Не знаю была ли такая тема. Вроде не нашла. Если была, то прошу прощения, перенесу туда.
Девочки, хотелось бы, чтобы те из вас, кто пользуется для ухода за собой маслами, поделились результатами.
Я пользуюсь маслами всего месяц. Конечно, смеси пока корявые делаю, но тем не менее результат уже вижу. Покупала жутко дорогие кремы, было так: мажешь кремом (любым, перепробовала кучу) лицо- прыщи какие-то лезут, перестаешь мазать- прыщей нет, но лицо, как пергамент становится, пересыхает все. Когда намазала первый раз лицо смесью (сделала три базы- орех, миндаль, пшеницу и добавила эфиры герани, моркови, сандала, иланг-иланга),очень переживала, думала. что жирное все какое-то Позабивает поры. Ничего подобного. Хочу похвастаться результатом. За месяц: прыща ни единого не было, даже во время женских дней))), кожа очень свежая, пигментации практически не видно (под тоналкой не видно совсем). Я обратила внимание на то, что впервые смогла выехать в дорогу совсем без косметики, только на губах блеск- и даже страшная не была