Amway - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Amway

  1. #181
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У моей подруги вот такую нюхала, тоже очень приятная.

    Стойкий женский аромат с гармоничной структурой. Богатый и изысканный, с натуральными ингредиентами, которые в своем великолепном сочетании создают уникальный и элегантный образ чувственной и роскошной женщины.

    Основные характеристики

    * Начальные ноты: бергамот, черная смородина, лимон, апельсин, мандарин
    * Сердечные ноты: египетский жасмин, цветок апельсина, роза, персик, ландыш
    * Конечные ноты: сандаловое дерево, ваниль, белый мускус, кедр, амбра


  2. #182
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ух ты, сколько отзывов и все хорошие, точно закажу.
    Интрига мне как раз эта водичка понравилась к другим ароматам тоже присмотрюсь.

  3. #183
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Дошла и до меня подружка с Амвеем. И я в общем ничего не имею против попробовать эту продукцию. Тюбик зубной пасты она мне подарила, пользуюсь. Но в составчике опять же усмотрела содиум лаурил сульфат. А так ничего особенного пока, паста как паста.
    По порошкам в нете уже почитала, отзывы противоречивые. На словах, конечно, усе прекрасно, без фосфатов, безвредно. Но есть такое мнение, что для России (а может и для всех) делаются с фосфанатами, а они недалеко от фосфатов ушли. И на упаковках в составе это есть.
    Вот я готова пользоваться экологически безопасной продукцией (да и любой бы, думаю, не отказался), но так ли это на самом деле? Боюсь, что на словах опять же все красиво, за здоровье и экологию, а на деле как всегда.
    Но пробовать буду, так как хочу сама посмотреть, какой будет результат.

  4. #184
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Похоже на то, что раньше или позже Амвей настигает всех. Как-то так вышло, что пришлось купить пасту , стиральный порошок с усилителем к нему и чистящие средства. Что это "супер" не показалось, но с задачами все справляется хорошо, белье после стирки не "благоухает" порошком, в ванной где все хранится тоже нет обычного химического запаха, с посуды смывается быстро, она даже скипит.
    А вот средство для унитаза мне понравилось очень. После него поверхность какая-то скользяще чистая (частенько туда сливаются недоеденные супчики и приходилось отмывать жирный налет с Фери, а тут все смылось просто водой и никакого налета), да еще и запах сильно отличается от "Утенка" и проч.
    Да, а еще про порошок сказали, что он препятствует образованию накипи в машинах (проверить это конечно трудно, но хочется надеяться, что так и есть).
    Шампунь для увеличения объема и пенка для укладки совсем не впечатлили (хорошо, что Шварцкоповскую не выбросила за компанию со всей старой химией).

  5. #185
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Маман моя тоже увлеклась, вернее её увлекли Амвэем. Были приобретены - зубная паста, средства для посуды, стёкол, кафеля, унитаза, ванной, печки, стиральный порошок. Не скажу что это супер-пупер невероятные средства, как их описывают. Единственное, что понравилось, это то, что стиральный порошок без сильного зхапаха.

  6. #186
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я покупала ЛОК для чистки раковин, кафеля - единственное что понравилось так это запах приятный и устойчивый, а по качеству - за такие деньги можно купить несколько чистящих средств в магазине

  7. #187
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Порошок мне не очень понравился, пятна от пищи не отстирал. Беспроблемные вещи отстирывает неплохо, но для таких и подешевле порошок подойдет.
    ЛОК тоже не впечатлил. Трудноотмывающуюся грязь не берёт, а на беспроблемную обычную уборку хватает средств, хотя бы из народных рецептов.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 15.07.2010 в 22:00.

  8. #188
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне отбеливатель понравился.

    Лок не впечатлил. Все равно от него запах есть. И полы моет он не очень. Мистер Пропер намного лучше. Но вонизм от него. Мне аж дурно становится. Хочу еще как нибудь средство для мытья полов от Довганя попробовать. Говорят , что моет хорошо и без всяких запахов

  9. #189
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Тоже всякой продукции у меня их стоит. Единственное, что достойно внимания - это средство гелеобразное с кисточкой для плит, духовок... Жир неплохо оттирает. Но и то с кафеля брызги в виде жирных желтых точек отмываются с усилием... А все остальное - вообще не впечатлило... Пятновыводитель застарелые пятна от чая, кофе и крови не выводит, а вот топик голубой мне вообще испортил (было там жирное пятно, брызнула им и в машину стирать, когда высохло, обнаружила на этом месте пятно намного светлее , как будто отбеливателя налила...).. От пасты тоже никакого эффекта не заметила (вот от Лакалют, например, там сразу эффект виден -это мое мнение, основанное на моем личном опыте в использовании)..

  10. #190
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    и все-таки, меня тянет к порошку, все смотрю-смотрю. Единственное, что боюсь, так это то, что не смогу я его капельку, мне надо ахнуть поболее- чтоб наверняка. Стоит он денег своих? Там пишется, что на пуховиках разводов не оставляет.

  11. #191
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Markiza, я пробовала порошок, на меня вообще не произвел впечатления. С конкретными загрязнениями, например, кухонное полотенце после приготовления шоколадного торта он не справился, да и вообще... короче, больше покупать не стала.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #192
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Olik, отложила я затею с порошком, но заказала дезодорант-спрей, хотя брала его и особого восхищения не было. Я просто как представлю, что в магазине надо выбирать-нюхать, уж лучше так.
    Пасту зубную хотела, потом опять вспомнила, что по капельке мои домашние ничего не выдавливают, а я последнее время своей пастой пользуюсь (хоть цвет и консистенция не айс, но это моё!!!)

  13. #193
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Для меня хит - влажные салфетки Loc. Я парой салфеток могу кухню помыть. =)) Вообще, они в хозяйстве полезные - от пятен на одежде, например, и руки протереть.

  14. #194
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Естественно, "химия" присутствует. Ни одно привычное нам моющее средство не является полностью природным. Даже если вы сами дома мыло сварите, то оно тоже будет "химией", потому что при варке мыла происходит химическая реакция взаимодействия кислот жирных масел и щелочи. Не говоря уже о промышленных порошках. Единственное природное средство без "химии" это мыльные орешки. А в Америке насчет "химии" никто не парится, так что Амвей везде один и тот же.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •