Результаты использования домашней косметики - Страница 2
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 415

Тема: Результаты использования домашней косметики

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Галочка, толи ещё будет??
    Ой, а как мне нравится на себя в зеркало любоваться Не то что раньше, брбр.
    А от масла мирры я сейчас в полном восторге. На кожу действует волшебным образом. Особенно мне понравилось как она снимает микровоспаления, очень мягко и эффективно.

  3. #23

    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да-да, я тоже на мирру засматриваюсь, при первом же заказе возьму. А БАЛДЕЮ от герани

  4. #24

    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    совсем недавно нашла этот сайт, купила на пробу пару масел, теперь пользуюсь..и уже вполне довольна результатами!!! на улице жара +30, а я теперь отлично обхожусь без пудры - кожа не блестит противным жирным блеском, хотя даже после пром.матирующих кремов для жирной кожи блестела уже через час после нанесения. пользуюсь на ночь маслом абрикосовых косточек, перед этим умывалкой и розовой водой, а утром умываюсь овсянкой. в общем, очень довольна! теперь вся в раздумьях, чего бы такого добавить в абрикос, для большего, так сказать, эффекта
    а еще в выходные намутила масочку из глины и пары капель имбиря, очень даже хороший результат был!!

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А какая кожа?

  6. #26

    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    комбинированная, жирная летом, на носу и подбородке точки черные, периодически прыщики бывают

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну тогда попробуйте цитрусовые (летом только на ночь, почитайте в описаниях в каталоге, масочки из глины с использованием розмарина, фенхеля, герани. Посмотрите еще какие-то масла по описанию. Очень хороши иногда парафиновые процедуры, но после них именно Вам надо очень хорошо очищать лицо от масел. Исхожу из того, что у меня примерно такая же кожа.
    Вот еще темка есть,еще и еще.

    Да, обратите внимание на такое масло, как лемонграсс. Это для борьбы с порами. Сама я еще до него не добралась, но девочки очень довольны. Ну и чайное дерево не помешает. Им можно прижигать прыщики. Его вообще дома стоит иметь. Аптечка в одном флаконе.

  8. #28
    D`aly
    Гость

    По умолчанию Ощущения

    Предлагаю поговорить о ярких физических/психологических ощущениях от эфирных масел.
    Элеми. Я просила масло для релаксации (аромалампа), мне посоветовали элеми. Такого не знала, взяла, недорогое, чего не попробовать? Дла аромалампы не пошло, запаха почти нет. Как то решила добавить в смесь для лица и шеи... Пишут "бальзамическое"... ну настолько явно это ощутила, поняла смысл этого слова, прочувствовала каждой клеткой кожи.
    Иланг. Раз на раз не приходится, уж не знаю от чего зависит, но иногда... кожа кайфует, другого слова не подберу, создается ощущение, что жизнь невыразимо прекрасна.
    Аромалампа: 6 к. иланг-иланга, 2-3 к. лаванды, 1 к. лимона - пусть весь мир подождет. Афродизиак иланг? Я читала форум, жаловались, что не получается вызвать эротические эмоции... Попробуйте эту смесь. Нет, не то чтобы все сумасшедше хотят, но если начнешь - очень чувственно. На всю ночь.
    Пудрю ноздри лавандой или петитгрейном - мощнейший прилив оптимизма. Правда коротковременный эффект.
    Нравятся многие, описала самые сильные ощущения.
    Речь идет только о высококачественных маслах.
    Тут зажгла в аромалампе сандал "Радуга жизни", купил мой приятель в аптеке, стараясь поддержать мое увлечение - затошнило. Сижу и бежать хочется от этого запаха. Затушила, лампу отставила - всё равно покоя не дает. Пошла мыть в срочном порядке. Хотя, настоящий сандал сказка!
    Ваши самые сильные ощущения?

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    D`aly. Мне кажется, что у нас есть идентичная темка. Есть также и про афродизиаки. Смеси для интима. Может, логичнее было бы там продолжить разговор, чтобы информация не распылялась? То, что вы пишете, интересно, однако подарок Вашего приятеля, купленный в аптеке немного смущает. Что за масло? Чьего производителя? Это мы тоже обсуждаем в этой темке.Что еще хочу сказать. Масла ведь - сильнодействующие штуки, воздействующие и на кровообращение, и на давление, потому неправильно подобранные именно для конкретного человека могут вызвать негативную реакцию организма. Потому с ними надо аккуратненько! А Вы давно маслами увлекаетесь? Расскажите? Сейчас Вам темки найду соответствующие. Например, здесь. Вы не удивляйтесь и не обижайтесь, если вначале какой раз Вас будут поправлять и подсказывать более подходящие или уже имеющиеся темки. Это делается для того, чтобы информация не перепуталась и ею было уместно пользоваться! Но очень приятно, что Вы решили поделиться своим мнением по поводу масел.

  10. #30

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маска с шизандрой! Капнула полкаплюшечки..... ощущение жжения невыносимо и запомню надолго!!! ))
    Иланг. ощущение гармонии со всем миром. Очень люблю его.
    Лимон, апельсин сладкий- оптимизм навевают.
    Лаванда- умиротворение

  11. #31
    D`aly
    Гость

    По умолчанию

    Bella, "Неожиданные впечатления от аромата эфирных масел" немного, как мне кажется, не то. Я не о впечатлениях, а об ощущениях поговорить хотела.
    Масло, которое купил мой приятель, привела в пример к ощущениям опять же, чтобы рассказать как делать не надо.
    Спасибо, что поправляете, но об ощущениях не видела темы. Я их физически остро чувствую, думаю, не только я.

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Не буду спорить, посмотрим, что из этого получится, что скажут девочки. Только еще не надо забывать, что некоторые масла очень влияют на давление, потому может быть такая реакция. На всякий случай это мы обсуждаем здесь. Все-таки Вы давно маслами пользуетесь?

  13. #33
    D`aly
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    D`aly. А Вы давно маслами увлекаетесь? Расскажите?
    И давно, и недавно.
    Лет 8 назад моя тетя посоветовала мне мазать кожу оливковым маслом. Времена, спорьте - не спорьте, были другие: не было интернета (у меня), в магазинах черти что... нашла дома жестяную банку оливкого масла и намазалась. Прокляла все на свете: запах, одежда угваздана, жирное тело. Вот тогда и началось. Но это я сейчас понимаю. А тогда забросила навсегда конечно.
    И еще... тут общалась с женщиной по сравнению с которой все книги фуфло. Я хотела герань, а она говорит: девочка, ну это ж влияет на гормональную систему, после 40 только. А вы тут ее почти в каждый рецепт включаете, как понять? Верю ей конечно, она за 40 минут так меня образовала!!!

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Если тему Ароматерапия для начинающих не смотрели, все же советую туда заглянуть, потому как там собраны все азы ароматерапии, от которых надо оттапкиваться. Тогда понятно будет, почему и как составляются смеси, делаются крема и маски.

  15. #35
    D`aly
    Гость

    По умолчанию

    Смотрела.
    А конкретно про герань?

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Про гераньку ответила здесь.

  17. #37
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мои результаты применения масел и эфиров, результат на лице: даже муж заметил(!!!! который хуже меня ни во что не верит), сегодня сказал что кожа у меня стала лучше и уважительно посмотрел на мое "очередное калапуцание" и на теле кожа подтянулась( особенно в области бедер), сделала уже 8 ванн с ветивером и грейпфрутом( через день), делала потому что запах нравился, а тут еще и результат появился!Пользуюсь своими кремиками, маслами,эфирами 2.5 месяца и даже не тянет пробовать промышленное. :P

  18. #38

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я очень довольна тем, что пользуюсь маслами. Кожа посвежела, мне кажется цвет стал более однородным, равномерным
    Маме вылечили сухую экзему (как сказал врач) маслом чайного дерева и лавандой. После этого мама, которая раньше говорила "зачем ты покупаешь столько масел?" - сама купила масло чайного дерева
    А запах! Мне кажется, что мне нравятся все масла! Раньше казалось, что некоторые из пахнут не очень, а теперь

  19. #39
    Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как говорится-результат от применения эм "на лицо" цвет лица изменился, прыщики прошли(давно пора) ,а ножки бархатные осталось засторелый цистит вылечить и я новенькая. я не нашла ничего про цистит на форуме.М.Б.кто-нибудь поделится способами его лечения?

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Anuta, а вы заведите тему по циститу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •