Пудра-2 - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 255 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #241
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купила наконец себе мечталку-хотелку - рассыпушку Нюд от Диора. Любовь с первого использования, я вам скажу. Обмахнулась слегка кистью, потом немного растерла (кисть не специальная диоровская, а Сефоровская для пудры в футляре закрывающемся) - лицо свежее, светящееся и при этом нет ни намека на пудру визуально. Шикарная вещь. Теперь Шанелька Виталюмьер и Нюд - мои фавориты
    пока снова не попробую что новое, начитавшись отзывов
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  2. #242
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Monita ,благодаря Вашему посту тоже провела эксперимент, в компактах ByTerry и Givenchy , которые лежали мертвым грузом , потому как результат после нанесения совсем не устраивал , удалила родные спонжи и попробовала наносить кистью той же ByTerry ( валялась без дела) - получила отличный результат ...кстати , рассыпушка Dior Nude с этой кистью легла лучше , чем с родной... спасибо за идею, читала темку в раздумье какую же пудру купить))а тут аж три предмета реабилитированы и вновь задействованы)
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #243
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    всегда наношу любую пудру кистью, летом метеориты. а вообще у меня кожа на кисть хорошо реагирует когда ворсинки на конце не срезанные, (из настоящей щерсти наборная),такие кисти найти тяжело. если кисть со срезанными волосками то сразу высыпают подкожные прыщики
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #244

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, Хотелось бы у Вас узнать про компакт Ла Прери.
    Тестировали её , понравилось или как?
    Спасибо!

  5. #245
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, а подскажите пожалуйста, что такое "загарка"? это специальная пудра с оттенком загара? Она идет с легким покрытием, с мерцпнием и придает естественный вид коже? Я никогда не пользовалась, а тут у меян лежали румяна 4-хцветные герлен цвета легкого загара и вот я принаровилась их на все лицо наносить и мне понравилось, такой вид свежий, кожа более ровная. Вот думаю может купить спец пудуру такую? Какую лучше взять?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #246
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лада, все правильно. Из загарных больше всего выбор у Guerlain в серии Terracotta. Они ее каждый год обновляют. http://www.google.ru/images?hl=ru&ne...ed=0CD4QsAQwAw Еще у Бобби Брауна хвалят загарную пудру Bronzing Powder, она без блестелок, матовая http://www.bobbibrowncosmetics.com/t...CT_ID=PROD1154
    Из более бюджетного в Боди Шоп есть загарки. Видела и совсем бюджетные варианты у фирмы Limoni, потестила, очень даже неплохо. Но мне кажется все это лучше летом использовать, с белым телом как-то не очень, наверно, загорелое лицо смотрится.

  7. #247
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чебурашка Белая вот спасибо огромное! ДА, может вы и правы насчет тела белого, я просто предполагала тон посветлее подобрать, не так, чтобы прямо уж совсем загар, но в тоже время хочется, чтобы лицо выглядело свежее. У мня есть метеориты розовые, я достала оттуда розовые шарики, но что-то не то. Может надо было бежевые брать. Мне не нравится, что на мой взгляд слишком сильно заметны блестки.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  8. #248
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лада, если просто освежить лицо, то попробуйте в магазине своей кистью Шисейдо трехцветку.

  9. #249
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чебурашка Белая не могу найти эту трехцветку все это время. точнее она есть, но в одном цвете - самом темном, а я хотела или бежевую или вообще 1. У нас городе нет вообще, искала уже в нескольких дьютифри и по заказу мне искали - либо нет вообще, либо вот самый темный тон может быть ее сняли с производства?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #250
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто в курсе, какой самый светлый оттенок у пуды Chambor?
    Можно слегка с розовым оттенком

    зы А то увидела в клубекрасоты. Теперь хочу

  11. #251
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Давно никто не пудрился Мои любимые пудры Make Up For Ever - HD Microfinish Powder и Shiseido Translucent Pressed Powder. Обе пудры прозрачные, без какого-либо тона. Недостатков они не скрывают, но немного "прячут" поры, освежают цвет лица и матируют. Это все то, что мне и нужно от пудры. Make Up for Ever рассыпушка, стоит дома, а Шисейдо компакт, гуляет со мной.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 19.11.2013 в 12:23.
    Je vais danser sur les braises...

  12. #252
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Орхидея, я тут тихо пудрюсь, румянюсь сама в уголочке
    Make Up For Eve у нас в городе не встречала, давно хочу попробовать, много положильных отзывов, и очень нравится освежающий эффект. На сайте ИДБ есть мастер-классы визажиста марки - Виктории. Она часто использует эту рассыпчатую пудру, даже на экране виден эффект.
    У меня в сумочке компакт Шанель LES BEIGES - отличная пудра! А дома использую рассыпчатые - Ив Роше, Шанель, Sisley.

  13. #253
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    violetsunset, ой, будет возможность - обязательно попробуй! Её на лице вообще не видно, только эффект.

    мне вообще эта марка нравится... я и тональный их взяла, и палетку для скульптурирования, и подводку жидкую пока одну, но хочу еще. Качество радует
    Je vais danser sur les braises...

  14. #254
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я тоже пудрюсь в уголочке. Сейчас у меня Diorskin Nude Compact Nude Glow Versatile Powder Makeup SPF 10 PA++. Мне очень нравится - придает и выравнивает тон, освежает, полностью сливается с кожей.
    Покупала набегу, хотела тройную Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder, но в ИДБ мне сказали что ее сняли с производства (может обманули?) я опечалилась и купила Nude Glow Versatile, о чем не жалею, пользуюсь с удовольствием, очень хорошая пудра.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  15. #255
    Аватар для Zuleyka
    Регистрация
    26.01.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    21

    По умолчанию косметика из стока

    Девушки,здравствуйте) Может быть,кто-то и знает, знаете, в магазинчиках по типу Stock продают разное всякое: одежду, обувь,игрушки и т.п. но! и косметику тоже - в основном декоративку - и вот возникает вопрос? - откуда она? откуда по таким смешным ценам, понятно,что не оригинал,но все же? - Где и кто ее делает и из чего? Опасно ли ее вообще использовать? ( купила парочку просто из любопытства - крем - по штрих-коду все от и до совпало, коробочка идентична по всему,что можно было проверить. Тушь - аналогично, штрих-коды, упаковка и прочее - вес в норме)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •