Пудра-2 - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #21
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Tutsi, я читала про эту пудру, вот ее описание: "Состав и формула новых пудр от Givenchy Le Prisme Visage и Le Prismissime Visage. впечатляет:
    - В новых пудрах-призмах используется новейшая технология атомизированных частиц, что позволяет пудре окутывать кожу легкой незаметной вуалью.
    - В состав введены мельчайшие перламутровые частички, настолько мелкие, что вы не заметите никаких блесток, но кожа будет сиять как бы изнутри.
    - Нейлоновые частицы в составе придают покрытию гладкости и однородности.
    - Эфиры введены в формулу для увлажнения.

    Рекомендуется наносить на увлажненную кожу, либо после нанесения жидкого увлажняющего тонального средства.


    У меня есть старая Призма, но она стоит недопользованная, так как эффект ее на фоне других, более новых пудр потерялся. Нужно будет потестить новые, может они чего там хорошего дорбавили в состав.
    Margo, поздравляю с покупками! Сама мечтаю о таком наборчике.

  2. #22
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Чебурашка, спасибо! От пудры я действительно в восторге. Несмотря на то, что компакт (а я больше люблю рассыпную) мне очень подошла. И главное там есть мой тон!! В общем хорошая пудрочка, ненавязчивое свечение, хорошая однородность кожи.

  3. #23
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Девы, нужна ваша помощь!

    Девы подскажите!!!!!!!! Я никак не могу определиться! Думаю между шанель 50 и диор форева. От пудры хочу скрытия недостатков и выравнивания тона лица (чтоб юзать без тоналки) ну и чтоб подсвечивала здоровьем так сказать, у меня куперозик небольшой. Матирования не надо кожа нормальная ближе к сухой. Шанель 50 что-нить вообще скрывает или она прозрачная на лице? А диор я так понимаю без подсвечивания совсем?... эх
    Последний раз редактировалось Киса в тапочках; 19.12.2009 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Привет всем! Читала как то на форуме кто-то хвалил рассыпушку от Канебо. Очень нужны отзывы об этой пудре.
    Буду рада Вашим отзывам!

  5. #25
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lina, я хвалила, поищите в первой теме про пудры. Мне она очень нравится (не тема, а пудра, хотя тема тоже нравится).
    Так исторически сложилось...

  6. #26
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Киса в тапочках, уменя тоже присутствует небольшой купероз. Одной пудры в борьбе с ним не достаточно, увы. Мне отлично выравнивает цвет лица на данный момент именно база от Живанши тон 8. Почитайте в теме соответствующей. А сверху Шанель 50 отлично. И все ровненько, гладенько, без купероза. А Диор Форева матовая, свечения в ней нет. Но кто-то любит такой макияж, для жирной кожи неплохо. А еще , если только пудрой пользуетесь, посмотрите новую компактную Шанельку, так которая и с кистью, и со спонжем. Выше я про нее писала. Она идет , как компактное тональное средство. И ее можно спонжем мокрым наносить. Может вам подойдет такой вариант.

  7. #27
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо большое за ответ! первый предложенный вариант-наверное тогда закрою, так как не хочется мазаться под пудру еще чем-то кроме ухода... это долго) А вот что касается новой Шанель... у меня тогда еще один вопросик-она с с небольшим свечением или совсем матовая? и сколько в Рив Гош примерно стоит?

    Добавлено через 23 минуты

    хи... не удержалась.. позвонила в Иль дэ Боте... Девушка ответила, что новая Шанелька со светоотражающими частичками... наверное нацелюсь на нее)) Чебурашка Белая, спасибо огромное вам за наводку!!!! Стоит правда она 2 800 рубликов.. эх... ну да ладно, все равно вместе с диор форева намеревалась взять метеориты классику... Кста, в нашем Нижегородском Рив Гош вообще Шанель нет (( В общем как будет возможность сразу в царство красоты побегу за обновкой))) вот бы с цветом только не промахнуться.. мне почему-то консы как правило советуют все время что-то темнее, чем я есть-довольно светлая.
    Последний раз редактировалось Киса в тапочках; 20.12.2009 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Invers, спасибо за ответ! Я уже прочла всё ,что Вами написано об этой пудре... Мне важно узнать ,поменялось ли Ваше мнение со временем?
    Как Вы её используете (отдельно или на базу,тонак) Мне нужна пудра-вуаль и мне кажется,что это лучший выбор)))
    Последний раз редактировалось Arti; 20.12.2009 в 17:43.

  9. #29
    Аватар для Lonra
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, я наверно не по теме, у меня сейчас экстремальный период когда охота все сделать самой, но не смогла найти на форуме рецепты пудры своими руками. Киньте ссылочку пожалуйста.

  10. #30
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Киса в тапочках, в Рив Гоше по золотой карте она стоит 2 тыс., или 1900, где-то так. Там объем большой и к ней есть запаски по цене в половину меньше. Так что, пудра получается экономичная. А цветов там много, ошибиться трудно. Но лучше, конечно, визажиста поймать. А то, что кроме ухода еще чем-то лицо мазать, это по вашему долго, не соглашусь. Это очень быстро, пять секунд, и никакого купероза. Плюс ко всему эти базы с увлажняющими компонентами.
    Отпшикайте , как здесь многие уже делали, эту базу в маленькую баночку, консультанты это разрешают, и посмотрите, как лицо преобразится.

  11. #31
    Аватар для Lonra
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Все - разобралась, неверно забила в поисковике оказывается и пару рецептиков уже нашла.

  12. #32
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Киса в тапочках шанелька одназначно лучше, диор форева, да и подругам ксатти не понравились.Шанелька действительно немного скрывает недостатки и кожа просто шикарно сияет.

  13. #33
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам огромное! Теперь то я точно знаю, что делать! ууууиииии-хааааааа!!!!!))))) А базу тоже отолью на пробу... ))) Я терь благодаря вам вУмная стала))))

    Добавлено через 1 час 0 минут

    о_О сейчас смотрела видео мастер класс от Chanel.... что-то модели у визажиста все такие блескучие получались... хм... явно перебор... как лоснящиеся елочки))) Как на ваш взгляд эта новая пудра не будет уж больно блестеть?
    Последний раз редактировалось Киса в тапочках; 20.12.2009 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lina,нравится по-прежнему. Я тональным кремом не пользуюсь, базой иногда. Наношу просто на крем (после полного впитывания). Для зимы она суховата - у меня всё-таки есть ощущение дискомфорта.
    Так исторически сложилось...

  15. #35

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Invers, спасибо за ответ.
    Я вот думаю ,что бы выбрать канебо (пудру-вуаль) или минеральную JI. Ведь постепенно планирую перейти полностью на минеральную декоративку.

  16. #36
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, выражаю Вам огромную благодарность за совет!!!!!!!!!! )))))))))))) В общем стала я обладатильнецей Шанельки виталюмьер эклат тон 20! по золотой карте Летуаль обошлась она мне в 2300 рэ... Действительно стоящая пудра, наконец-то кожа под ней не сохнет!!!!!! Не видно ее совсем, сколько не наноси! про матирование-воздержусь отвечать, так как матировать нечего)

  17. #37
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Lina, хотя знаете, вчера утром напудрилась ею (крем блестит, нужно было его припудрить) - до вечера проходила без сухости и стягивания кожи. Так что всё-таки пудра тут ни при чём, от кожи зависит. Супруг сказал, что выгляжу хорошо, когда не накрашена. Он хоть и придирчив, но пудру на мне не обнаружил. А кожа, знаете, очень лёгкой и совсем не ощутимой вуалью покрыта. Никаких блёсток, очень деликатная шелковистость.
    Так исторически сложилось...

  18. #38

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вообще очень довльна пудрой клиник минеральной,просто потрясающая пудрочка,использую в качестве основы,отлично ровняет цвет лица,не дает эффекта "пыльный перски" вообщем достойная пудра

  19. #39
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я сейчас нахожусь в активном поиске нового компакта, так как у всех моих стареньких и горячо любимых пудрочек уже стало просвечивать металлическое дно. Вчера наткнулась на новый Diorskin Nude® Natural Glow Sculpting Powder. Вот это произведение
    В Рив Гоше представлены 4 тона. Какие-то они темноватые мне показались сначала. Но при нанесении на кожу цвет пропадает, остается легкое сияние, как у рассыпчатой одноименной пудры. Но я люблю в макияже простоту в применении. И все эти скульптурирования и выделения каких-то мест темным, каких-то светлым меня особо не трогают. Мне кажется, что все это на лице хорошо для фотосессий, а в повседневной жизни нужна именно легкость использования продуктов. Взмахнул кистью, и лицо заиграло! Вот по-этому, наверно, меня особо не тронул новый Нюд. Я смешивала все три цвета, наносила по отдельности. Не знаю... Желания купить не возникло. Пока вот больше склоняюсь к новой Шанельке. Хотя, в весенней коллекции тоже будут новые пудры. И еще вот обнаружила интересную вещицу у Shiseido, The Makeup Luminizing Color Powder. Раньше я редко интересовалась этим брендом. А тут зачем-то подошла к стенду и ткнула пальцем именно в эту пудру.
    Девочки, я влюбилась. Это не полноценная пудра, это скорее вуалька, но настолько нежная и шелковистая и так приятно ложится на кожу. Мне кажется, с тональником она будет просто незаменима, особенно для тех, кто не любит плотные покрытия. Ее можно сравнить с Шанелевскими Дусями, но даже они мне показались более плотными по сравнению с этой пудрочкой. Да и вообще, у японцев идет акцент на увлажнение в декоративной косметике. В общем, вещь нужная.http://www.sephora.com/browse/produc...ategoryId=5337

  20. #40
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Лен, а чем тебе новая Шанель Виталюмьер не хороша? Или надеешься, что что-то еще более достойное к весне выйдет? Я просто практически полностью к ней склонилась и в глубине души надеюсь, что сейчас всплывет какой-нибудь жуткий недостаток(ну помимо цены, конечно), который спасет меня от разорения
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •