроде как появиться еще 60 наименований косметики - вот жду с нетерпением
    От официальных представителей компании (не консультантов) есть информация, что в сентябрена рынке появится ещё 73 наименования декоративной косметики 8) ! Я думаю ( и жду), что будет не только Артистри, но и Эдди Фанкаузер. Тушь у него просто супер! и цвета "сочные" из натуральных пигментов, и корректор - тоже супер!
    Корректоров 2 тона в России. Третий совсем тёмный, видимо для нас это не актуально Я себе под глаза взяла средний (тот что потемнее из двух)

  5. #85

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну наконец то я нашла в инете что-то про амвэй! Пользуюсь ЛОК-универсал, нравится! наверно потому, что моет всё: полы , кухню, двери . У меня дома ремонт, поэтому я всегда с тряпкой По моему опыту в ведро надо разбавлять сильнее: 30 гр на 10 литров. Получается лучше чем Мускул и Др Пропер. Про другие средства сказать ничего не могу-не покупала.

  6. #86
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А кто-нибудь их шариковым дезодарантом пользовался? Как впечатление? А то аж 75 ml! Вдруг не эффективен, выбрасывать-то жалко будет

  7. #87
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я пользуюсь, но больше покупать не буду. Нормальный, не лучше и не хуже других дезодорантов-антиперспирантов. Запах, правда, уже надоел, а он все не кончается. Раньше пользовалась только без запаха, пока не накупила у соседки всякого амвея.

  8. #88
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, а есть в Амвее средство для мыстья/чистки микроволновки? В каталоге я не нашла имнно для такой печки, а очень был хотелось

  9. #89

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    TaiD я чищу микроволновку средством для печки, с момощью кисточки обмазываю ее внутри, осталяю на полчаса, а потом просто протираю губкой и все оттирается Или если не сильно жирный налет, можно ЛОК для кухни в сильной концентрации, а лучше ZOOM, он жир хорошо отмывает.

    Кстати, пришла мне косметика корректирующий карандаш пришлось отдавать, мне его обменяют, заказала самый светлый, а он мне не подходит, привезут более темный.
    Тушь устойчивая коричневая неплохая, надо только наносить в два слоя, иначе слишком естественно на ресницах смотриться, а я люблю когда погуще.
    Понра средство для проблемной кожи, прыщи хорошо подсущивает.
    Вот жду теперь пробники, что бы тональный заказать и пудру.

  10. #90
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Настёна
    Я читала в описании, что именно Печку нельзя использовать на пластике и *особенно для микроволновки*! Я потому и испугалась, что сама так чистила, а оказывется нельзя было ((

    Насчет ЗУМа надо уточнить, спасибо за информацию

  11. #91

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата из "Пособия по продукции "Дом":
    Используйте средство только для внутренних эмалированных поверхностей. Не применяйте средство для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей. Не используйте средство для микроволновых печей" (стр.59)
    Я омывала микроволновку LOC для кухни в растворе 1:1. Но особо "уделанные" участки мазала гелем для духовок на свой страх и риск. Видимых повреждений нет, но теперь не довожу до такого состояния и всё отмывается LOC для кухни

  12. #92
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Нельзя использовать для микроволновки - это Вы про ЗУМ или про Печку?

    Я думаю, что мазать-то можно и отмоется легко, просто может быть средство слишком сильное для пластика и потом при нагреве начинают выделяться всякие гадости?

  13. #93

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я про печку
    Думаю гадостей выделяться не станет, т.к. практика показывает, что все средства Амвей очень хорошо смываются или являются биоразлагаемыми. Печку в частности рекомендуется смывать водой и потом протереть р-ром уксуса, чтобы окончательно убрать остатки средства.

    Кстати, вы в курсе, что теперь продукцию Амвей можно заказывать в интернет-магазине?!! 8)

  14. #94

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    N@t@ly нет, а как это сделать заказ?

  15. #95
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    N@t@ly
    Да, а как и где заказ делать и насколько цены разнятся с *реальными*? ))

  16. #96

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    заказ можно делать 1- имея договор с компанией и номер НПА(независимый предприниматель Амвей)
    2- входить в гостевом режиме, используя логин того НПА кто вам доставляет продукцию.
    Цены такие же как в прайс-листе.


    Что Вы имеете в виду под "реальными" ценами?[/quote]

  17. #97
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    N@t@ly Спасибо за разъяснения )

    Реальные - ну, я имела в виду цены по которым распростронители продают. В интернет-магазине и у распростронителей (в других фирмах) иногда цены разные - скидки другие и проч.

  18. #98
    Аватар для Lilit1
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне очень нравится продукция этой фирмы, правда до декоративной еще не добралась, но все впереди
    Нравится зуб.паста, на долго хватает, щетка класс, средства для мытья кухни, посуды, печки - все нравится!

  19. #99

    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Декоративная уже есть.

  20. #100
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N@t@ly
    2- входить в гостевом режиме, используя логин того НПА кто вам доставляет продукцию.
    а сколько стоит доставка?
    у нас в городе нет СЦ...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •