Пудра-2 - Страница 7
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #121

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы, девочки! Значит, я, увы, не ошиблась..
    Кстати, 12 и 13 февраля в Иль де Ботэ акция--при покупке от 1500 руб. получаете подарочную карту на 500. Кто планирует какую покупку, возьмите на заметку.

  2. #122
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Lina, это не совсем акция. Просто пудра рассыпчатая у них вышла в новой упаковке, там в довесок есть маленька баночка, чтобы в сумке ее носить. А старые варианты распродаются сейчас в сети ИДБ (а может еще где) по низкой цене. Если новый вариант без скидки стоит 3600 руб., то старый со скидкой в 25% обошелся нам в 1049 руб. Вот, на Клубнике она сейчас тоже со скидкой http://ru.strawberrynet.com/makeup/l.../16950/#DETAIL Я все больше и больше в нее влюбляюсь. Т-зону матирует лучше всех у меня имющихся пудр, но при этом цвет лица с ней не плоский, так как есть маленькие светоотражающие частички. Попробовла ее нанести плоской кистью, супер, ровное лицо, поры все замаскированы, но на лице махровой пыльности нет. Наносила обычной, мягкой кистью, тоже хорошо. Читала тут на одном форуме, что ее и на голое лицо можно наносить, а если сверху термалкой попшикать, как бы "прибить", то получится эффект тонкого тонального покрытия.

  3. #123
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девочки .... миленькие нужен совет.
    Нужна пудра которой можно пользоватся без базы и тональника, не очень плотная ... я бы сказала средняя по плотности. Люкс или мидл маркет.
    Кожа нормальная, прыщики бывают но не часто.

    и еще Чебурашка Белая, а вы с клубники заказывали, качество хорошее?!

    я там на средечко ИСЛ заглядываюсь по акции
    девчат а какой это оттенок ... опции выбрать цвет там я не нашла
    каждый выбирает по себе

  4. #124
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мята, как раз вашим требованиям отвечает Ла Прейри компактная. Выше в теме есть ссылки на отзывы про эту пудру, по словам, она людям заменила и тональник, и базу, и рассыпчатую пудру.


    На Клубнике Маришка заказывала. Но все пишут, что все там нормально с качеством.
    Вот, нашла отзыв http://community.livejournal.com/lux...keup/2698.html

  5. #125

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мята , ивсенлорановское сердечко пудра более чем достойная , чего не скажешь о прилагающемся к ней спонже. Мелкие неприятности даже в состоянии замаскировать и сделать кожу приятно бархатистой. Диоровский фореве тоже потестите, маскирует лучше и обладает похожей бархатистостью и дизайн поприятнее , на мой взгляд. Если вам нравится более глянцевый эффект, обратите внимание на запеченую пудру пупы---на моей помощнице смотрится более чем достойно без баз и тональников, не каждый люкс даст такой эффект.Там вообще цена вопроса в районе 500 рублей, все собираюсь сама потестить. Но отзывы отзывами, только пробуйте на своей коже, у каждого свои представления о пудровом *счастье*---моя эпопея с ла прери это лишний раз доказала.

  6. #126
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девчат, а скажите это только мое наблюдение или у всех так, что рассыпушка с меньшей вероятностью забьет поры чем компакт.

    А я вот заглядываюсь на Герлен Парюр или на призму Живанши.
    Проблемма в том, что на моей коже при тесте все пудры смотрятся хорошо, кроме наверно шанели... как то не сложилось с ней .
    А вот при дальнейшем использовании вылезают всякие проблемы.


    prima_fila пупа гоаворите?! ...... и на нее посмотрю....

    Добавлено через 11 минут

    prima_fila да уж глядя на спонж слезы наворачиваются)))
    такая коробочка красивая, ах как бы в ней хорошо кисточка смотрелась)))) мечты-мечты!
    Последний раз редактировалось Мята; 12.02.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
    каждый выбирает по себе

  7. #127

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мята , тогда попробуйте все же на базу наносить, может, она проблемы потом вылазящие тормознет. Я, к примеру, без базы уже никак не припудрюсь--привычка. С порами забивающимися если постоянно сражаться при помощи ухода, то проблема снимается автоматически, я не заметила за компактами особой вредности по этой части, тем паче если наносить компакт кистью, практически та же рассыпушка получается, особенно если помол мелкий.
    У меня есть новый компакт призмы четырехцветка, тон пинк вельвет 87---нежно его люблю за мягкость, легчайшее едва заметное здоровое свечение и придание коже розоватого подтона, упаковку, удобную маленькую кисточку. Но там и другие тона представлены--выбрать есть из чего.

    Добавлено через 2 минуты

    Мята , о спонжи в некоторых люксовых пудрах--отдельная песня! Шанель открыла---обрыдалась при его виде ))
    Последний раз редактировалось prima_fila; 12.02.2010 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    prima_fila штука в том, что моя мося на тональник и на базу реагирует забитыми порами,неровным цветом акне в разной форме.Смысл пользоватся что бы потом это исправлять если можно просто избежать этого. Хотя базы жутко приятная вещь )))
    у меня просто вагон и маленькая тележка разнообразных пудр .... и как то все не то. вот и маюсь.

    Чебурашка Белая обзор шикарный, спасибо.

    Добавлено через 6 часов 44 минуты

    Чебурашка Белая а какой оттенок вы посоветуете, если кожа ... ну скорее нейтрального больше с желтинкой чем с розовинкой .. ?!
    Последний раз редактировалось Мята; 12.02.2010 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
    каждый выбирает по себе

  9. #129

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый Вечер, всем!
    Хотела сегодня купить рассыпушку Канебо,но её не оказалось в наличии. Обратила внимание на рассып. пудры Shiseido. Оказалось в наличии 2 новинки. Одна из зимней лимитки (на лице очень блестит) и вторая матовая ( напомнила Канебовскую рассыпушку). Я здесь читала,не помню кто писал о рассыпушки от Shiseido, но не вспомню,что именно. Может кто расскажет о них?

  10. #130

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Lina , у меня Shiseido Loose Powder pink , вот эта
    http://www.shiseido.ru/sc/product/vi...55&F=1&S=53203
    При затесте в магазине на руке блестела, при использовании на лице в упор блесток не вижу, чуток свечения если только при искусственном освещении. Розоватости не придает, несмотря на указанный тон. Ну что сказать... Чудодейственного эффекта не вижу, матирует сильно, чуть фарфорит, шелушений не подчеркивает, на лице незаметна. Использую каждый день как ритуал(будете смеяться---обожаю ее пуховку, пару магических прикосновений утром дарят настрой. 20 граммов---хватит надолго.
    Похожий, но более шелковистый эффект для моей кожи дает вот эта трехцветка
    http://www.shiseido.ru/sc/product/vi...55&F=1&S=53206
    полупрозрачный тон L1, хоть и компакт, но помол , по-моему, мельче, удобнее носить с собой, приятная упаковка-ракушка, прелестная кисточка, увлажняет, кожа по ощущениям шелковая, блеска ненужного нет. Обожаю!
    А вы видели вот эту новинку? Поскажите, где??Никак не могу ее найти!
    http://www.shiseido.ru/sc/product/vi...55&F=1&S=50077

  11. #131

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Prima, я видела эту рассып.,как у Вас. Но тестила новинки ,так как хотела ,что-нибудь из нового купить. Так вот я купила, именно, ту,что Вы не можете найти. В Артиколли за 2040рэ. Долго выбирала между новогодней лимиткой(такая же пудра,но блеск+перламутр) и эта без блеска. Всё же на всё лицо новогодняя лимитка слишком уж......Можно в качестве хайлайтера использовать.
    А эта в самый раз . Мне казалось,что кто то её уже тестил и писал об этом, поэтому хотелось ещё мнения прочитать. Для того ,чтоб понять,что не зря купила

  12. #132

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Lina , значит, Вам судьба нас здесь просветить по части нужности этой новинки. Я ее тестила в магазине неоднократно и захотелось приобресть для коллекции, хотя понимаю, что она сродни уже имеющимся шисейдовским и DIOR CAPTURE TOTALE. Так что ждем-с

  13. #133

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Обязательно расскажу,как она себя ведёт на лице.
    Но я думаю о том,что может надо было брать и ту рассыпушку,что из новогодней лимитки(всё таки лимитка!) Поэтому у меня просьба - может кто тестил и расскажет о своих впечатлениях.

  14. #134

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Доброго вечера всем!
    Наконец то появилось время для обзора моей новой пудры
    Цель была - купить пудру-вуаль ,а ,именно, Канебо. Но пока я дошла до неё(Канебо) сначала протестировала Шанель компакт увлажняющая, здесь о ней Чебурашка писала. Очень понравилась ,но не стала наносить на лицо так, как не было моего тона ( у меня светлая кожа с розовым подтоном). Так, что те у кого желтый подтон могут обратить внимание. Затем обратила внимание на Ла Прери и надо сказать очень понравилась рассыпушка и компакт и скорее всего купила бы рассып. пудру,но опять нет в линейке подходящего тона
    Дошла до стенда Shiseido и там пришлось задержаться.
    Сначала нанесла пудру Advanced Hydro-Liquid Compact . Неплохая пудра, думаю,если будет желание купить пудру с плотной текстурой можно её ,как вариант рассматривать. Но так, как пришла я за пудрой-вуаль, то,конечно, обратила внимание на новинку
    Translucent Loose Powder. Помол у неё мельчайший!!! Она без блесток,матовая. Если её сравнивать с Канебо, то последняя с высветляющим эффектом,как мне показалось. Её не было в наличии и я купила Shiseido . Вообще , мне такая пудра нужна была для того,чтобы нанести поверх защитного увлжняющего крема с тональныи эффектом. Всё таки скоро весна и надо защищаться от солнца. Попробовала и мне понравилось,как она лежит на лице,как в начале (её не видно даже при неоднократном нанесении очень освежает) , так и на финише( хорошо смотриться, естественно и при этом немного выравнивает). В составе Мельчайшие Разглаживающие Жемчужные Частицы (Satin Smooth Pearl) рассеивают лучи света и дарят мягкое перламутровое сияние.
    — Содержит Комплекс Гиалуроновой Кислоты (гиалуронат натрия, глицерин, натриевый силикат магния)
    Конечно,её не удобно носить с собой,но я всё равно буду это делать, так ,как она прекрасно подходит для поправки мэйка

  15. #135
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lina, я тоже обратила внимание на рассыпчатую пудру Шисейдо, когда покупала гидро-ликвид. И мне она очень и очень понравилась. Правда, её не было в наличии, посему решила позже купить на Клубнике. Мне эта пудра показалась менее сушащей, чем Канебо.
    Высветляющие свойства Канебо - миф. У меня смуглая кожа с жёлтым подтоном, и на моей совсем не светлой коже этой пудры вообще не видно, никакого высветления, я её даже летом на загар пробовала.
    Кстати, сколько стоит эта рассыпчатая пудра Шисейдо и где Вы её покупали? А то я даже не знаю, каков порядок. На Клубнике она стоит 1257,50.
    Так исторически сложилось...

  16. #136

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я покупала в Артиколи , стоит она 2040 рэ. Эта пудра действительно не сушит. Иногда мне кажется: вот бы чуток блеска для светоотражения... Вот в новогодней лимитке рассып. пудра - сплошной блеск и перламутр, что тоже не вариант на каждый день. Кстати, она неплохо выравнивает. Вообще, Shiseido очень порадовал новинками. Многое купила и ещё много чего на очереди

  17. #137
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, а у этой пудры один тон, да? Светлый?
    Про новинки Шисейдо написали бы, в одноименной теме, интересно ж
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #138
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Marishka, тон один, но он не светлый, а прозрачный. Как и рассыпчатая Канебо эта пудра Шисейдо не бываливает лицо и никак вообще на тон не влияет.
    Так исторически сложилось...

  19. #139

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    Согласна с Вами, Invers, эта пудра не выбеливает и тон не меняет, но придаёт лицу холёность ,что ли.... и свежесть.
    Маришка, а что касается обзора новинок , то очень хотелось бы здесь обсудить. Это надо новую темку откыть? Я новичок

  20. #140
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, а как у нее с кроющей способностью? Маскирует хорошо или все-таки она, как и заявлено в названии, совсем прозрачная?

    У нас есть темка Шисейдо в разделе "Косметика по фирмам", можно там новинки обсудить
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •