Свадьбы - Страница 31
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 689

Тема: Свадьбы

  1. #601
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Mirror, и я поздравляю! это формальность, конечно, но все равно - событие в жизни.
    У нас тоже была абсолютно не торжественная регистрация, но в загсе все соблюли прям как положено, мы такого совсем не ожидали. Сначала проводили нас в комнату для молодоженов, там невесты обычно прихорашиваются, потом мы таки под музыку шли по ковровой дороже, нас поставили на какой-то коврик, видимо место для новобрачных и тетечка в нарядном плате произнесла положенную, прям торжественную речь, спрашивала, согласны мы или нет, потом кольца надевали и все такое. Сейчас действительно приятно и забавно вспоминать. А своим мы вообще не говорили, это была тайна и сюрприз. К вечеру стол накрыли, я тортик красивый делала. Фото есть, не профессиональные, просто домашние, но очень милые. Я вот смотрю на фотографии - мы такие молодые а у мужа такое лицо счастливое, просто светится как медный грош приятно так.
    В общем как-никак но отметить каким-то образом событие нужно и фото сделать обязательно, через много лет это будет вызывать теплые воспоминания и приносить радость.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #602
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У нас тоже была неторжественная регистрации утром (потому что церемония была выездная уже на месте празднования). Я шла ненакрашенная (стилист должна была приехать позже), но сделала простую прическу, и в платье. А муж чуть не пошел с гаража в пыльной футболке))) Я ему говорю, мол, что ты уж совсем так позоришься, переоделся. И, кстати, нам тоже сказали там небольшую речь, даже было как-то приятно, душевно, хотя я ожидала, что просто распишемся. Кольцами не обменивались, т.к. это все было вечером.

  3. #603
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Mirror, от всей души!!! Поздравляю! Большого счастья вам!

  4. #604
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Mirror, я тоже вас от души поздравляю! Очень правильное решение.
    У меня свадьба была, в лихие 90-е. Дома, человек 30 гостей. Мои родители, конечно, совсем не так себе это представляли, ну уж как есть. Платье у меня было уже сшито, для свадьбы с другим женихом Пригодилось, короче. Туфли новые так и не нашли, одела с выпускного вечера. Ничего. Живём уже 22-й год, слава Богу. Не в свадьбе счастье, но всё-таки...Это очень запоминающееся событие.

    На фотках я, как вы понимаете...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg с02.jpg (25,1 Кб, Просмотров: 59)
    • Тип файла: jpg с01.jpg (17,3 Кб, Просмотров: 51)

  5. #605
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка, ну прямо принцесса! Так романтично!
    А у меня свадьба была, что и вспоминать не хочется... Мы и не вспоминаем. Я очень не хотела пышных торжеств. Но моя мама просто хотела такую свадьбу, чтобы все попадали. Ну некоторые и попадали, только в прямом смысле. Гуляли с купеческим размахом, с мордобоем, с поливанием водкой и всем вытекающим. Было где-то человек 50. На всю жизнь осталось впечатление какого-то кошмара...
    Я замуж выходила в туфлях своей подруги. И самое ужасное было, когда мужа заставили пить шампанское из одной этой туфли! Вообщем, да...
    Mirror, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Не в самой свадьбе вообщем-то дело! Будьте счастливы!

  6. #606
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мурочка, а что, все стильно! Вы мне чем-то принцессу Диану напоминаете.

  7. #607
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Mirror, и я присоединяюсь к поздравлениям!Пусть всё у вас будет так, как мечталось

  8. #608
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, Олечка!!!!! Ой, как же я тебя сильно поздравляю!!!!! Дай вам Бог всего самого-самого!!!

    П.С. Не, ну я так-то тоже за фотографии и за мало-мальский праздник
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #609
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Mirror

    присоединяюсь к поздравлениям!!! пусть все сложится, как мечтается

    А про праздник вы все-таки подумайте, тем более, время есть.
    Ведь это не обязательно должно быть застолье
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #610
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Mirror, и я от всей души поздравляю! Будьте счастливы!

  11. #611
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror поздравляю вас!!!
    Все будет замечательно и волшебно! А фотографии лучше сделать, приятная память.
    Мы совсем вдвоем с мужем провернули это дело и я ничуть не жалею, наоборот, очень рада! Есть в этом какая-то тайна, интимность и волшебство момента!

  12. #612
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Mirror, я тоже поздравляю !!! Кто бы что ни говорил, как бы жизнь не повернулась, а все таки есть в этом решении женится какая-то большая готовность провести жизнь вместе. Уже не сомневаешься в том, что ты и твой партнер абсолютно уверены в том, что лучше тебя и его на свете нет друг для друга и жизнь вместе однозначно лучше .
    Желаю вам счастья и удовольствия жить семьей на долгие-долгие годы!!!Ну и вдогонку: у нас тоже все скромно было, хоть у нас обоих это была первая свадьба, но до этого 7 лет прожили. Никаких платьев, но и не джинсы, а просто красивые пришли, фотки только благодаря друзьям, немного, не профессионально и именно это нравится больше всего . Но да, большинству людей нравится смотреть именно на профессиональные фотки. Гостей мало, родителей не было, еду из ресторана заказали и все
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  13. #613
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, это хорошо! Поздравляю!

    У самой не так давно свадьба была. Вот, как и вы хотели, по-скромному, в джинсах и т.д., но родители-таки узнав, настояли на застолье и торжественной регистрации. Пришлось всё это устраивать, хотя, положа руку на сердце, не очень мне этого хотелось. Так что делайте, как вам надо, но фотографии чтобы хоть какие-то были на память, в этом я согласна с девочками.
    Мы позвали друга, поехали в красивый парк и там пофоткались немного. Уже полгода прошло, а мы так ни одной фотографии не распечатали)) Но нет-нет, а просматриваю иногда, приятно

    И поиски платья у меня, как у Арти были, еле-еле нашла скромное платьице цвета шампанского, в обычном магазине одежды.

  14. #614
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Поздравляю!!! Счастья, любви и взаимопонимания вам!!! А небольшой праздник все-равно нужен ( это во мне говорит мама, у которой дочь на выданье )
    А уж фотографии обязательно!!! Вам же самим приятно потом будет пересматривать. У меня тоже неторжественная свадьбы была, в нашей дыре пришлось и платье и туфли у подруги одалживать, т.к. только в свадебном отделе можно было купить что-то, и это было именно свадебное платье. А вот фотографировала нас невестка, и она потом пленку запорола. До сих пор жалею, что ни с кем не договорилась насчет фотографий.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #615
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, огромное всем спасибо за поздравления и пожелания


    Я тут по командировкам моталась, сил не было отписываться
    Регистрацию мы все-таки оставим в формате регистрации, а с фотками что-нибудь придумаем))


    С первого замужества пять лет прошло, а фотки так и не напечатаны))) Подозреваю, что уже и смысла нет
    Еще так получается, что родители моего мужчины в это время запланировали быть в другом городе (план был составлен ее до того, как мы заявление подали), так что собрать всех за столом будет затруднительно))
    Примерно через недельку после регистрации думаем рвануть в отпуск, скататься в тепло, ибо, учитывая ближайшие планы, я потом пару-тройку лет буду не особо разъездная, хотя, конечно, как повезет
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #616
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Mirror счастья вам! не заморачивайтесь на счет всего остального! Уж лучше всё пусть будет скромно, но красиво и, да, уезжайте в свадебное путешествие
    Просто я в пятницу была на свадьбе брата МЧ(с моим любимым мы уже почти 9 лет вместе) и поняла, что больше не пойду ни на одну свадьбу а-ля "все красивые, улыбаемся с 8 утра до 4х вечера на фотосессии". вся свадьба -сумбур, недовольство... скандал. Мне дико хочется поделится впечатлениями, но просто стыдно, что такая свадьба и родственнички бывают
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #617
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, ну какая ж свадьба без мордобоя?
    Мне ни одна свадьба, на которой я была, не понравилась. Это или деревенский вариант - когда приглашается до фига родственников-знакомых и начинается вакханалия с тамадой, вторым днем и идиотскими конкурсами. Впрочем, местами весело, но большей частью напрягает.
    Или домашний - что вообще жопа. Ибо ты вынужден, как дурак, пол дня сидеть на лавке за столом, поскольку пойти шариться по квартире вроде как неудобняк.
    Третий - ресторанный, который все равно скучный, ибо фиг знает, что за сосед тебе попадется, а общаться ты будешь вынужден все равно с ним.
    Ей-богу некоторые поминки бывают душевнее. Хотя ни то, ни то я не люблю и стараюсь не посещать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #618
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti на той свадьбе, были все три варианта в одном флаконе. Была чайка для родителей, был кабриолет для молодоженов. там было всё.. и всё один день. машины наряжали в 8 утра. мы про это узнали как раз в день свадьбы, когда вместо будильника раздался звонок тут я лукавлю, потому что как раз около 12 ночи пришло сообщение в ватцапе, мол ждем в 8 утра..ну простите... родному брату и пораньше сказать можно было. ни он ни я не сидим в ватцапе сутками). Тамада... что это?хм, на той свадьбе тамада нужна была. Столы буквой П, родители раз виделись. посадили зашибись: сторона невесты и жениха. я не против, но, ребятки, уж извольте представить.
    На свадьбе обычно "гуляют"... ну я погуляла по парку... хорошо... сняла каблуки и пошла пешком. Ну скажите что весь парк для фотосессии обойти надо! какая проблема. у меня мокасины с собой, если что - переобуюсь.
    Едем в снятый коттедж... заехали на заправку. млять все обосрались что на 10 мин позже приехали
    Ладно... фотосесия еще на полтора часа на лавке.
    Где нам спать?(мне уже не 18 лет, чтобы пофиг было).
    Через 2 часа наконец явился "управляющий". я к нему. мол покажи хоть! Открыл. Предбанник я увидела и голые стены
    Чтоб было понятно... друзей они разместили в спальннях, каждая с личной джкузи/туалетом и тд..(но друзья то или беременны или с детьми хоть и видятся раз в год). А вот брат родной в девушкой(т.е со мной) в предбанник Ну ребятки.. вы к нам на дачу приезжаете и спите там где хотите. мы не возражаем и тв там 50 дюймов. в итоге закончилось тем что через скандал мы поселились в гостинице. на следующий день встали поздно. с8.30 утра и до 10 происходили события. Свадьбу старшему сыну(ему 31 год) оплачивал отец. мать, этот сынок послал на...х при всех с утра. всю оплаченную еду благопоглучно увезла семья новоиспеченной жены.
    Там столько событий было, столько говница, о котором даже вспоминать не хочется
    Мы тоже хотим женится. только план таков, что сделать мы это хотим в 2015 году, как раз будет идти 10 год у нас. не хотим никому и ничего говорить вообще. мы делаем это для себя.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #619
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Что-то прям один негатив про свадьбы, выступлю "за". И это при том, что раньше я думала, что незачем тратить деньги на это, лучше поехать отдохнуть и т.п. Но тогда я и с другим человеком была, который в принципе не горел желанием.

    В результате, встретив своего будущего мужа и решив пожениться, я с удивлением увидела какие интересные свадьбы делают, тематические или нестандартные. Не могу сказать, что мы решились на такую под веянием моды, просто это было непосредственно связано с интересами мужа и вообще все делалось с энтузиазмом. Тема была "кантри-стиль", проводилось в Горячем ключе (под Краснодаром).

    Мы старались, чтобы гости меньше болтались без дела, не ждали просто так. Поэтому ЗАГС был утром, сборы невесты, фотопрогулка вдвоем, а гости подъезжали уже за город к церемонии (16.00). Полчаса шла церемония, потом поздравления, фото с гостями. Дальше (17.00) вышла заминка, отказались от "автопробега", т.к. были майские праздники (и вообще я была против, но жених настаивал, потому что хотел свои авто продемонстрировать - это его хобби). Гостей отправили в ресторан, он там же на территории, кто-то гулял (там лес, природа), кто из другого города - устраивался в номера (мы сняли заранее), кто-то поехал детей отвезти домой. В общем, был свободный час (мы в это время еще пофоткались))). А дальше уже была программа в ресторане (18.00). Мне не все понравилось, как провела ведущая, но в целом не было пошлостей, вытягивания денег, гости вроде были довольны. К 0.00 мы пошли в номер, некоторые еще остались, ресторан круглосуточный.

    Я не берусь сказать за всех, все ли понравилось. Но не было никаких драк, серьезных курьезов. Если не вдаваться в мелочи, нас все устроило. Я думаю, что некоторым было приятно встретиться по такому поводу (скажем институтским друзьям мужа). Я это к тому, что многое зависит от организации мероприятия, причем тут даже необязательно обращаться к профессионалам (хотя для жениха с невестой желательно, чтоб просто наслаждаться днем), если гостей не слишком много (у нас было около 50 человек).
    Последний раз редактировалось Revival; 23.07.2014 в 06:53.

  20. #620
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вот и обещанные фото с нашей свадьбы

    Позже планирую разместить на другом ресурсе отчет о подготовке, оставлю тут тоже ссылку для тех, кому будет интересно.



    Добавлено через 3 минуты



    Добавлено через 1 минуту

    Последний раз редактировалось Revival; 27.07.2014 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •