Пудра-2 - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #101

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Invers , думаю, нижнюю часть лица всю можно задействовать.
    Но вы свой тон купленный поразглядывайте под разным освещением на протяжении дня. Возможно, вечером *японская выбеленность* будет смотрется очень даже выигрышно. Мне вот под искусственным освещением эта пудра дает фотошопный эффект, даже не с моим тоном
    Надо же, зауважала маковских консультантов!

  2. #102
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    prima_fila, отличие рассыпушки Ла Прери от рассыпушки Шанель не особо сильное. Специально сейчас достала обе пудры. Помол у Ла Прери, может чуточку помельче. И покрытие немного у них отличается, у Шанель более прозрачное, что-ли, а вот Ла Прери мне показалась чуть по-плотнее ложится. Но зато, она матирует лучше. А так, обе пудры достойны. А я вот хочу рассказать про POUDRE UNIVERSELLE COMPACT 110 Beige Claire. Красилась сегодня при ярком солнечном свете (у нас сторона южная) и около 14 часов начинается солнцестояние. Ну, нанесла базу, стала пудриться. Наношу пудру эту сначала кистью, смотрю в зеркало - лицо, как голое, то есть вообще, эффект голой кожи, пудра, как впитывается и не дает цвет. Решила спонжем нанести, тот же эффект. В общем , плюнула, ехать нужно уже было по делам. Около 16 часов зашла в магазин, взглянула на себя в зеркало и обалдела, на лице ровный тон, все так гладенько, без изъянов. Сейчас дома опять ей припудрилась, все замечательно и тон легкий персиковый присутствует. В общем, не знаю, что это за эффект такой, но пудры на лице не видно вообще. Например, рассыпчатая шанелька, если с ней переусердствуешь на лице заметна, а здесь я даже и не знаю, что за технологии, пудришься - и все куда-то уходит, а эффект есть. Очень мне это понравилось.Я думаю, может просто привыкла я к эффекту Нюда, что все он выравнивает, кожу практически в фарфор превращает, а здесь такая натуральность получается. Но это мне даже больше нравится. В общем, девочки, если хотите естественности на лице берите новую шанельку, но только знайте, она ничего особо не маскирует, то есть кожа должна быть покрыта или базой , или тональником.

  3. #103

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , снова искушаете).
    Зарекалась на компакты смотреть!! Но после такого отзыва пойду тестить.
    Мне только оттенок каким-то темноватым показался на сайте когда смотрела, но будем пробовать.

  4. #104
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    prima_fila, этот оттенок не темный, он похож на 50-ку рассыпушку шанелевскую, то есть универсальный. Читали отзыв Блондиканди про нее? http://blondycandy.livejournal.com/179083.html Так вот, кожа у этой девушки вообще очень белая, и ей эта пудра тоже подошла. Сейчас вот при электрическом освещении пудра раскрылась во всей красе. Не нужно никаких шиммеров, есть легкое свечение на лице, ровный тон и ни следа пудры! А при ярком солнечном свете сегодня днем я вообще ничего не видела на своем лице, хотя, на солнце , наверно, это и нужно. Так как именно пудры плохого качества и помола видны на солнце и лежат на лице при прямых лучах махровой маской.

  5. #105

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , да, я читала этот отзыв. Меня в заблуждение ввела палитра, представленная в интернет-магазине.
    Видно, слух об этой пудре разнесся по городу-- в одном из Иль дэ боте ее уже нет. Надо активизироваться---все ж лимитка. Редкостное качество для пудры---ее незаметность и такой потрясающий эффект.
    Я с сегодняшнего дня осваиваю компактную Diorskin Nude.
    Вот один из отзывов http://community.livejournal.com/kos...a/7021142.html
    У меня такой же тон и процентов на 90 с автором согласна. Мне-то футляр по душе как раз. Для обладательниц светлой кожи и любительниц розоватого подтона идеальный вариант и вправду.

  6. #106

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , поясните,пжл, эта шанелевская пудра(новинка),что Вы купили- близка к пудре-вуаль? И наносить её нужно только на базу или тон?
    Я вот думаю затестить диоровскую компактную трёхцветную. Вы её не тестили? Как она Вам?
    И ещё вопрос : кто-нибудь тестил компактные пудры канебо? Хотелось бы отзывы прочитать.

  7. #107
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, я тестила Sensai Cellular PErformance Foundation в РГ. Сначала пришла в восторг, потом пригляделась повнимательнее на солнечном свете и поняла, что она меня выбеливает + блястит. В общем, ни дать ни взять хайлайтер. Потом почитала описание, хайлайтер и есть. Для расставления акцентов на лице, думаю, прекрасно бы подошла (да в ее описании на родном сайте так и написано), но хайлайтер у меня уже.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #108

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо, Маришка за отзыв! У Канебо есть 2 компактные пудры + рассыпчатая (вуаль). Думаю,пойду посмотрю и ещё надо румяна тоже затестить.

  9. #109
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, да я знаю, про рассыпушку-вуаль Invers писала ранее, поищите. Отзыв хороший был. А вот про второй компакт никто на моей памяти не писал. Я его видела, и даже на руке чего-то там мазюкала, но не очень внимательно, внимание мое было привлечено к Cellular Performance, посему другим компактом не впечатлилась.

    Так обидно, из-за болезни не могу потестить свежеприобретенные совместными усилиями с Чебурашкой Белой Ла Прери и Шанельку. Ну, точнее, потестить-то могу, но все равно ни фига ж не разгляжу, глаза слезятся А так хочется, так хочется...и отзыв бы оставила...
    Последний раз редактировалось Marishka; 07.02.2010 в 22:03.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #110
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Lina, вообще POUDRE UNIVERSELLE COMPACT у Шанели это полноценные пудры-постоянки. А вот эту новую лимитку 110 Beige Claire я бы отнесла к вуали, такая она невесомая оказалась, ну прямо пудра-невидимка.Привыкнув к глянцевому и достаточно плотному покрытию Нюда в первый день пользования я просто была в недоумении, пудрюсь, пудрюсь , а на лице ничего нет, даже намека на тон. Но, как я писала выше, все дело было в натуральном солнечном освещении, ну и фактура у пудры отличается от моих остальных пудр. А потом я поняла, в чем тут фишка, именно в натуральности покрытия, частиц светоотражающих в ней в меру, тон тоже есть, но нужно обязательно базу или тональник, так как сильной маскировкой пудра эта не обладает.
    Нюд компактный - полосатик, я тестила. Выше есть отзыв. Повторюсь, особо продуктом не прониклась. Цветовая гамма какая-то красновато-кирпичная для меня, ну и опять же, все эти светоотражения и переливы по мне как-то грубоваты. Хотя вот рассыпной Нюд люблю нежной и преданной любовью. Я скорее бы отнесла этот компакт новый к шиммерам-сиялкам. И текстура у нее такая, жирненькая, что-ли, хотя на зиму, самое то будет. Но есть люди, которые в восторге от этой пудры. Так что, сами смотрите. А я наверно просто уже "объелась"этими сверканиями-переливаниями, хочется почему-то новых, более натуральных текстур. Вот новая Шанелька мне и приглянулась этой незаметностью, но лицо с ней не плоское, есть в ней тоже какой-то иллюминатор незаметный, но на коже раскрывающийся. А я сегодня нанесла Ла Прери рассыпушку. Могу теперь точно сказать, что помол все же у нее мельче , чем у Шанельк-50 рассыпушки. Ложится она более тонко, вообще невидима, подстраивается под тон кожи (шанелька иногда у меня видна). И состав радует, там чего только нет, прямо крем какой-то. А у Шиссейдо в планах купить их трехцветку, запала она мне чем-то. Но думаю, к лету взять, какой-нибудь загарный оттенок. Если, конечно, не выйдет опять какая-нибудь супер-пудра-вторая кожа.

  11. #111

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    Чебурашка Белая, сегодня перечитывала эту темку и нашла Ваш отзыв об этой шанелевской Moisturizing Powder (VITALUMIИRE ЕCLAT.
    Вы её всё же не купили? Как она Вам в целом?

  12. #112
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Lina, я ее не купила, так как решила дождаться лимитки из весенней коллекции. VITALUMIИRE ЕCLAT в постоянной коллекции, так что купить ее можно всегда. Пудра на самом деле очень хорошая, особенно для тех, кому нужно более кроющее покрытие. Я пришла к выводу, что пудр с плотными текстурами у меня достаточно и искала именно пудру-вуаль. Вот только по-этому я ее и не купила. А так пудра отличная. Если нужен добротный, надежный компакт, и цвет если есть ваш в представленной гамме, то берите. Да и по цене она подешевле, чем компактная Ла Прери.

  13. #113
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, девчонки с нашего форума покупали ее, отзывались хорошо, правда, неподробно. Но, думаю, можно их попытать тем более у них уже уже и опыт в использовании накопился. Отзывы тут и тут
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #114

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы,Чебурашка и Маришка. На днях пойду покупать пудру.... Хочу затестить 2 пудры шанель(о которых мы выше писали - увлажняющую и вуаль). Затем компак. пудру Канебо. Ещё хочу у стенда Шисейдо покрутиться))) Жаль,что у них практически нет пудр для кожи с розовым подтоном. Но зато мне понравилась новая коллекция румян,особенно,белые. Расскажу,что в итоге куплю)

  15. #115

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , спасибо за наводку на шанелевскую лимитку, сегодня купила, цена приятно порадовала. Несомненный плюс для моей кожи---она не желтит! Согласна, даже при многократном нанесении на коже особо себя не выдает. Но по моим ощущениям шисейдовская трехцветка мягче и деликатнее что ли. Что эти японцы в пудры пихают, что даже при нанесении без базы ни одной шелушинки на лице не видно, диву даюсь.

  16. #116
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    В общем, наконец-то опробовала сегодня обе свои покупки: и рассыпушку ЛА Прейри, и компакт Шанельки. К всему тому, что ранее было написано Чебурашкой могу добавить только то, что обе эти пудры удивительны хотя бы тем, что тон их действительно подстраивается под естественный тон кожи. У нас с Чебурашкой тон кожи разный: у нее кожа смуглее, у меня белее + веснушки, брали тон пудр одинаковый. Мне подошло все идеально, ей, судя по всему тоже. Вроде так по идее не должно быть, а вот на практике получается, что и такие чудеса бывают.
    И еще мне очень понравились ощущения на коже после нанесения Ла Прейри. Кожа как будто атласная. Пробовала несколькими разными кистями наносить, больше как-то пока склонилась к нанесению срезанной кистью (по-моему так она называется), которой Нюд рекомендуют наносить. Надо еще будет родной пуховкой попробовать, с ней, наверное, плотнее получится покрытие.

    Да, а по поводу Шанели. Вот я тоже, первый раз когда ее нанести попыталась - ничего не поняла. Вроде только что нанесла пудру, а на лице ничего не видно. Ну просто здоровая, сияющая кожа, как будто так и было. Очень прозрачное покрытие.
    Последний раз редактировалось Marishka; 10.02.2010 в 22:13.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #117

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Второй день *выгуливала* шанелевскую лимитку и почувствовала определенный матирующий эффект, думаю, летом за это я ей буду очень благодарна. А вот сейчас, пожалуй, отложу---лицо в ней подмерзает и требует укутаться снова в advanced hydro-liquid.
    Шанельку обладательнице сухой кожи я бы не порекомендовала.

    Окончательно разобралась с компактным ньюдом и пою оду Диору! Очередную! Diorskin Forever тоже мой давнишний любимец.

    А вот шиммер новый из весенней коллекции Poudrier Dentelle: Pink Lace (кружевное долгожданное чудо) при затесте разочаровал---столько блесток я не вынесу точно.Девочки, никто еще его не тестил, может, я погорячилась с обвинениями в жуткой блестючести?

  18. #118
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    prima_fila, я их тестила вчера. Шла с тайным желанием купить, такие они красивые на фотках. Но, увы. Не сложилось пока. Розовые кружева действительно, очень блестящие, рождество какое-то. А вот персиковые, когда тестила, не до конца поняла. Тестер был уже поюзанный, кружево почти стерлось, и осталась одна персиковая пудра. Мазала я ее на себя, мазала, но так и не поняла, что за зверь. Вроде блесточки мелкие есть, сияние легкое, но какое-то все не понятное. То-ли шиммер, то-ли пудра. Мысль продукта я так и не уловила. В общем, в хозяйстве вещь не самая необходимая.
    А я вот все восторгаюсь новой рассыпушкой Ла Прери. Теперь только в ней хожу. Кожа и правда, как Маришка написала, атлас. Нужно будет ее состав скопировать, там маслица и экстракты всякие заявлены. Может, по-этому она кожу такой делает. А Шанелькой новой в середине дня макияж подправляю, она действительно, Универсаль. Под любой тон, под любой типаж и макияж подойдет.

  19. #119

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый день!
    Чебурашка, Вы писали ,что купили Ла Прери по акции. Подскажите,плиз, где такая акция была?

  20. #120
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня есть розовые кружева, купила чисто для удовольствия их иметь, да они очень блестящие шиммер в полном смысле, на все лицо не нанесешь, только для выделения зон и то весьма блестяво...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •