Свадьбы - Страница 25
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 689

Тема: Свадьбы

  1. #481
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Это из разряда - легче отдаться, чем объяснить почему ты не хочешь.
    Вот у нас что-то подобное..подробности опущу..скажу только что по сей день отчетливо помню после свадьбы свекровь с тележкой ( подобной ашановской - где она в ресторане ее взяла ума не приложу) собирающую остатки блюд, выпивки и даже украшательные цветочки шарики...

    Девы, кто еще только собирается "туда" - не сдавайтесь, на фиг эти свадьбы если сами не хотите..чтобы потом не жалеть.
    Мы так и не были на Мальдивах, а какой шанс был....
    Пути Господни неисповедимы..

  2. #482
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Лу4истая я думаю что еще обязательно съездите на Мальдивы, с красавицей дочкой!
    а с тележкой это конечно сильно.... но это хорошо что хватило! а то я однажды была на свадьбе, где еда закончилась буквально через час.
    я вот загсы еще не люблю потому что там слишком много невест, женихов, свидетелей... вроде бы в центре внимания должны быть двое... а там еще с десяток пар очереди ждет.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #483
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже всю жизнь далека от темы собственной свадьбы. Правда бывают периоды когда она становится ближе именно потому, что начинает подавать голоса старшее поколение. Но мыж взрослые люди на нас так просто не надавишь...
    А еще недавно меня поразили фотки знакомых где невеста была, внимание!!! в черном платье Не, я конечно всегда за креатив, да и они типа говорят, что от попсовых взглядов отойти хотели. Но чето они слишком далеко отошли, аж с перебором. Как-то я даже поежилась от такого подхода. Между белым и черным же прорва вариантов чтоб банальностей избежать, я так считаю.

  4. #484
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    татьянаст
    еще идея....
    сделать что-то вроде газеты (в идеале видео),
    по принципу "как это было".
    Помещается в кадре по 2 фото
    -родители забирают детей из роддома (дети - это молодые)
    -в младенчестве
    ну и так далее, сколько найдете, вплоть до свадьбы.
    Я видела как-то очень творческий видеомонтаж, смотреть было интересно.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #485
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    PoliPoli, я недавно тоже видела пару - невеста в черном платье, белой шапочке-таблетке с вуалью, еще перчатки белые и сумка, а жених в черном фраке и цилиндре с тросточкой. Катались они на ретро-лимузине. Креатив аж пёр
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  6. #486
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    До чего только не доходят люди, чтобы не быть как все -
    http://lols.ru/flesh_dnia/flesh_dnia...a-27-foto.html
    особенно поравилось полиэтиленовое
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #487

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , ну это как-то не того...невеста в черном.
    А я как свою свадьбу вспомню, так вздрогну...Жили-жили, а потом вспомнили, что неплохо бы на свадьбе пулять, и пофиг, что у невесты 6 месяцев беременности, всем было весело, а мне гостей растрелять хотелось как врагов народа. А от развода это не спасло, только головной боли прибавило...

  8. #488
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, черное платье - это не очень, согласна... а вот то что ретро - прикольно, я б тоже хотела (но мой мч не поймет)))... у меня одногруппница занимается скалолазаньем и ее муж нынешний тоже, вот они на свадьбу залезали на скалодром (невеста в платье и спец-ботинках), получились прикольные фотки

  9. #489
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я прям растерялась вас читая..., почему цвет платья имеет такое значение? Разве не главное, чтобы невеста и жених просто были красивы от счастья? Если молоденькая девочка замуж выходит, то еще можно понять все эти платья, фату, лимузин. Я максимум на каблуки согласна , а выбираю между кожаной (но очень элегантной) черной юбкой или джинсами . Про кольца тоже плешь проели . Я только на белое золото согласна, жених только на желтое - так пусть разные будут, какие проблемы? Себе вообще сама хочу купить, так все зудят , что счастья не будет. Фигня какая!!! Как будто счастье от колец зависит. Или от платья... И не нужны никакие столы буквой П уж точно ! Если только вам доставляет радость кормить и веселить ораву пьяных гостей, то конечно.
    Revival, мне тоже мой предлагает устроить подводную свадьбу с фото сессией (мы дайверы), уже пастора подводного нашел . Я не согласилась . Может я скучная, конечно, но для меня идеальная свадьба когда жених и невеста красивые и счастливые идут регистрировать брак в том, что им удобно, красиво (чтоб обоим нравилось) и комфортно. Зарегистрировались, посидели в ресторанчике с максимум 6-10 человек, и домой, на первую брачную ночь . Мальдивы тоже могут быть, для тех кто туда хочет .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #490

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Margo
    по поводу одежды согласна, если люди не хотят одевать белое или вообще платье это их дело. У меня подруга прошлым летом замуж выходила, платье пышное не захотела, купила коктельное платье ярко розового цвета с черными вышитыми на подоле цветами и туфли в такой же гамме. Очень вписалась декоративная сумочка из живых цветов розового цвета. Невеста была очень красивая. Выкуп делать они не захотели, но опять же это все не важно. Зато одна наша знакомая все не могла пережить, как это на свадьбе не будет выкупа и что за хрень- коктельное платье. Всех обзванивала и просила убедить молодых сделать выкуп. Маразм, короче!

  11. #491
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Margo, а почему бы потом не устроить подводную фотосессию?... без пастора уже конечно)))... так-то прикольно, отражает общее увлечение пары... а это как раз гораздо важнее цвета платья, колец, формы празднования и т.п.

  12. #492
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ну так просто под водой у нас много фоток и конечно будет еще больше, имелась ввиду именно подводная свадьба .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  13. #493
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вертушка, коктельные платья часто встречаются среди невест)))

    А вот я как-то была на свадьбе. На невесте было платье а-ля 19 век, с турнюром, юбка была из кремоаого атласа, а корсет из голубой джинсы. Так же прилагалась шляпка-таблетка из джинсы же с вуалью. Было очень круто, мне очень понравилось

    А это если кто не совсем представляет о чем я, турнюр в смысле

  14. #494
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka Посмотреть сообщение
    на моей свадьбе было 6 человек включая меня и мужа
    на нашей свадьбе было 4 человека и то мы бы вообще вдвоем пошли, но нам фотограф нужен был, поэтому позвали друга с женой.

  15. #495
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В основном пишут, что жених с невестой устают на свадьбе, ну не знаю, мы были, реально, так счастливы, что ни о какой усталости не может быть и речи, даже немногочисленные гости, кому за 40... гуляли и искренне радовались за нас (это было написанно в глазах) до ночи. Даже, когда гости почти разошлись, мы пригласили самую стойкую молодеж к себе домой и еще долго сидели (почти до 5 утра) вспоминая весь прожитый день...ех...спать совсем не хотелось, а на следующий день мы улетали в Турцию. Кстати, ничего не вижу против забрать оставшиеся напитки и прочее с собой, администратор ресторана сама подошла к нашим родителям и предложила забрать спиртное, и даже не выставленную на стол еду. И опять же, повторюсь, к свадьбе надо готовиться, как хотите Вы, тогда все пройдет отлично и не будет мрачных воспоминаний, а всяким там назойливым тетушкам надо говорить твердое «НЕТ», такие люди лучше всего это понимают, и не позволять управлять собой.

  16. #496
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Родители наши по-моему не совсем нас поняли, мамы обиделись немного. Ну а я что сделаю если мой муж сказал что либо так, либо никак вообще. Да меня в принципе это и устроило, я сама пьянки-гулянки не очень то и люблю, да и 25 недель беременности уже было. Но зато как было здорово, нет суеты, мы сидим обедаем вдвоем, а под окнами нас ждет водитель с машиной, чтоб отвести в ЗАГС. Ну и отдохнуть конечно же не получилось съездить.
    Я хоть и хотела красивое платье (не пышное), но и так нормально

    (фото потом удалю)
    я вот загсы еще не люблю потому что там слишком много невест, женихов, свидетелей... вроде бы в центре внимания должны быть двое... а там еще с десяток пар очереди ждет.
    у нас для неторжественных свадеб день - четверг. Когда зашли в ЗАГС, мысль мелькнула что он не работает, никого нет и тишина пофотографировались спокойно и уже сотрудники пригласили нас даже раньше нашего времени.
    Я только на белое золото согласна, жених только на желтое - так пусть разные будут, какие проблемы? Себе вообще сама хочу купить, так все зудят , что счастья не будет. Фигня какая!!!
    действительно фигня у нас вообще одно кольцо, точнее ношу только я, муж никакие украшения вообще не признает, поэтому ему даже покупать не стали.

  17. #497

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    an4ik, делайте, что хотите Вы, а не родственники.
    Нашим родственникам было почти по барабану. Правда не совсем. Моя мама и брат с женой все-таки убедили меня купить платье и хоть как-то отметить, пофотографироваться. Платье я купила красивое, в сереневых тонах. Точнее это был корсет и юбка. Погуляли в Кусково, позвали фотографа. Потом поехали в ресторан и отметили с родителями мужа (им вообще было по барабану как мы справляем, приехали только в ресторан). Потом на следующие выходные посидели с друзьями. В общем, на свадьбу ушло совсем чуток.
    А вот на остальные надаренные родителями деньгами мы поехали на Мальдивы! Так вот, я вспоминаю свадьбу и вспоминаю Мальдивы. И я бы совсем не расстроилась бы, если бы свадьбы не было бы ваааще, а вот если бы не было бы Мальдив... Это были самые незабываемые 10 дней! Белый песочек, бирюзовая вода, которая за сто метров от берега глубиной по пояс. Плаваешь, будто в бассейне огромном. Купили маски, посмотрели на кучу разных рыбок, прям как в передаче о команде Кусто! Видели свадьбу Мальдивскую)))
    Можете почитать, мы у себя в журнале написали о поездке
    http://astroserg.livejournal.com/6156.html

  18. #498
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ZamaZzZka, действительно райское место! Особенно для свадьбы!
    Фото очень красивые!

    А как так получилось, что нигде нет людей? Рано утром фотографировались?

  19. #499
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    у нас в городе торжественное бракосочетание со среды,и уже на лето все забито.а отмечать сейчас больше принято на природе,на Байкале есть специальные поляны,там и столы уже стоят и развлечения разные,и лодки и катамараны,катер с прозрачным дном.много слышала очень хороших отзывов о таких свадьбах,единственное, то что хорошо это всё летом,не надо париться в ресторанах в духоту,а потом молодые проводят ночь в спец.номерах в гостинице с видом на Байкал.ну потом уже летят кто на Бали,кто в Тайланд,они к нам всех ближе.
    ко мне на ты

  20. #500

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Revival, нет! в том-то все и дело! Остров самый популярный среди русских и самый большой. Но днем весь народ куда-то девается. Разбредается по барам, по острову и в итоге на пляже никого. Фотки сделаны как раз в самый разгар купания. После нашего Дивноморска, где в августе даже сесть негде, очень было непривычно. Лежаки валяются пустые.
    Только там где скаты, народу очень много. Приходило человек 40 где-то посмотреть, как их кормят. Просто так получилось сфотографироваться под конец, когда все разбредаться стали и рыба для скатов кончилась))
    А вообще, сколько раз себя на мысли ловили, когда приходили в ресторан на завтрак\обед\ужин: откуда столько народу?? Гуляешь по острову - никого! Покушать приходишь в ресторан - толпа!
    Спасибо за отзыв)
    Кстати, свадьба, которую мы там видели, красивая была. Невеста босиком топала по белому песочку с фатой, в нежном легком белом платье, и жених рядом с ней. Вдоль "дорожки" поставили беленькие флажки и кидали к ногам гибискусы. А потом они сели в деревянную беседку, обшитую белой тканью. Что там было, мы не слышали. Не побежишь же за ними)))) Но красиво было. Необычно.
    Да. Хочу добавить. Те, кто не отправился в свадебное путешествие на Мальдивы, никогда не поздно это сделать! Мы поехали туда через 9 месяцев после свадьбы. Туроператору сказали, что мы молодожены почти))) Он не отпирался, наоборот, на встречу пошел, и в коментариях указал, что мы молодожены, кровать нам надо кинг сайз и все такое. И действительно, свидетельство о браке у нас никто не спрашивал. Кровать действительно кинг сайз. Плюс нам положили шампанское и фрукты. Кровать правда почему-то украсили только в середине отдыха, но это, возможно, зависит от того, сколько чаевых даешь румбою)) А в конце на прощальный ужин нам накрыли стол красиво, обсыпали каким-то цветным песочком, нарисовали им цветы по периметру стола. Приятно было))
    Назад хочу.

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •