Пудра-2 - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #41
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, новый Diorskin мазюкала, очень мне понравилась, еле оттащила себя от стенда, а то пудры скоро солить можно будет. Мазюкала и эту шисейдовскую пудру, что-то мне она показалась какой-то белёсой, может я очень плотный слой размазывала?
    Очень понравилась DiorShow Powder ,такое чудо, так нежно ложится на кожу, была мысль купить розовый цвет, чтобы использовать как румяна прозрачные, но не было нужного оттенка
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #42
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ой, Мариш, я знаю, что чудес не бывает, но все равно, поиски идеальной пудры не прекращаются. Да вроде всем она хороша, одна упаковка чего стоит! Но самое интересное, что когда я ее тестила в Рив Гоше, самый свежачек, так сказать, она мне показалась идеальной просто! А вот в Летуалях и ИДБ, такое впечатление, что это абсолютно разные пудры. Дваже не знаю, то ли освещение другое, то ли разный производитель? Вот и закралось сомнение... А тут еще отзыв один прочитала не совсем восторженный. Мне кажется, нужно вместе пойти и ее расковырять окончательно! Коллективный разум победит! И еще, Нюдом сегодня опять умазалась. И пришла к выводу, проигрывает компакт рассыпушке. Во первых, не очень удобно по этим трем полоскам аккуратно кистью возить. А при смешивании всех трех оттенков получается на выходе что-то темное, слегка кирпичное.
    Kатарина, ты какой оттенок пробовала? Она не белесая, она не полноценная пудра, а вуалька, типа наших Метеоритиков любимых. В магазине на русском языке на стенде была приписка :"Пудра, улучшающая цвет лица". Мне очень 3 понравилась.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 13.01.2010 в 15:39.

  3. #43
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, не помню какой номер, цвет как на твоей картинке, наверное не распробовала, но я вообще больше рассыпушки люблю, метеориты обожаю за их легкость, а компактные меня как-то настораживают, всё время кажется, что плотный слой будет, может поэтому не воспринимаю.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #44
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, вот, по поводу коллективного разума ты права. Надо идти и совместными усилиями искать идеал. У меня ж тоже компактной пудре сто лет в обед уже, там не то, что дно просвечивает, уже кроме этого самого дна почти ничего не осталось.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #45

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет!
    Чебурашка белая, вот Вы много пудр попробавали,а была ли пудра,которую хотелось купить ещё раз?

    Добавлено через 15 минут

    Я пробовала тоже много разных из люкса, но всё равно ищу чего- то другого))) Кстати, когда тестила нюд показадось таким глянцем на лице,что не рискнула купить,а теперь ,читая Ваши отзывы ,подумала,может стоило иметь и такую пудру))). Сейчас у меня в арсенале - мак пудры минеральные рассыпчатая и компактная. Обе неплохие. Но больше покупать не хочется)))
    Думаю купить канебо (вуаль) и минеральную от J I . Вопрос хайлайтера и пудры для скульп-я остается открыт. Не знаю пока,что подобрать. Кстати,а хайлайтер для повседневного мэйка должен быть со свечением или же матовый?
    Invers? А Вы какой используете? И на сколько тонов должна быть темнее пудра для скульп-я ,если основная будет светлая?
    Последний раз редактировалось Lina; 13.01.2010 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот нашла, как новым Нюдом девушку красятhttp://www.etoya.ru/masterclass/2010/01/12/6582/ Вроде ничего так смотрится....
    Lina, у меня еще ни разу не возникало жедание купить какую-то пудру еще раз. Наверно это потому, что технологии не стоят на месте и постоянно в каждую пудру разработчики добавляют какие-то новшества. По поводу хайлайтера, совсем матовый, это уже не хайлайтер, а скорее корректор. Хотя, кто-то даже темную пудру для моделирования называет хайлайтером. Само слово произошло от англ. "подчеркивать". Именно за счет светоотражающих частиц и происходит это подчеркивание. Но сейчас, если внимательно присмотреться, то все новые пудры выходят с легкими светоотражалками и потребность в хайлайтере не такая уж и большая. Можно иметь парочку, один для особых случаев, какой-нибудь с золотом-серебром, ну и легкий-невесомый, на каждый день. Я вот жду с нетерпением весенней коллекции от Диора Кружева, там такое чудо кружевной хайлайтер-шиммер! Вот все весенние коллекции http://www.thebeautylookbook.com/201...om-maquia.html

  7. #47
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lina, для скульптурирования я пользуюсь обычным блотом МАС, оттенка deep dark. Это самый тёмный оттенок блота. Обычно я использую оттенок медиум (я смуглая). Сейчас пользуюсь рассыпчатой минералкой. В качестве хайлайтера использую универсальную кремовую основу МАС оттенка pearl. Это очень удобный продукт. Он не очень сильно блестит, просто перламутровый, но функции свои выполняет прекрасно. Пудру мне было бы использовать неудобно, потому что хайлайтером я в основном крашу внутренние уголки глаз, под бровью и вокруг губ. Скулы не трогаю.
    Так исторически сложилось...

  8. #48

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка и Invers, спасибо за ответы! Может общими усилиями мы найдём ту пудру,которую захотелось бы купить дважды))
    Несомненно,пудр должно быть несколько . Я отдаю предпочтение рассыпчатым и в качестве основы(минеральная ji) и в качестве вуали.(канебо) + ещё хочется всё же и нюд иметь в арсенале)))).
    Очень оригинально она смотриться .

    Добавлено через 4 минуты

    Кстати, вот рассыпч. минер. пудра мас очень мне понравилась и,если бы мне подошел оттенок лайт(он немного темноват для меня),то я бы ,несомненно,ещё раз её купила,особенно на лето хорошо с фактором защиты.
    Последний раз редактировалось Lina; 14.01.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Пошла сегодня поковыряться в компактных пудрах. В общем, в полной прострации. И Шисейдо мне очень понравилась, про которую Чебурашка выше писала. Второй тон хорошо подошел. И Виталюмьерка от Шанель хороша. Еще у Канебо новая пудра компакт мне на глаза попалась

    Шикарная!
    В общем, потерялась я полностью, во всем это великолепии. Хочется всего и сразу.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #50
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, я сама в прострации. Обычно пудры покупаю по велению души, пришла, ковырнула и купила под первым же впечатлением. И вроде никогда интуиция меня не подводила. А тут какой-то ступор. Видать, еще время не пришло, что-ли? Я вчера консультанта Шанелевского пытала с пристрастием, обычно они навязывают покупку, а тут вдруг стала говорить, что мол сходите в ИДБ, там девочки вас напудрят разными пудрами и посмотрите, какая лучше ляжет. По ее мнению, новая Виталюмьер обладает большей кроющей способностью и плотностью. Я ей вопросы задавала по поводу Виталюмьера нового и Универсаль, так как в весенней коллекции новый тон выходит с какими-то новыми технологиями ( я про нее вот здесь начиталась http://blondycandy.livejournal.com/179083.html И еще этот Универсаль потестила, 50 тон. Представляешь, она так на нашу рассыпуху похожа 50-ку! Я не ожидала даже! В общем, я поняла, нужно меньше читать эти обзоры! Хотя, пудр много не бывает! Вот, еще сообщество новое по люксу. http://community.livejournal.com/lux...keup/2698.html Здесь все хвалят La Prairie, хорошо, что она нам на глаза не попадалась!

  11. #51
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Надо будет посмотреть на эту La Praire поближе, что за диво-дивное, чудо-чудное такое. Где б найти только.
    Пудр, конечно, много не бывает, но что ж их теперь, солить что ли? Тем более, что каждый сезон что-то новенькое выходит, а я, как ни стараюсь, вымазать их до конца сезона не успеваю Вон рассыпушки уже в рядок стоят, как, впрочем, и тональники.
    Меня Виталюмьером, кстати, красили. После этой покраски я им и загорелась. Надо будет пойти и другими накраситься тоже что ли
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #52
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну, пошли тогда на след. неделе за Витальюмером этим, что ли.... Там такое зеркало классное! Знаю ведь, не успокоимся, пока не купим. А все остальные, которые понравились, они скорее вуальки, чем пудры. К 8 марта прикупим, для праздничного макияжу! Тем более, тебя красили Виталюмьером этим. И как она лице? Какой тон нанесли?

  13. #53
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну что делать, пойдем может отговорим друг друга. Меня красили 20-кой, а другую щеку я попросила, чтоб 30-кой. Так что я еще и с тоном не определилась. На меня оба хорошо легли По поводу того, как лежит, у меня возникли ассоциации с нашей любимой шанелькой рассыпушкой, тоже все так незаметненько, как будто и не напудрено ничего, просто кожа такая красивая сама по себе
    А может еще и Lа Praire найдем, она тоже не вуаль, судя по описанию.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #54
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я в Москве эту марку только в Арбат Престиже видела, лет надцать назад. Но в ней, как я поняла, нет светоотражалок, она такая матовая скорее. А болезнь по пудрам к весне проявляется, называется, из спячки вышли.... В общем, последний затест и надо уже определяться. А то рассыпушку неудобно в сумке таскать вместе с кистью. У меня и так косметичка пол-кило точно весит, а тут еще для пудры что-ли отдельную покупать.

  15. #55

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый вечер,дамы!
    Можно присоединиться к Вашему разговору?)
    La Prairie, конечно,продаётся в ЦУМе. Теперь я тоже захотела именно её затестить,а ведь дала себе слово перейти на минералки JI. Наверно,и стоит неменьше 3 тыщ!

    Добавлено через 2 минуты

    Кстати,минус в этой основе-она без фактора защиты(
    Последний раз редактировалось Lina; 15.01.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение

  16. #56
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Lina, она у наверное, дорогая. На Клубничке она стоит около 2-х тыщ, т.е. дороже Виталюмьера (который в Лэтуале я видела за 3 ). Значит, La Praire у нас точно в районе 3-х потянет

    Чебурашка Белая, мне-то уж точно уже давно определяться надо, а то макияж подправлять ровным счетом нечем. Моя компактная уже вся почти закончилась, я ее, к слову сказать, 5 лет назад покупала, и вот только недавно она измазюкалась у меня почти полностью
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #57
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот еще нашла отзыв про LP http://blondycandy.livejournal.com/168802.html
    Цена ее 3300-3500 руб. Скидок на нее нет, если это ГУМ-ЦУМ. Но я наверно, от нее воздержусь, я так поняла, она больше матовая. Если только в дьюти фри ее зацепить, может там она подешевле? А вот Шанель-Виталюмьер со скидкой в Рив Гоше получается 2070 руб., в Летуале по золотой карте 2250 руб. Маришка, а Иллюзором ты не пользуешься? У меня в Иллюзоре даже дно показалось. На крайний случай можно ей пудриться. Она лицо делает каким-то нереально шелковым, все поры скрывает за счет светоотражалок. По идее, пудра этой фирмы на редкость удачна. Но просто хочется чего-то новенького.

  18. #58
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, если знать тон, то La Praire можно заказать на Клубничке за 2 с небольшим.
    Иллюзором пользуюсь, только от него одни крошки уже остались. Я им довольна, но тоже хочется чего-то новенького. Ну как обычно Но если ничего не найдем, в чем я, конечно, сомневаюсь, то буду брать запасной блок к Иллюзору, что ж делать-то.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #59
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я вот,например,использую пудру шанелевскую универсал компакт,покупала в ИДБ,мама везет мне "европейскую" интересно заценить разницу (очень мне она нравится, пока менять наверное не буду, а если и буду то на новую шанельку с кистью и понжем,как наз-ся не помню,вроде тут писали о ней),консилер (шанель виталюмьер20) под глазки, на переносице ближе к глазам и так же использую как корректор,т.е. замазываю прыщики(не без нх(()+румяна-очень сипатично,свежо и натурально.
    Но говорят, что лучше использовать рассыпчатую,но я на себе не пробовала,да и носить ее ...

  20. #60

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а о какой именно пудре иллюзор Вы говорите? Сколько смотрела у них н а стенде все пудры очень уж темные были(

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •