Пудра-2 - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #221
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Leyla_, вы бы сходили со своей кистью в магазин и потестили, как будет на вашей коже смотреться. Это ж все индивидуально. Но вообще я к желтизне весьма чувствительна, меня многие оттенки желтят, но вот эти румяна, на удивление, никакой желтизны не придают. Но все равно надо пробовать.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #222
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Marishka, в том-то, что я тестила ее, но так ничего и не увидела в магазине. Все же надо с кем-то пойти, чтобы со стороны заценили ))
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  3. #223

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, не нашла отзывов на пудру Нина Ричи. Кто нибудь пользовался?

  4. #224
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    OKInava, возьмите просто матирующие салфетки, если вам маскировать ничего не надо.

  5. #225
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, найдена одна из лучших матирующих пудр на лето! Путем небольшого обмена я стала обладательницей новинки от Shiseido вот такой пудры http://www.ru.shiseido.com/basemakeup/newproduct.htm
    Очень легкая, невидимая, пудра. Два дня испытаний показали, что матирующие салфетки я почти не использовала, то есть в конце дня лишь слегка промакнула Т-зону. При таких незаменимых качествах она абсолютно не тяжелая, цвета практически не дает, легки-легкий тон, так что с ним сложно ошибиться, подойдет, наверно, любой. На лето- супер незаменимая вещь. И еще, хочу особо отметить упаковки новой серии Shiseido, такие плоские коробочки, что теперь моя косметичка вмещает кучу продуктов и не распухает от их количества. Да, я не люблю спонжи, использую кисть от старой призмы от Живанши, такая плоская кисточка, идеально вмещается в коробку с пудрой.

  6. #226
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Как вы тут хорошо рассказываете!!! У меня прямо ручки чешутся уже купить всё и сразу! Но стараюсь сдержаться)
    Я вообще хочу пудру, которая матирует, потому что кожа у меня склонна блестеть в Т-зоне... Да и прыщики есть, иногда даже целые прыщи((( Поры на носу немного расширены... Сейчас у косметолога лечусь, она мне и сказала, что мне больше подходит пудра, чем тональник. И сама хвалила Диор. И вот мечтаю о такой, чтобы личико матировала, часть прыщиков замазывала, ну и кожа в ней не задыхалась)
    И скажите мне, существуют ли пудры, которые не оставляют следов на одежде?)

  7. #227
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Diorskin Nude трехцветная компактная - шикарная пудра. Очень и очень нравится, особенно в тандеме с одноименным тональником. Лицо после них очень свежее и ухоженное. Теперь это мой номер 1, очень советую
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  8. #228
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я сегодня была в риве и подошла к стенду с Шисейду. Там это новинка представлена в 2-х цветах и оочень для меня желтых..
    В итоге я снова купила мою любимую Диор Нюд рассыпную.

  9. #229

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый день! Tutsi, скажите,пжл, это та рассыпушка,которую здесь на форуме многие хвалили? Когда только она появилась,я её тестировала и видела ,что она была такой интересной консистенции прям с перламутром как-будто,но тогда я не купила. Недавно ,я опять решила посмотреть,но теперь она выглядела,как обычная рассыпушка.... Она вроде имеет в составе минералы? Я даже подумала,что может та пудра была в лимитке. Помогите разобраться, пжл.
    Спасибо!

  10. #230
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lina, да эта та самая, не побоюсь этого слова "легендарная" рассыпуха нюд. Да в составе действительно есть минералы и еще очень хорошо что она с спф! Я особого перламутра в ней совсем не вижу. Но она выравнивает, подсвечивает лицо изнутри и делает его изумительно фарфоровым.

  11. #231

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Tutsi, спасибо . Теперь пойду ещё раз на неё гляну )) и надо между оттенками определиться (010 или 020) . Кстати ,а Вы её какой кистью наносите. У Диор есть специальная пллоская для неё. Вот думаю стоит ли её покупать. У меня есть МАКовская (пушистая такая, похожая по форме на буржуа),но не с плоским срезом. Как думаете,подойдет?

  12. #232
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, когда шло бурное обсуждение пудры Нюд в темке, достаточно много внимания кистям и разным техникам нанесения этими самыми кистями было посвящено. Посмотрите. Я купила подобную срезанную кисть (не Диоровскую, ее тогда в наличие не было, а Сислей) и ни разу не пожалела. То самое внутреннее свечение у меня лично получается только при растирании Нюда этой самой кистью, обычной кистью для пудры так не получается.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #233
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lina, 010 оттенка в этой линейке нет. Самый светлый это 020, который я всегда и беру и мне как белокожей он подходит идеально.
    Насчет кисти: у меня кисть от Изадоры. Не срезанная. Но мне нравится, и ею я достигаю всего того, что хочу достичь с этой пудрой.

  14. #234

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Marishka, Tutsi - спасибо за пояснения. У меня есть кисть МАКовская №182 . Надеюсь она подойдет тоже. Сейчас пользуюсь рассп. пудрой минер-ой J I , SPF 20. В общеи, довольна, как говорится, много пудр не бывает)))

  15. #235
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Lina, а вы, когда пойдете покупать Нюд, возьмите с собой свою кисть. На одну руку нанесете ей, а на другую попробуйте срезанной кистью, вбивающими и растирающими движениями. А еще лучше консультанта попросите, посмотрите, сравните и решите нужна вам эта кисть или не нужна.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #236
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я когда Нюд наношу вбивающими и растирающими движениями, кожа начинает шелушиться (кисть диоровская родная). А когда обычными взмахивающими - то все нормально.

  17. #237
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня была Sheer Matifying от Shiseido. Не понравилась совершенно, очень сильно подсушивала и смотрелась неестественно, лежала мукой на лице. То же самое у меня было с Parure от Герлен. Компактная Nude Dior мне нравится очень, но ничего не могу сказать о ее матирующих свойствах. Кожа у меня не идеальная, даже далеко не идеальная, поры на носу расширены, но проблемы жирности нет, скорее я борюсь с шелушением. Опять же, всё индивидуально, надо пробовать, чтобы понять подходит ли вам тот или иной продукт.
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  18. #238
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Leyla_, а давно у вас была эта пудра? Наверно, вы говорите про старый вариант матирующей пудры, это новинка, никакой муки на лице я не ощущаю, а я очень привередлива к пудрам. Компактная Nude Dior не будет ничего матировать, она делает лицо еще более блестящим и сияющим.

  19. #239
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, пудра как раз была нового варианта. Более того, мне и новое их тональное средство Advanced Hydro-Liquid Compact не подошло, хотя оно и заявлено с эффектом сильного увлажнения. Он мою кожу сушит очень сильно, даже при очень увлажненной коже. Стоит мне только его нанести, как тут же целые хлопья начинают отслаиваться...
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  20. #240
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не знала, куда написать, решила сюда. Сделала для себя потрясающее открытие! Никогда не думала, что спонж для нанесения пудры окажется настолько волшебной штукой. Он настолько раскрыл возможности пудры ,о которых я даже не догадывалась! Пудра--- это вообще самое главное средство для моего макияжа и у меня их ооооооочень много разных мастей, так как кожа комбинированная и без пудры никуда... Так вот, чем я только не пыталась ее наносить и кистью и пуховками и спонжами...предпочитала спонжи бархатисто-пушистые но результаты покрытия меня не устраивали, пудра предательски забивалась в поры(от стоимости это не зависело) И вот я взяла в руки губчатый мягкий круглый спонж(их продают в косметических магазинах)которым обычно наносила тональный крем и попробовала наносить им пудру. Результат просто ошеломил, какой бы пудра не была по качеству, дешевая ли или подороже, ложится сейчас великолоепно любая. У меня есть пудры очень плотные по текстуре и шелковистые, как крем-пудра, например Тиан-Де(китайская косметика) ,так вот она сейчас мне заменяет полностью тональный крем. Никаких забитых пор, сгустков средства, только тонкое покрытие и очень естесственное и все благодаря губчатому спонжу, который творит чудеса. Очень немаловажная деталь....
    Да, я такая, красивая и дорогая...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •