Пудра-2
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Пудра-2

    Продолжаем пудрить носик

  2. #2
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Купила Клиник , наконец- то рассыпчатую, после того как "добила" старую Буржуа.

    Довольна, нет слов. Матирует замечательно. Продавец вообще -то сказала что ее советую наносить не кистью, а спонжем или руками даже, как бы растирая. Не поверила Наносила всяко и спонжем и кистью. Одинаково. Лучший результат был когда наносила несколько раз. Т.е. напудрилась, походила немного, потом опять припудрила, супер!

    А , забыла, тон специально искала прозрачный, т.к ни розовые ни желтые оттенки не идут категорически и выступают отдельно от моего лица.

  3. #3
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А у меня, наконец то появилась Шанелька рассыпушка. Сначала я ее не поняла даже..., как то много блесток, но они потом куда-то деваются!!! А эффект супер! Очень нравится. Еще бы то же самое, но в компактном варианте найти .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #4
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Margo, я же писала недавно вот эта пудра новая Шанелевскаяhttp://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=163&page=49 смотрится так же, как рассыпчатая. У меня в планах ее купить, тестила уже не раз, впечатления самые лучшие.

  5. #5

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Растирала я Нюд, все равно как-то я ее спокойно воспринимаю. Теперь думаю. что светлая она для меня, поэтому и не идет. У меня 20 тон. По тону подходит. никаких границ с шеей нет, просто выбеливает она меня. Такое может быть? Оттенки посмуглее мне идеально подходят и тоже выглядят моими собственными. Может, мне нужен 30 тон? Надо его попробовать...

  6. #6
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Лея, 20-ка Нюд даже меня выбеливает в местах растирания, хотя я от природы белокожая и всегда самый светлый тон беру, но вот в отношении Нюда больше я 20-ку брать не буду, а то надоело уже, когда все спрашивают, хорошо ли я себя чувствую и чего это я такая бледненькая
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #7
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, а я купила таки себе рассыпчатую минеральную пудру Виши. Мне нравится, матирует она очень хорошо. Кожа выглядит очень естественно. Кисточка прилагается, правда, так себе, но пользоваться можно. Купила 20й тон и учитывая, что кожа у меня смуглая (правда, не загораю) подходит только-только. Так что, наверное, со светлой кожей лучше брать 10ку.

  8. #8
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки!
    Вот у меня вопрос - а какая пудра может дать эффект атласной кожи? Есть одна знакомая (очень шапочно-поверхностное знакомство) которая уже в зрелом достаточно возрасте. Но как мне нравится ее лицо!!!!несмотря на морщинки - такая ухоженность. Понятное дело тут дело не только в декоративке и умелом ее использовании, но пудра и метеориты явно присутствуют. Сегодня снова ее встретила - все глаза просмотрела искоса...Может кто то сможет ответить на мой вопрос..Кожа у нее словно атласная, светящаяся изнутри.
    Сама я пользую нюд сейчас. Благодарю заранее - а то ведь извелась вся

  9. #9

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Девочки, а я купила таки себе рассыпчатую минеральную пудру Виши.
    Скажите, а после использования этой пудры никаких высыпаний нет? Давно на нее смотрю, да предыдущий опыт с косметикой данной марки получился не очень радостный.
    Последний раз редактировалось F-ort; 08.12.2009 в 07:00.

  10. #10
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Рыбканет, высыпаний нет, несмотря на то, что у меня очень проблемная кожа.

  11. #11
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tutsi очень может быть что оакой эффект дает база под макияж. Например с большим содержанием силиконов. Ну и, как вы правильно сказали, метеориты.
    каждый выбирает по себе

  12. #12
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Tutsi, пудры со светоотражалками, основы, шиммеры, Метеориты, все до кучи дает эффект холеной, ухоженной кожи, естественно, если кожа сама по себе не запущена. Плюс, конечно, пилинги в осенней-зимний период очень способствуют любимому нами сиянию.


    Сама вот сейчас гликоликом балуюсь от 12 до 50%, уже цвет лица поменялся в лучшую сторону.
    А я сейчас опять вернулась к старой, забытой Шанельке 50. Все-таки отличнейшая пудра, и цвет мне подходит. Наношу сейчас на базу от Живанши из осенней коллекции, я про нее писала в соответствующей теме. А Нюд действительно, нужно брать на тон темнее, он в банке смотрится не совсем правильно. Я тоже сначала 20-ку купила, но у меня подтон кожи в желтизну и очень меня она выбеливала, была как гейша при искуственном освещении. А вот 30-ка самое то, хотя, можно было и 40-ку брать. В общем, все пудры хороши, главное в цвет попасть.

  13. #13
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мята, Чебурашка - спасибо за ответ! поздновато я подумала о базе..Тут вероятно и она свою роль сыграла...и не маленькую.
    Глядя на эту женщину радуешься - возраст ухоженности и красоте не помеха!
    По поводу Нюда - мне 20-ка идеально просто подошла! у меня кожа белая в розовину слегка - поэтому не нарадуюсь. Но к НГ думаю потестить компактную Шанельку о которой Чебурашка писала недавно. Тем более там большая палитра оттенков. Если не понравится - куплю снова нюд. Наверное.
    Последний раз редактировалось Tutsi; 08.12.2009 в 15:20.

  14. #14
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Моей радости нет предела! Спасибо всем, кто пишет отзывы!!!
    Купила пару дней назад Нюд 30-ку,просто идеально подошла. У меня тональный сислей 2+, на него пудра ложиться отлично. Было одно но. Так как кожа у меня комбинированная, через какое-то время появлялся блеск в т-зоне. Поэтому я стала искать пудру еще в компактном варианте для поправления макияжа. Остановилась на MAC blot, опять же благодаря отзывам на различных сайтах. Сегодня один раз ею воспользовалась и до вечера никакого блеска.

  15. #15
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне очень стыдно, но я купила подделку, пудру YSL матирующую с сердечком(Eclat Et Matite ). Я не знаю, какова настоящая, но эта--лучшее, что у меня когда-либо было. Прозрачная, матирует мгновенно, приятно пахнет, текстура у нее очень легкая,невесомая, просто сказочная. У кого есть оригинал, поделитесь, какая она по свойствам должна быть, очень интересно. Моя обошлась в менее 300 р.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  16. #16
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Monita,ну что же стыдного-то?)))))))))
    Мне подарили пудру от YSL жидкую в белом тюбике в магазине при покупке духов на какую-то там сумму(там было что-то вроде акции).Уж не знаю,подделка эта или нет(но магазин вообще солидный,надеюсь все-таки оригинал),но это нечто...нечто чудесное! Кожа становится бархатной и красивой,по ощущениям она такая приятная,нежная очень(это при том,что моя кожа - капризуля) ,держится очень долго - ну,в общем,сказка.Сейчас вот кончается,но была очень долго - жаааалко.

  17. #17
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    была компактная пудра клиниковская для проблемной кожи,хорошо матировала,вцелом неплохая,но оччч быстро закончилась,буквально попользовалась 2 месяца.Затем купила шанель компактную универсальную,это видимо была какая-то разовая акция,потому что сейчас таких в магазинах не наблюдаю.Тоже неплохая,придает оч красивый и ухоженный вид кожи но правда при слабом освещении,ну а вцелом не плохо,но думаю у шанель можно и другое что-то попробовать..посмотрим!

    Добавлено через 49 секунд

    Чебурашка Белая так вы купили все-таки эту пудру от шанель???
    Последний раз редактировалось akorko; 14.12.2009 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  18. #18
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчонки, а кто-нибудь знает где можно купить пудру "Египетская земля"? Я тут случайно с тетенькой общалась, она мне показала ее. Очень нежная и у нее совершенно натуральный состав - весь не помню, но помню масло жожоба, сального дерева, цинк, кремний, витамин Е ( вроде бы). Тетенька сказала, что в Москве сложно найти, но можно, а она где-то не в России покупала.
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 14.12.2009 в 16:03.

  19. #19
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В общем отчитываюсь. Была я сегодня в рив гоше с целью покупки пудры. Зашла в первую очередь потестить шанельку о которой выше писала Чебурашка белая. Так вот цвета представленные в нашем магазине в основном все желтоватые. Мне не подошло совсем. Потом я стала выбирать между нюдом (который у меня уже есть и довольна им очень) и живанши либо рассыпная либо компакт которую предложила мне консультант. Вроде как новинка: LE PRISME visage mat. Идет она с кистью. В общем я пока взяла компактную тон 82 подошел мне идеально! Рассыпушка тоже очень понравилась - просто невесомая. Думаю взять к весне. Короче я очень довольна! Офф - я поняла пудр много не бывает!

  20. #20
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня тоже появилась Шанелька рассыпушка, сначала не поняла, блестки какие-то и все , но потом просто влюбилась в эту пудру! Действительно универсальная!!! Сливается с кожей, я всегда боюсь красится при электрическом освещении, если потом выходить на улицу днем, боюсь перебрать пудры, а эта просто идеально ложиться и перебрать ее ну никак нельза, отлично .
    Так же появились у меня метеориты , причем мне жутко повезло купить в Каирском дьютике набор из трех цветов (там, кстати, еще 2 последних набора осталось ). Понравились все!!! Причем, я думала, что розики пойдут только как румяна, а, оказывается, когда мордашка бледная, то ничто так не освежает!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •