Свадьбы - Страница 3
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 689

Тема: Свадьбы

  1. #41
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все красивые букеты ангел
    Я даже не знаю делать букет с лилиями или с розами, у меня на платье штуки 4 лилии, может это перебор будет в руках лилии
    А насчет вот такого как второй мне идея такая не приходила, а он не слишком большим смотрится? И насчет цвета хотела белый букет, а теперь думаю наверное сливаться будет.

  2. #42
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Если ты мне расскажешь по секрету о цвете волос
    и глянуть краешком глаза на платье
    и вообще какой цвет нравиться тебе
    Можно будет придумать и отткоректировать букет даже на форуме посредством выбора

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Линок! Ну Вы даете! Вы на нас не ориентируйтесь! Это мы с Викой про свое вспоминали. Вы смотрите, что Вам нравится! Белый, кстати, не сливается на цветной фотографии. Там же зеленью все оттеняется. Именно этот букет смотрится изящным за счет формы, за счет того, что он вытянутый. Не хочется давать каких-то конкретных советов, но, может быть, не надо скромничать в этот день? Если есть такая возможность, пустьбудет немножко пороскошнее все в этот день, особенно то, что касается Вашего наряда и всевозможных именно Ваших аксессуаров.

  4. #44
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хоккей
    Сфоткаю себя в платье, если мне дадут фотик . А волосы у меня темно-коричневые.
    Я думаю можно себя в платье в нете до свадьбы разместить
    Кстати ещё такую примету сказали, что полностью весь наряд нельзя мерить перед свадьбой

  5. #45
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И буд.мужу показывать И платье без себя сфоткайте

  6. #46

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я замуж выходила год назад. У меня было белое платье шестиклинка, без всяких украшений, бантов, рюшечек, вышит камнями был только лиф, букет у меня был похожий на второй, который в вазе высокой стоит, только к нему были добавлены ирисы, и еще какие - то мелкие голубенькие цветочки, смотрелся очень веселенько. Мы еще заказывали «домашний очаг» и бутоньерку под мой букет, очаг вообще был отпад – кругленькая свеча с цветами и перышками (ну прям птичье гнездышко, нам мамы его потом зажигали в конце банкета, как символ зарождения новой семьи). И это все нам обошлось совсем не дорого.

  7. #47
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линок
    Хоккей
    Сфоткаю себя в платье, если мне дадут фотик . А волосы у меня темно-коричневые.
    Я думаю можно себя в платье в нете до свадьбы разместить
    Кстати ещё такую примету сказали, что полностью весь наряд нельзя мерить перед свадьбой
    Можно просто платье сфоткать без тебя на вешалке и свою фотку отдельно от платья тоже можно

  8. #48
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Придумаем тебе и букет и прическу и макияж

    Будешь сиять как звездочка
    Самая красивая невеста

  9. #49
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Как Вам эти букеты:
    1.
    2.

    3.

  10. #50
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    2 и 3 супер

  11. #51

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, если бы раньше увидела! Красота какая! Заказала бы второй вариант букета. Очень стильно

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    ангелок! Так Линок ведь оченьстройная и изящная. Ей все пойдут. А мне больше всего нравится 3 вариант.

  13. #53
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Информация о букете для невесты :
    Трудно себе представить невесту без свадебного букета. Он придаёт её образу особую изысканность и нежность...
    Но изначально букет в руках невесты нёс не эстетическую, а, скорее, языческую нагрузку. Собранные или, точнее, особым образом переплетённые друг с другом травы и нераспустившиеся бутоны посыпали ароматными специями и вручали девушке — наши предки верили, что такая «композиция» отгонит от невесты злых духов. Сегодня цветы и стебли в руках невесты просто прекрасная дань давно канувшей в Лету традиции. Букет уже не призван оберегать, он только украшает.
    Виды букетов
    Во всём мире флористы выделяют два основных вида свадебного букета — круглый и каплевидный. Они могут выполняться в различных стилях и из различных цветов.
    По методу сборки букеты делятся на три типа: на своих стеблях, на проволоке (так называемые тейпированные букеты) и в порт-букетнице.
    Букет из цветов на своих стеблях
    Это самый простой способ сборки букета. Он позволяет собирать самые простые разновидности свадебных букетов: круглые и небольшие каплевидные букеты. Плюсы этого способа в том, что не нужно практически никакого дополнительного материала, а составление такого букета занимает сравнительно мало времени, поэтому работа по его изготовлению самая недорогая. Правда, ножку такого букета лучше обернуть тейп-лентой или лентой, которая используется для изготовления банта — чтобы не испачкать руки и платье цветочным соком.
    Букет на проволоке (тейпированный)
    Стебель цветка обрезают, а соцветие особым образом закрепляют на проволоке, а потом собирают все цветы вместе, как и в обычном букете. Ножка такого букета состоит только из проволоки, которая тщательно закрывается специальной тейп-лентой.
    Эти букеты достаточно дороги, так как сборка такого букета очень длительная и требует большого мастерства флориста.
    Букет в портбукетнице
    Портбукетница — это своеобразная полая пластиковая трубочка со специальным материалом, который впитывает воду, как губка, и питает цветы на протяжении всего свадебного дня. Такие букеты собираются достаточно быстро и их удобно держать в руках.
    Цветы в таком букете держатся и на собственных стеблях, и на проволоке. На проволоке закрепляют большие и тяжелые цветы, а остальные держатся на своих стеблях.
    На заметку
    • Выбирая свадебный букет, помните, что высокая невеста может позволить себе ниспадающий букет из крупных цветов, а для маленькой и изящной девушки больше подойдет небольшой букет.
    • Брюнеткам подходит букет любого цвета, блондинкам — светлые тона, а рыжим — все оттенки жёлтого и оранжевого.
    • Ваша помада при этом должна повторять самый яркий тон свадебного букета.
    • Имеет значение и тип платья — к наряду из блестящей тафты подойдёт простой по форме и линиям букет, легкой и воздушной ткани больше соответствует изящный, «разбрызгивающийся» букет, а тяжёлая ткань требует законченных и строгих линий.

  14. #54

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линок
    Информация о букете для невесты :
    Букет в портбукетнице
    Портбукетница — это своеобразная полая пластиковая трубочка со специальным материалом, который впитывает воду, как губка, и питает цветы на протяжении всего свадебного дня. Такие букеты собираются достаточно быстро и их удобно держать в руках.
    Цветы в таком букете держатся и на собственных стеблях, и на проволоке. На проволоке закрепляют большие и тяжелые цветы, а остальные держатся на своих стеблях.
    У мен якак раз такой был, мало того, что выдержал без воды проктически пол дня, так еще и стоял после свадьбы около трех недель. Держать в руках, действительно очень удобно.

  15. #55
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Линок
    Ты не ответила на мои вопросы
    Насчет волос поняла
    А как насчет любимого цвета относительно букетов из цветов

  16. #56
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А вот еще букетик


  17. #57
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ааа не увидела ваш ворос, сорри.
    Вообще какой цвет нр-ся или в одежде?(Если в одежде, то джинсовый, коричневый, бордовый, бирюзовый, а вообще все цвета люблю )
    Вчера вечером наряжалась и увидела, что на лифе вышиты цветочки нежно-розовым цветом, в салоне даже и не заметила
    Знаете я ещё подумала , что ниспадающий букет не хочу и слишком яркий тоже

  18. #58

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ангел, скажите пожалуйста, я правильно поняла, Вы делаете букеты? А можно у Вас заказать подруге не свадьбу?

  19. #59
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я делаю букеты только для себя
    Это у меня хобби всей моей жизни
    А подруге заказать можно
    Цена будет разительно отличаться от той которую предлагают в салонах
    Давай перейдет в личку там поговорим ок

  20. #60
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да я тоже думаю по поводу ниспадающего наверно нет
    а цвет не совсем в одежде а цветы какого цвета нравятся

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •