Amway - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 194

Тема: Amway

  1. #61

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Интересно...Тема про косметику, а обсуждаются представители фирмы и универсальные моющие средства...
    Неужели никто косметикой Artistry не пользовался?!
    Мне она очень нравится! А уж если сравнивать цены на аналогичного качества марки, то ещё больше нравиться начинает

  2. #62

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    N@t@ly, я пользуюсь косметикой Artistry, системой для чувствительной кожи (мне 28, возрастной пока не пользуюсь), меня вполне устраивает, но душа моя требует разнообразия, поэтому, когда закончится, куплю что-нить другое. Но всегда буду иметь Artistry ввиду как запасной вариант.

  3. #63
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    М-да , уж. Супер средства. От всех бед.
    Купила у меня мама чистящее средство. Действительно универсальное. В нем можно и кисти после краски отмачивать, и пить для похудения, и морщины мазать.

    Кошмар. Я как инструкцию прочитала, мне плохо стало

  4. #64

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Меня Artistry тоже сначала заинтересовала. Хотела попробовать. Но не попалось ни одного нормального консультанта, который бы реально мог проконсультировать и с которым бы было приятно общаться. У нас все какие-то зомбированные попадаются

  5. #65

    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А Вы знаете, что в Германии единственная разрешенная государством сетевая компания - Амвей?(с)

    C чего Вы это взяли?? В Германии много МЛМ-компаний и Цептер и Avon И Кирби И др., и все официально работают, уж поверте.

    А на продукцию Амвей, как и на все товары связанные с прямыми продажами очень, очень сильно завышены. Но, здесь не об этом.

    Пробовала некоторое из продукции. Лок - хорошая вешь. Порошок - обычный, по принципу - как концентрированные. После шампуня голова по ощущениям осталась непромытой, волосы еле расчесала. Пенка для лица и тоник самые обычные, если не учитывать их бешенно-сумашедшую цену. Сама в жизни не купила бы ничего (подарили). Убил совет девочки, занимающейся распространением: Пасту, оказывается, для правильного ее воздействия надо чистить на сухие зубы сухой же щеткой. Стоматологи, радуйтесь будущим клиентам!

    Вердикт: Не стоит оно того! Экологию надо поддерживать другими способами.

  6. #66

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пенка для лица и тоник самые обычные, если не учитывать их бешенно-сумашедшую цену
    Когда я начала умываться пенкой для жирной кожи (а из пенок она в Артистри одна) явно уменьшились черные точки на носу и щеках. Ни одно "обычное" средство такого эффекта не дало! Кстати, а что Вы имеете ввиду под "обычными" средствами с незавышеной ценой?(просто интересно )
    Хочется ещё отметить средства специального ухода. Я около месяца пользуюсь отшелушивающим гелем для лица(не содержит кислот!для меня это очень актуально). Очень довольна результатом! 8) Лицо стало ровнее и глаже.

    Не могу не сказать по поводу многофункциональности некоторых средств
    Пока я сама не заключила договор с амвей, я тоже слушала весь этот бред от распространителей... LOC конечно очень замечательное средство, но! компания Амвей (прошу заметить - производитель данного средства!)не рекомендует использовать его иначе чем средство для чистки и уборки. А все эти сказки, что его можно "везде" - придумано для того, чтобы продать побольше. Просто средство достаточно безопасное То же относится и к другим подобным рекомендациям. Девочки, читайте этикетки на бутылочках и коробках![/b]

  7. #67

    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кстати, а что Вы имеете ввиду под "обычными" средствами с незавышеной ценой?(просто интересно )
    А имею я ввиду средства типа Гарнье, ПР, Люмене? а так же домашнее средство от черных точек д/ жирной кожи это смесь соды с мылом или глина с эфирными маслами, очень действенно и экологично (абсолютно не загрязняют окружающую среду)
    А за эту цену можно вполне купить Payot, Caudalie, Exfoliac, Clinique, тут хоть понятно, что за бренд переплачиваем.

    А то что Вы нашли косметику подходящую Вам, это просто прекрасно.

    PS / Но мы ведь не об этом здесь, а о ЛИЧНЫХ отзывах, так что оставьте кавычки для будущих клиентов

  8. #68

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivolga
    А за эту цену можно вполне купить Payot, Caudalie, Exfoliac, Clinique, тут хоть понятно, что за бренд переплачиваем.
    Увлажняющий крем Artistry для чувствительной кожи мне по ощущениям сравним с Dramatically Different Moisturising Lotion от Clinique (желтый такой), я даже не знаю, что лучше. Одинаково.
    Поскольку мне дарили и то и другое - цен даже не знаю ))

    И, ivolga из Германии, если тебе имя oksana_sam о чем-то говорит, что считай это отзывом знакомого человека ))

  9. #69

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я уже года 4 пользуюсь этой косметикой. Продуктов у меня много: система основного ухода Artistry, у меня их два: для нормально-жирной кожи и чувствительной, состоит из умывалки, тоника и крема увлажняющего. Кожа у меня капризная, не пойми какая, очень чувствительная, летом жирноватая. Поэтому использую две системы. Качество и эффект меня устраивает, особенно нравиться, что крем легкий, наносить его надо маленькими порциями на влажную кожу, распределяется хорошо, увлажняет - мне большего и не надо. Средства экономичные, хватает надолго.
    Дальше, есть у меня скраб (синего цвета) пахнет апельсинами, скраб, как скраб, ничего особенного, но частички мелкие отшелушивает хорошо. Увлажняющая маска Artistry- вот это вещь! Делаю два раза в неделю, иногда чаще, если утром сделать на невыспавшуюся сероватую кожу кожа розовеет. Опять же экономичная, надо накладывать не толстым слоем, а тонким, эффект от этого не уменьшается.
    Еще есть крем для кожи вокруг глаз, нежный, легкий, впитывается на раз-два, разглаживает кожу, правда насчет омолаживающего эффект сказать не могу, потому как нет у меня морщинок, пользуюсь просто для профилактики.
    Из декоративки пользовалась и пользуюсь тушью, никогда не осыпалась, ресницы пушистенькие, мне полностью она устраивает, покупала даже когда стоила 500 руб. Сейчас жду не дождусь, когда она появиться в продаже.
    Лак для ногтей ооооочень долго сохнет!
    Из ухаживащей серии Body Series жидкое мыло, дезик очень нравиться, только который шариковый, конечно с ним я тоже потею, но пятен на одежде совсем не оставляет, раньше приходилось от белых кофточек отстирывать желтые пятна.
    Еще мне очень нравятся шампуни SATINIQUE, у меня есть шампунь для глубокой очистки, для объема и бальзам. Считается, что это профессиональная серия для волос. Шампунь для объема действительно делает волосы более объемными и плотными, я после мытья просто сушу их феном, безо всяких средств для укладки и волосы прекрасно лежат.

  10. #70
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Знакомая, которая с восторгом носилась с этим Амвеем, через некоторое время пришла ко мне и говорит, что зубная паста - фигня, результата на месяц хватает, а потом зубы толко желтеют. И вообще, девочки, все, что сильно концентрировано - вредно. И что толку, что одной баночки хватает на 100 лет, образно говоря? Да мне скучно эту баночку созерцать так долго! Так давайте, друзья, купим себе 10 литров шампуня, - нам на всю жизнь хватит! Нет, это не мое.... И многих я знаю, кто разочаровался вэтой фирме...

  11. #71

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я стиральным порошком пользовалась и средством для духовок. Супер! У меня тогда стиралки не было, стирала руками. Белье замачиваешь минут на 15, потом смотришь - вода в тазике грязная-прегрязная, а белье уже все чистое. Почти что тереть и не приходилось. А по поводу средства для духовок - мы когда квартиру купили, нам с ней плита досталась. На покупку квартиры все деньги ушли, на плиту уже не хватило. А состояние ее было еще то (впрочем, как и всей квартиры). Все без проблем отмылось, закопченное годами.
    Кстати, Nata, я дистрибьютор Гербалайф уже 12 лет, и он никуда не делся, процветает.
    Вот хорошо, что в эту темку залезла, напомнили, надо будет амвеевских средств себе прикупить.

  12. #72
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Была у меня тоже зубная паста этой фирмы, также эффекта хватило на 1 неделю, а потом опять налет на зубах! Сейчас по совету стоматолога чищу зубы пастой фирмы Лакалют! Девочки, это что-то! У меня пррблема с зубами и деснами, дак вот, после недели применения кровоточивость десен исчезла, налета тоже нет никакого! И продается эта паста в каждой аптеке. Рекомендую! Амвей больше брать не буду! Совет: хорошо борется с налетом только та зубн. паста, где в составе есть хлоргексидин биглюконат и фторид натрия!

  13. #73

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лелешная, спасибо за совет. А то я собралась профессиональную чистку зубов делать. Но как-то боязно за десны. Завтра же куплю себе этот Лакалют.

  14. #74

    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне вот вообще не нравится продукция Амвэй и цена явно завышена. Шампунь не промывает нифига волосы, стиральный порошок обычнейший, чистилка для унитаза вообще никакая, доместос намного лучше, лок хороший, но цена завышена, надо мистер мускул купить попробовать, наверняка получше, жидкость для мытья посуды вроде ничо, но пена после трех тарелок пропадает, фэйри всяко лучше и пена дольше держится... И вообще я заметила, что Амвэй хвалят только распостранители

  15. #75

    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелешная
    Была у меня тоже зубная паста этой фирмы, также эффекта хватило на 1 неделю, а потом опять налет на зубах!
    Ну не скажите! Мы когда этой пастой пользоваться начали, я сразу заметила, что, скажем так, во рту лучше стало . Муж у меня всегда как-то предвзято относился к товарам через сеть, поэтому я к нему с распросами о впечатлениях сильно не лезла. А тут он сам мне заявляет, что паста кончается, надо бы новую купить, и побольше (мы для начала маленький тюбик взяли) - больно уж хороша. У него десны перестали кровоточить. Для меня это показатель, т.к. зубы свои и иже с ними всё, что рядом он сильно запустил (как вообще мужики так могут ?) и от обычных паст масс маркет толку было мало.

  16. #76
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогая Alice! Поделишся опытом в применении пасты Лакалют? Жду твоих результатов эксперемента! А на счет пасты Амвэевской, кровоточивость она может и убирает, но воспаление десен, тем более начавшийся парадонтит, НЕ ЛЕЧИТ! Лечит только спец. паста! Цена на Амвэевскую пасту СИЛЬНО ЗАВЫШЕНА!

  17. #77

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Только про Лакалют - это Вам в тему про уход за зубами, там можете и своим опытом делиться и отзывы других форумчанок почитать

  18. #78
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девочки, скажу Вам по секрету, что ни одна зубная паста воспаление десен не лечит, все они лишь профилактические, даже те, которые Вам врач пропишет (тоже не бескорыстно, между прочим), и не надо поэтому хаять Амвеевскую пасту. Если есть проблемы с деснами, топайте к парадонтологу, а не слушайте всякий бред про то, кому какая паста помогла вылечиться.
    И еще, я не являюсь распространителем, но продукция мне лично очень нравится и все Ваши выдумки меня от нее не отвернут .

  19. #79
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N@t@ly
    Неужели никто косметикой Artistry не пользовался?!
    декоративка только-только поступает в продажу, вроде с апреля.
    все примерно по 500 р, некоторые вещи за 700, пудра-рассыпушка и еще что-то, не помню...

  20. #80
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я уже прикупила зеркало-просто супер! Помада не понравилась, но мне вообще трудно угодить, терпеть не могу мерикеевскую, эта похажа на нее "ароматом". Единственное достоинство-ложится хорошо, держится долго. А вот тональник приятно удивил, жиденький, легко наносится, хорошо маскирует, на лице его вообще не видно, для меня это главное, т.к зимой кожа шелушится и я вообще ничем толком пользоваться не могу.
    Разочаровал выбор карандашей для губ, всего три тона (при том, что тональников, например, 7 или 8). Ну и странная политика продажи косметики по запчастям Это меня вообще убивает, ну продавали бы пудру, а к ней запасной блок, нет ведь обзовут запаску пудрой, а к ней еще коробочку прикупи...Тональник-такая же дребедень. Купи в стеклянном флаконе, а еще докупи дозатор к нему...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •