Свадьбы - Страница 2
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 689

Тема: Свадьбы

  1. #21

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень рада за тебя!!!
    ты просто обязана быть самой красивой невестой в этот день!
    кстати, когда свадьба?

  2. #22
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    8 июля хотим, но заявление принимают только за 5 недель , мы уже 3 раза в загс ходили, а они всё за пять недель приходите
    Кстати , а как вы думаете какая свадебная машина лучше всего, может кто по собственному опыту расскажет

  3. #23
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ааа, старинная лучше! Можно мерседес, можно чайку (две). Но это не из собственного опыта, это у меня такая мечта.
    Я видела свадьбу из джипа - кошмар! Хорошо, если невеста в сапогах на платформе - а то ведь нет - на каблучках, выбиралась с потугами из этой точки, бедненькая.

  4. #24
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А как вам фольцваген

  5. #25
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Можно любую - мне нравиться с букетом на капоте, и маленькие букетики на зеркалах. И шлейфы из того же материала, что и фата небольшие. Черное авто + красные розы (или белые).
    Главное, не переборщить. Шарики, наклейки "маша+саша", подарочные ленточки не воспринимаю.
    Может, куклу на капоте посадить?

  6. #26

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Главное, не просчитаться с количеством мест, лучше, чтобы свободные места для гостей в машинах оставались - сужу по свадьбе знакомых, когда гости из загса до места празднования пешком добирались .

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А букет уже знаете какой хотите?

  8. #28
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нет букет не знаю какой bella, у меня на платье лилии, но я не видела буктов для невест с лилиями, обычно это розочки.
    А что такое шлейфы Helga
    Да насчет мест это точно, на одной из садеб мне и ещё одной девочке не хватило мест на катании и поездке в лес, так мы часа 2 в столовой просидели вместе с родителями и др. гостями, ожилая молодых

  9. #29

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я слышала, что в загс невеста может отправляться с букетом белых цветов, а вот после регистрации никаких беленьких. Но сама эту традицию не соблюла.

    У меня платье было со шлейфом, отстегивающимся, но не очень длинным, по улице я с ним не могла идти, насли дети (двоюродные брат с сестрой), - т.к. с утра дождь шел, но и без дождя этот шлеф бы запылился. Но прожил он недолго - в загсе мне его муж оторвал, когда на руки поднимал - пришлось отстегнуть окончательно. Шлейф - красиво, но не очень удобно, имхо.

  10. #30
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня у подруги тоже был шлейф на платье, очень красиво конечно смотрится, но она его всё время на руке таскала(за веревочку) . А мне наверное подюбник придется носить , в жару . Ну один день потерплю

  11. #31
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я не то сказать хотела - у меня, знаете ли, с русским не того, не очень.
    Есть такая тюль, которая связывает цветы. Цветы - маленькие букетики - цепляют к зеркалам по бокам машины, а эти тюли-ленточки развеваются. Они не очень большие.
    Короче, кто понял - тот молодец

    А шлейф на платье я хочу тоже!

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, шлейф на платье тоже красиво! А я ничего не путаю, девочки? Его (шлейф) ведь можно на руку наматывать в менее ответственные моменты?

  13. #33

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Да, шлейф на платье тоже красиво! А я ничего не путаю, девочки? Его (шлейф) ведь можно на руку наматывать в менее ответственные моменты?
    Можно, но не всегда удобно, еще и букет в руках, и мужа новоиспеченного под руку и бокал с шампанским в руках... и шлейф еще! Рук не хватит . А если он не отстегивается, танцевать с ним тоже неудобно. Но красиво зато!

  14. #34
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Линок смотри как тебе такой букетик



    или такой

    вот этот мне больше всего понравился правда там не лилия а роза
    но можно заменить


    С каким бы я огромным удовольствием сделала тебе букет

    Вот такой букет невесты делала на свадьбу брата

  15. #35

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а моя подруга когда замуж выходила захотела букет из орхидей
    мы весь город объездили, нигде не было...но на заказ нам сделали!
    смотрелся просто офигенно

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Какая красота! У меня был сердечком, похожий на второй, который в вазе высокой стоит. В то время эта индустрия не так развита была, но муж нашел умельца, мужчину, кстати.

  17. #37
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня был не сердечком,но тоже похож на второй Тогда это диковина была На мой букет весь Дворец бракосочетаний смотрел

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Привет! Вик! Ну ты попозже, наверное меня замуж выходила! Я в 1988г. Но новый год! 31 декабря! А у тебя какие цветы были? А платье?

  19. #39
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Приветик bella Я выходила в 1994 году Платье было белое (американское) Фата на затылке крепилась(я потом её сняла) А букет был из бледно-розовых роз,а орхидеи свисали А у тебя

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, представила твой букетик, красиво! Ну у меня тоже, конечно, красивый был. Из розочек и гвоздик. Только все белые были. Платье шили, но тоже из чего-то там необыкновенного, заграничного, уже не помню, откуда привезли. Все тогда приобреталось у моряков. Так вот оно было традиционное, как у принцессы. Вот фаты не было, потому что не модно в то время было. И очень жаль. Мне нравится фата в принципе. У меня были тогда длинные же волосы. Потому очень сложная прическа, но не очень пышная и цветы. Ну так ничего, пожалуй. Все-таки один раз в таком образе стоит побыть, ведь это только один раз! Зато есть что вспомнить на фото. Но самое тяжелое - это макияж. Я где-то с месяца два очень регулярно ходила в косметический салон к очень классной женщине. С моим лицом она сделала просто чудо! Ну а перед самой свадьбой был девишник . Так как родственников понаехало со всех сторон, мы были у моей подруги - свидетельницы, там и ночевала. Ну не до самого утра было это мероприятие, но хватило, чтобы на утро встать с больной головой и отекшим лицом. Ирочка (косметолог), которая должна была делать макияж, просто чуть не заплакала. Ну что-то она там еще наложила, выпить какую-то дрянь дала. Вообщем лмцо реанимировалось. К самой свадьбе уже была красавица.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •