Пудра-2 - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #161
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Купила недавно пудру STAY MATTE от Риммел, у меня кожа комбинированная, а эта пудра должна матировать. Пока нравится, но серьезную проверку она пройдет летом, когда от жары лицо моментально начинает блестеть, вот и посмотрю, как она себя оправдает.

  2. #162
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да кстати...еще пара слов о Шисейдо! Как оказалось лично мне - она очень классно матирует!! никакого жирного блеска в конце дня. Это для меня оочень приятный бонус.

  3. #163

    Регистрация
    05.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, никто не пользовался пудрами Поэтеа? Производитель один с Иллозур. Очень мне нравится их оформление, когда цвета намешаны, и цена смешная. Только вот неудобно определиться с тоном, одни коды без названий.

  4. #164
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Была сегодня в Риве хотела купить Нюд мой любимый. но 20-ки там не было - все разобрали...Конс предложила ESTEE LAUDER Nutritious - минеральная пудра с спф 15.
    Взяла самый светлый тон...мне оочень понравилась!!! очень мелкий помол и очень хорошее покрытие..разумная замена нюду. И даже с кистью!
    а если сверху шисейдо - то вообще сказка!

  5. #165
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Tutsi, все эти новые "БЛЕСТЯШКИ" от Шисейдо можно наносить на любую пудру, хоть на Руби Роз. Лицо с ними преобразится с любой пудрой. Я сегодня приобрела эти белые румяна. Каюсь! Не хотела! Но посмотрела ролик, и решила, что мне это надо,тем более , расхватывают их, как горячие пирожки. Намазюкалась сегодня, девочки, это нужно иметь в косметичке, не зависимо от вашего цвета кожи . Подсвечивание намного лучше,чем наши любимые Метеориты. Я не знаю, чего они там намололи, растерли, но кожа просто преображается и светится.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 06.03.2010 в 23:13.

  6. #166
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Чебурашка, я подозревала, что вы не выдержите и купите белую Шисейдо. Кстати метеориты по сравнению с ней кажутся очень грубыми и топорными, я их вообще последнее время не ипользую.

  7. #167
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    violetsunset, Вы правы, Метеориты уже давно отдыхают! Они были выпущены очень давно. Все-таки у Шиссейдо новые технологии , ("чисто" японские). Белые румяна из новой коллекции ни фига не выбеливают,хотя я думала об этом эффекте. Но! Они просто делают лицо каким-то сглаженным, отфотошопленным. Даже не знаю....Поры просто с ними не видимы и не осязаемы. В общем, мой вердикт, такую вещь нужно иметь в косметичке, просто необходимо!

  8. #168
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чижик,у меня есть Поэтэа пудра JARDINS DE CORAILS, классная, матирует, лицо с ней бархатное, для светлой кожи берите 6606, 6605 оттенки.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  9. #169
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, то есть у Вас их уже три - белая, бежевая и цветная (цветочный лепесток?). Мне вот повезло меньше - когда я была в магазине, не было ни одной из тех, что мне понравились. Ну я теперь, наверное, дождусь их появления на Клубнике. Вообще покупки в интернете изрядно тренируют волю.

    Я, кстати, метеоритами давно уже не пользуюсь. Даже некогда любимой лимиткой 2007 года. Грубоваты стали метеориты. Это я поняла после того, как первый раз мазнула по себе ещё Канебой.
    Так исторически сложилось...

  10. #170
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, я отстала от жизни, подскажите, про какие блестяшки шисейдо вы говорите, как они точно называются, я тоже такие хочу!!!

  11. #171
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Королева Марина, Luminizing Satin face Color называется. 147 пост посмотрите, Чебурашка про них пишет.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #172
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, вот тебе сцылко на сайт Шисейдо. Это вообще-то румяна, но цвета ближний свет и дальний свет скорее вуаль и хайлайтер, нежели румяна.
    Так исторически сложилось...

  13. #173
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, все верно, у меня теперь их три, два хайлайтера и румяна. Сейчас посмотрела на сайте видео, как все это добро так сказать, по науке, наносить на лицо. Белый можно еще, как тени использовать под бровь и во внутренний угол глаза, штука, в общем, многофункциональная и долгоиграющая.


    Покупала в ИДБ в Реале в Братеево, там народа не так много у нас, белый в наличии есть, а вот в центре не найти уже.

  14. #174
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ага, под бровь белая Шисейдо идет на ура, мне очень понравилась, смотрится гораздо нежнее, чем тени, дает легкий свет. Под глазами я ей тоже прохожусь, она впадины маскирует, но не замазывает, а именно оптически сглаживает неровности, что меня устраивает на 200 процентов, так как в этой области совсем не хочу использовать плотные консилеры.
    Примерно так.

  15. #175

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, кто загорелся белым хайлайтером шисейдовским, он еще есть в Иль дэ Ботэ на Маросейке, впрочем как и розовый. Сегодня покупала.И шисейдовский стенд водрузили в Лэтуале на Мясницкой, там сегодня тоже они еще были.

  16. #176
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девочки, в Европейском тоже есть, по крайней мере на днях тестила белые. Правда на ходу, времени не было, не спросила еще цвета(а вообще их сколько?). Но даже при затесте на ходу понятно, что это вещь!

  17. #177

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, развейте мои сомнения, пожалуйста!
    Никак не могу понять этот белый хайлайтер шисейдовский.
    Пробовала наносить, ориентируясь на ролик на сайте. Беда, виден очень при дневном свете, при искусственном освещении еще ничего. И это при том , что я любитель все высветлять и подсвечивать, но вот лежат под глазами мазками и все тут,хоть руки себе поотрубай от досады.
    Не могу подружиться как у меня это получилось и с шисейдовской трехцветкой белой и с рассыпушками. Поделитесь, вы как наносите?.
    А вот в розовые влюбилась сразу и безоговорочно.
    И почему вы этот белый хайлайтер сравниваете с метеоритами, по мне так они из разных опер. Кстати, весенняя метеоритная лимитка компакт нежна и чудесна, но дорога, зараза.

  18. #178
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    prima_fila, я белый хайлайтер наношу под глаза, едва касаясь кистью этой области. Можно даже сказать, что просто обмахиваю им облась подглазий. На ролике, да, Дик как-то прям основательно грунтует ими всю поверхность. Затем делаю взмах в середине лба , по переносице и над бровями. У меня ничего не видно, ни при каком освещении. Но я еще поверх румян прохожусь слегка желтым, с ним все смотрится более естественно, стираются границы нанесения макияжа. А вот Метеориты у меня единственная банка из постоянной коллекции, цвет беж, стоят уже давно невостребованные. Совсем перестала я их понимать после других, более новых блестелок и сиялок. Согласна, последующие лимитки, особенно компактные гораздо эффектнее и лучше по качеству. Но цена на них какая-то не адекватная, да и все они в основном с блестками, чего я не особо люблю в макияже.

  19. #179

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , спасибо за подсказку--буду пытаться не переусердствовать в нанесении. У меня все 3 базовых оттенка метеоритов в шариках и именно бежевые невостребованы вовсе, Dior capture total более деликатен и не сверкает так откровенно.

  20. #180

    Регистрация
    05.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Monita, спасибо. Я почему-то думала что эта пудра подсвечивает.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •