Свадьбы - Страница 33
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 689

Тема: Свадьбы

  1. #641
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Revival, чудесные фото, красивейшие невеста и жених! Поздравляю!
    Je vais danser sur les braises...

  2. #642
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset, Королева Марина, это по правде еще кратко)) у меня одних вариантов приглашений было 5... да и не зря существует такой специалист, как свадебный распорядитель... были б деньги, хотя мне было важно самой вложить свой личный труд, но в день свадьбы такой человек пригодился бы, чтобы не отвлекали звонками.

    Mirror, ну это ж не обязаловка)) отчет я написала бы в любом случае, т.к. пользовалась чужим опытом, нужно поделиться и своим. А танец на фото, конечно, не поймешь, но это мы еще видео не получили. Не знаю уж как там со стороны выглядело, но мы вроде сильно не косячили)

    Добавлено через 37 секунд

    Орхидея, спасибо большое за комплименты!
    Последний раз редактировалось Revival; 06.08.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #643
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Revival , это я там поставила на фото сердечков))) а регистрировалась, потому что самой предстоит эта приятная суматоха, а портал оказался очень информативный. Спасибо за красоту!

  4. #644
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    otsebya, спасибо в любом случае! Рада, что сайт пригодился. Я его поздновато нашла, до этого чисто на иностранных сайтах картинки разглядывала. А там можно и специалистов подыскать, и вопрос интересующий задать, и мастер-класс посмотреть. Мне вот, к сожалению, лень было фотографировать процесс изготовления, а потом уже и некогда...)

  5. #645
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Revival Молодец, так все продуманно. Да, когда есть распорядитель, гораздо проще. Мы в прошлом году выдавали племянницу замуж, вот ее жених решил, что они ничем сами заниматься не будут. Свадьба тоже была тематическая, в морском стиле. Вот они только нашли подрядчиков, обговорили детали, и все, контролировали детали звонками, а в день свадьбы вообще ничем не заморачивались.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #646
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Васаби, конечно, если люди работают, сильно заняты, а времени немного - то это выход. Я даже пожалела, что в день свадьбы мы не наняли распорядителя. Можно было бы просто наслаждаться днем. С другой стороны, для меня это был личный проект, дело чести, так сказать.))) Приятно же осознавать, что ты можешь сделать что-то интересное практически своими силами. Плюс экономия средств.

  7. #647
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я теперь тоже невеста
    Свадьбу никогда не хотела, уж очень меня напрягают такие мероприятия и большое скопление людейНо хотела бы какое-нить не традиционно свадебное, а интересненькое платьице и фотосессию. Планировали просто расписаться и с друзьями собраться на природе, вроде как слегка отметить. Правда пока не придумали как быть с родственниками. А тут стала смотреть фотоотчёт Revival и дальше продолжила лазить по сайту)Очень понравились свадьбы в стиле бохо в лесу!И стала задумываться, может и друзей и близких родственников собрать на природе и самим оформить местечко в этом стиле? Только вот не представляю, что гости будут делать, кроме как есть?
    Ну а вообще время всё продумать и решить довольно таки много - планировали всё след. летом, т.к. это уже заканчивается, а осени, зимы и грязные переменчивые вёсны мы не любим
    Спасибо Revival за такой интересный и подробный отчёт!Я вдохновилась даже - оказывается такую красоту можно сделать своими руками!

  8. #648
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ангелина, рада за тебя! Во всех смыслах!)) И что невеста, и что вдохновилась Вот эта тема классная, примерно в стиле и формате, как ты хочешь (может видела уже). Девочка все сама делала.

    Только тут два очень важных момента:

    1) Нельзя сбрасывать со счету погоду - может быть дождь, просто холод, ветер и т.п. (как показало это лето), нам в этом случае очень повезло, т.к. всю неделю шли дожди и именно в нашу субботу погода восстановилась. Муж сказал, что это для меня. Если нет запасного варианта, все может просто полететь коту под хвост, поэтому лучше все-таки ресторан с крышей над головой А фотосессию, на крайняк, можно на следующий день.

    2) Гости должны быть активные - и в плане подготовки, и в плане общения. Если это молодежь, и есть общие компании - отлично, им будет весело. А вот людям постарше может быть эта схема не понятна, надо их готовить и все-таки занятия придумывать и им.

  9. #649
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Revival, спасибо!
    Кстати,именно эта парочка и их свадьба меня больше всех заинтересовала (и у меня, как и у той девушки, тоже дреды)
    Про погоду тоже думала, но опять же, смотрю, что даже самый обычный полиэтилен в качестве навеса в данной тематике смотрится неплохоХотя от холода, ветра он не спасёт конечно..
    Короче, будем читать и думать

  10. #650
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ангелина, просто я перебирала кучу красивых (на картинках) идей. А пришлось слегка приземлиться, по советам профессионалов, из-за денег и вообще здравого смысла. Но зато было удобно гостям и нам не так беспокойно. Конечно, не стоит все делать в угоду кому-то, но баланс какой-то выдерживать нужно.

    Скажем, я хотела, чтобы жених не видел меня в платье до церемонии и сделать фотосессию после. Но меня отговорили, потому что тогда гостям пришлось бы куковать одним или с нами таскаться несколько часов, или наоборот времени у нас было бы мало. В результате, я все-таки согласилась на встречу "до". Так, действительно, оказалось логичнее, хоть чуть менее и романтично.



    Я тут много пишу))) Но еще впечатления не остыли (3 мес. прошло) и много всяких нюансов помнишь, хочется поделиться.))

  11. #651
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ангелина, поздравляю
    Очень правильно говорит Rеvival о необходимости учесть погоду Я выходила замуж в начале августа, рассчитывали на более-менее теплую погоду, с допущением на дождь. А было +7 с ливнем и ветром, в итоге за мной бегала подруга и заматывала меня в пуховую шаль (за что ей огромное спасибо).
    Поскольку у Вас на подготовку целый год, можно многое продумать заранее, да и времени, чтобы найти "всё то же самое, но подешевле" - навалом
    На природе гостей любого возраста можно занять не хуже, чем в ресторане; всё зависит от возраста, физических возможностей и уровня эмоциональной вовлеченности Как настроите, так и будут себя вести, тем более, что Вы своих друзей лучше знаете и сумеете найти правильный подход, чтобы развлекались не только едой (если. разумеется, идея природы останется прежней)
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #652
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Revival, я поняла Просто когда наткнулась на всё это, у меня в голове закрутилось, запредставлялось как всё будет хорошо, красиво и прям как я хотелаУже приземляюсь, т.к. конечно не всё так запросто
    Mirror, спасибо!
    Ну да, время есть. Это так, первые намётки

  13. #653
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Revival, просто восторг ваша свадьба !!! Такая работа проделана И вы такие красивые!!! Много-много счастья вам !
    Ангелина, поздравляю с почетным званием
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #654
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, как мне понравилось с неторжественной))))))
    Получилось так:
    Утром встали, спокойно собрались и поехали, в загсе сдали паспорта, отдали одежду в гардероб и сели наблюдать за окружающими)))) зашли в кабинет даже чуть раньше своего времени. Милая девушка попросила проверить данные, спросила, добровольно ли мы и по любви, мы поочередно ДАкнули, и начали расписываться. Где-то между первой и второй из четырех подписей меня накрыло легкой паникой, но я дорасписалась до конца
    Обменялись кольцами - их выложили на красивую подушечку, кстати. Поцеловались и потопали.
    Едем, значит (мне к стоматологу было на 11 назначено, а регистрация в 9.55), трындим, как обычно, а на меня так это приступами накатывает, что это вот не просто так вот рядом сидит, а МУЖ Ну т.е. вот прямо СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ МУЖ непередаваемое ощущение
    Сходила к смотатологу, потом еще кой-куда, потом на работу - оформила командировку следующую (в четверг вернулась из Челябинска, в понедельник на неделю улетаю в Новосиб), поделала всякие рабочие дела и пришла домой. Попили чай с самодельным тортиком, чокнулись рюмочками (я соком, он - медовухой), посмотрели мультики и легли спать.
    Мне понравилось, в общем - душевно и абсолютно естественно всё получилось))
    И так это накатывает осознанием: вот сидит сейчас и какую-то умную программу пишет, из-за крышки ноутбука только глаза торчат)))) а у меня улыбка до ушей делается
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #655
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Mirror, очень душевно все получилось . Поздравляю вас! Счастья, любви и взаимопонимания!

  16. #656
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю! Вот это я понимаю, это по-нашему

    Счастья вам и долгих совместных лет

  17. #657
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю Счастья вам! Чтобы в этот раз - точно на всю жизнь!!!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  18. #658
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю! Время быстро летит, вроде только обсуждали, а оно уже и случилось! Так скоро и новые события будете отмечать

  19. #659
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, супер! Поздравляю! А чегой-то вы так много подписей ставили? Мы только одну вроде ставили. В книге их амбарной.
    Вас хоть спросили о чем-то, нас-то вообще молча расписали. Эт я, типа, завидую.
    Вообще мне нравятся такие, своего рода, спонтанные свадьбы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #660
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю!!! Чтобы это чувство не покидало вас обоих никогда!!!
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •