Пудра-2 - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #61
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо за отзыв о пудре Виталюмьер. Ходила вокруг нее, как кошка вокруг сметаны, понимая, что на весну надо что-то полегче моей любимой Парюр. Почитала отзыв и купила. Роскошная вещь

  2. #62
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    akorko, рассыпчатая пудра лучше ложиться и смотрится более естественно на лице, чем компактная, так как в последней присутствуют склеивающие частицы и за счет этого у нее более плотная текстура. Я пользуюсь в основном рассыпушкой, ну, а подправлять макияж приходиться компактом, так как носить с собой банку с пудрой не очень удобно.
    Lina, в старой теме про пудры я писала про Иллюзор. Его обладательницами мы с Маришкой стали совершенно случайно, (в Летуале продавали наборы этой фирмы со скидкой 50%). Пудра у нас ENLUMENIUR SAFARI На удивление пудра оказалась очень хорошей. Эффект чем-то напоминает Нюд, только в компакте. А цвета там не все темные, они просто так смотрятся на стенде. Еще очень хороша их пудра
    PLANИTE, потестите обязательно. Но эти две пудры не матовые, они со светоотражалками и про матирование здесь говорить не приходится. Но зато очень хорошо выравнивается кожа, пор практически с ней не видно, лицо просто шелк.

  3. #63

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, при использовании пудрыENLUMENIUR SAFARI метеориты не нужны, получается?

  4. #64
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, вы правы, эта пудра сама по себе прекрасно отражает свет и выравнивает поверхность кожи. Метеориты на ней будут лишними.

  5. #65

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а какой тон Вам подошел и как Вы ее наносили? (кистью, спонжем). У нас нет этой марки в ЛЭтуале, потестить нет возможности.

  6. #66
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Иллозур( в переводе с фр. "Лазурный остров") пудры роскошные, у меня есть MATE VOILE ,VELOUTЕE ,WET&DRY. Не хватает только ENLUMENIUR SAFARI для полного счастья,но ее тоже ожидаю(заказала в ИМ). Для светлой кожи я беру тон Beige(во всех перечисленных). SAFARI тоже заказала 4403, надеюсь подойдет, скоро получу, отпишусь. Во всех пудрах понравились спонжи, дизайн само собой--шик-блеск. Радует, что есть запасные блоки, очень удобно, можно поменять, когда закончится, а то выбрасывать такой футляр просто варварство. Запасные блоки, кстати тоже имею( к WET&DRY), они идут в картонной коробочке в пластиковом футляре, со сменным спонжем, инструкцией по смене и кусочком бархатистой ткани для ухода за футляром.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  7. #67
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маллинка, у меня тон 4402 Hale Claire. Цвет не выбирала, что тогда в наборе продавалось, то и купила. На удивление цвет подошел, сливается с тоном кожи практически. Наносила сначала кистью, а теперь и спонж в дело пошел, тоже очень не дурен по качеству. Пудры у этой фирмы замечательные, не уступают люксу, а где-то и превосходят.

  8. #68
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, занесло меня вчера под вечер в ИДБ на Тверской. Думала, на весеннюю коллекцию подивлюсь, но, увы, только сегодня начнется ее продажа. Но, не зря я туда зашла. Обнаружила точку продаж La Prairie . Ну, естественно, меня пудра интересовала, столько отзывов хороших про нее. И, как я убедилась, это все истинная правда. Пудра действительно близка к идеалу. У нее для компакта очень мелкий помол и покрытие схоже с рассыпчатой пудрой. Светоотражание, легкое переливание, игра света, все это в ней есть. Но вместе с этим она еще и матирует! Просто сказочно для обладателей комбинированной кожи. Еще мне понравилось, что цвета в ней не такие радикальные, как во многих марках, с цветом там сложно ошибиться, он подстраивается под тон кожи. И пудру саму не видно на коже, я толстым слоем намазала на руку, рассмотреть присутствие пудры на руке мне не удалось. Пудру я пока не купила. Дома основательно погуглила и обнаружила, что в этой марке, оказывается, два вида компактных пудр, вот эта представлена в ИДБ
    http://www.shoplaprairie.com/p-95-ce...er-finish.aspx Но цена... на сайте 80 дол., а в магазине 3500 руб. Как-то не очень хочется переплачивать. И еще на сайте есть вот такая пудра http://www.shoplaprairie.com/p-156-c...ce-powder.aspx Заявлена, как светящаяся. Теперь мне вот хочется и ее потестить. Будем искать. Но с пудрой я теперь точно определилась, только La Prairie. Да простит меня Шанель! В ней еще куча всяких полезностей для кожи. Да, еще тестила рассыпчатую. Очень хорошо, просто отлично ложится на кожу. Понравилось , что там в коробке есть маленькая баночка, чтобы с собой пудру отсыпать и носить в сумочке. Но маленькая баночка присутствует только в старом варианте, в новом выпуске ее, увы, нет. Но в ИДБ есть пока старый выпуск. Вот нашла эту пудру по самой приемлемой цене http://cosmetiq.ru/vcd-231-1-12369/goodsinfo.html, только не знаю, что за магазин.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 29.01.2010 в 12:05.

  9. #69

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка белая , спасибо за обзор и за новодку)))) Второй компакт, на который Вы даёте ссылку- это пудра-вуаль,как я поняла,поэтому она идет в одном цвете. Я тоже много хорошего прочла об этой пудре CELLULAR TREATMENT FOUNDATION ● POWDER FINISH. Конечно,не хочется переплачивать , а за 80 баксов вполне приемлемо. Интересно , а дьюти представлено La Prairie

  10. #70
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А за 80 баксов только по Штатам доставка Как всегда! На Клубничке есть вообще за 2011, но только один тон, Cameo. Ну там вообще после НГ разгром какой-то, с ассортиментом прям беда-беда.
    Эх, Чебурашка, я уже заочно в эту пудру влюбилась по уши
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #71

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да, хорошие цены в этом интернет магазине,но как можно довериться не знаю.

  12. #72
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, именно Cameo я и выбрала. Этот тон универсальный. Все остальное будет или выбеливать, или розовить, мне консультант сказала. Да я и сама попоробовала. Тебе он точно подойдет, не будут спрашивать, почему такая бледненькая. Но может в дьюти фри есть эта марка? Мне кажется, не стоит пока торопиться с покупкой, не заметила я очередей за этой маркой, думаю, пудры всем хватит. Нужно еще в Рив Гоше посмотреть, там цены всегда ниже. В крайнем случае, на Клубнике закажем. Нужно только с тоном определиться.

  13. #73
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ой, ну я уже не могу прям , придется эту тоже брать. Попробовать правда у меня возможности нет, поэтому боюсь с цветом ошибится. Нашла вот такой отзыв, теперь думаю, что Cameo, мне не подойдет, я ж не только смуглая, я ж с загаром еще. Девочки, кто будет пробовать на смуглую кожу, напишите какой оттенок хорошо смотртся. Розоватый правда тоже не хочется.
    А вот здесь еще очень прилично выглядит Natural Beige!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #74
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Margo, я как раз этой пудрой заинтересовалась именно после этого отзыва Странно, Cameo мне не показался светлым! Вот все остальное, да, особенно Ivoire. Консультант сказала, что эти оттенки очень любят азиатки, у них ведь там тенеденция такая, кожу выбеливать, это даже по азиатским лимиткам видно. Natural Beige мне желтым показался. А вот оттенок загара, уж очень темный, для африканок скорее. Но все конечно же индивидуально. Нужно еще раз оттенки потестить.

  15. #75
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила сегодня пудру Иллозур ENLUMENIUR SAFARI ( тон 4403 Beige). При затесте обещанного внутреннего свечения я пока не заметила. Качество великолепное, внешний вид пудры необычный-- она состоит из естественного бежевого цвета с вкраплениями в виде полос, напоминающих шкуру тигра, темно-рыжего отенка. Эти полоски как раз и содержат мерцающие светоотражающие частицы. Когда все это чудо смешивается, получается легкий тон загара очень красивого цвета . На все лицо я ее не буду наносить---темновата, а в качестве румян, как завершающий штрих очень замечательно. У кого есть эта пудра, как вы ею пользуетесь?
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  16. #76
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Monita, у меня вообще четверка была Сафари, она еще темней. Я ей зимой очень успешно для легкого скульптуринга пользовалась, а летом, после отпуска вообще на все лицо. Свечение было легкое такое, как будто бы и пудра тут не при чем, а кожа сама так светится
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #77
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, свечение легкое есть, сейчас при свете лампы пригляделась--- мерцаю. Оттенок очень подошел для моего цветотипа ,выгляжу естесственно, этакой южанкой, но на все лицо если наносить--буду кирпичем однозначно.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  18. #78

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А оттенок Натуральный этой пудры никто не тестировал? У них на сайте написано, что Натуральный - подходит для кожи женщин европейского типа. Он светлее Бежа?

  19. #79
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я сегодня новую коллекцию Шанелевскую потрогала, пощупала. Класс! Новая пудра POUDRE UNIVERSELLE COMPACT 110 Beige Claire, это что-то! Вот здесь про нее http://blondycandy.livejournal.com/179083.html Но цвет на фото не соответствует действительности. Скорее, она похожа на рассыпушку 50. Мнение по ней однозначное, нужно брать. (я не купила, так как дело было в ИДБ, а там у меня небольшая скидка). Обязательно к ней присмотритесь. Плотной кроющей способностью она не обладает, но на базу или тональник ляжет просто замечательно.

  20. #80
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маллинка, Натуральный тон пудры Иллозур ENLUMENIUR SAFARI темнее Бежа и площадь рыжих вкраплений в ней больше.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •