Пудра-2 - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 255

Тема: Пудра-2

  1. #181

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Поначиталась отзывов в интернете и купила пудру Манхэттен.Не повторяйте мою ошибку.Натуральная штукатурка.

  2. #182
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Похвалю пудру Diorskin Nude compact , просто в восторге от нее, у меня №032 , я еще сомневалась, когда покупала, верхний цвет такой, вроде слишком розовый, но когда пользуешься розового цвета не дает, просто освежает, причем, фантастически, не ожидала такого эффекта, даже очень усталую и не выспавшуюся морду превращает в лицо. В общем, не только не жалею что купила, а безумно рада, что под хорошее настроение не стала скупиться и порадовала себя таким приобретением.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #183
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я все хожу облизываюсь вокруг рассыпушки Нюд. И не могу решить - взять или не взять? Хочется чего-то прям фантастически хорошего , а приходится выбирать - "к умным или к красивым". Хоть разорвись.

    Может, кто что подскажет? Хочу именно рассыпушку, чтобы слегка выравнивала кожу и цвет лица и не была видна, чтобы можно было использовать, как самостоятельный продукт. Особых проблем с кожей нет, комби, немного поры заметны, пока не загорелая и небольшие мимические морщинки вокруг глаз (надо, чтобы не подчеркивала).

  4. #184
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, ну, здесь много рассыпушек обсуждали, нужно просто пробовать и смотреть, что именно вам подойдет. Я в восторге от рассыпушки Nude, пользуюсь 30 и 40 (уже не первый раз покупаю) для меня это идеальный вариант. А кто-то выше писал, что вообще не подошла эта пудра, поэтому ничего настойчиво советовать нельзя. Только методом проб и, к сожалению, ошибок.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #185
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Olik, а как вы эту пудру Nude compact наносите, смешиваете все оттенки, или по отдельности на разные части?

  6. #186
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мурочка, по отдельности, (покупала, чтобы так использовать ) я как основную использую рассыпушку Nude 30. А компактную так: на скулы, над бровью (чуть-чуть) - средний цвет, верхний цвет - под бровью и под глаз совсем чуть-чуть, просто пару легких взмахов кисти (убирает потемнения от недосыпа просто моментально ) в ямочку подбородка, тоже чуть-чуть (в общем, как хайлайтер), а нижний, могу днем использовать как простую пудру, чтобы подправить макияж.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  7. #187

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    О, в полку оценивших диоровский компакт прибыло.
    Я, правда, кистью все цвета захватываю, но у меня и номер посветлее да порозовее.

  8. #188
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Спасибо, Олик! Я читала, что нижний тоже можно использовать как основной, а два других наносить на отдельные части лица. Но у меня тоже есть рассыпушка Nude 30, как у любой уважающей себя форумчанки нашего форума Надо присмотреться к этой полосатенькой пудре поближе.

  9. #189
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мурочка, да, ее можно использовать как основной тон, но только зачем, если есть рассыпушка. Попробуете обязательно, если рассыпная нравится, возможно, и эта подойдет. Лично я прибываю в полном восторге, особенно от верхней части, такого хайлайтера, чтобы так мне подходил, и с таким эффектом, у меня еще не было никогда.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  10. #190
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Olik
    Спасибо большое! Читала все, но, видимо, как и большинство уважающих себя участников форума, все же куплю Нюд... В ее пользу по моему мнению еще и то, что она минеральная. Про Шисейдо читала много, но тональник их для меня был как-то ни о чем и уход не впечатлил. Может, пудра и хороша, но сомневаюсь. Хайлайтеры (румяна новые) пока безуспешно ищу.
    Последний раз редактировалось admin; 30.03.2010 в 12:53. Причина: Излишнее цитирование

  11. #191
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Долго я ходила кругами вокруг новой коллеrции YSL, все говорила себе, что всего у меня достаточно, все у меня есть, но вот , увидев новый хайлайтер, не смогла справиться с приступом косметического маньячества. В общем , я его купила. И нисколько не жалею. Сейчас расскажу почему. Выше я уже писала, что все это сияние-сверкание, которое сейчас в достаточном количестве содержат в себе последние новинки, уже начинает потихоньку раздражать. Хочется сияния, но не явного, не броского, а именно такого деликатного, идущего изнутри. До приобретения YSL, меня вполне устривал мой старый, проверенный хайлайтер от Живанши Logo (была такая летняя лимитка, не помню уже в каком году). Эффект у нее чем-то похож на Диоровский шиммер в мелкую полосочку, то есть эффект с ним получается такой влажной, немного даже жирненькой кожицы. Вообще, пусть простят меня поклонники Диора, а в частности нового компактного Нюда-полосатика, многовато в последних коллекциях у них этого блеска, который на моем лице превращается в эффет излишнего кожного сала ( охотно верю, что это только у меня так, многим все это очень даже подходит!). Так вот, новый халайтер -лимитка от YSL делает с кожей что-то невероятное. Он придает именно это внутренне сияние, не явное, деликатное, черты лица с ним смягчаются, то есть получается именно натуральный эффект, без намека на вмешательство каких-то дополнительных средств. Он чем-то похож на ближний свет от Шиссейдо, но все-таки лицо с ним выглядит более ухоженно, может быть за счет цвета и сиреневого сектора. И еще, его невозможно переборщить, я в последние два дня так щедро им припудриваюсь, но на лице ни намека на какие-то излишки блестяшек, все очень красиво и в меру. Вот еще отзыв интересный http://community.livejournal.com/<br...10.html#cutid1
    И вот http://edelich.livejournal.com/14851.html

  12. #192
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, все-таки к чему рекомендуете поближе присмотреться? К Шисейдо, или все-таки YSL?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #193
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, нужно смотреть все! Белые Шиссейдовские румяна идут у меня для высветления области глаз, на все лицо их могут себе позволить только белокожие девушки. Желтые румяна тоже хороши, их я могу на все лицо наносить, не боясь эффекта жирности и ёлочной мишуры. Ну, а ИСЛ, тоже на все лицо можно, а можно как румяна отдельно, сиреневым сектором, можно на скулах самым блестящим сектором акцент поставить. Вариантов масса. Отличие хайлатера ИСЛ от желтых румян в маленьких блесточках, но они не огромные, не как битые стеклянные шары, очень деликатные и практически растворяются на коже. Если вам просто нуже хороший халайтер, то берите ИСЛ, так как это лимитка, а Шиссейдо всегда купить успеете!

  14. #194

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , так вкусно описали эту лимитку. Я-то, честно говоря, до нее дорвавшись, окромя дизайна , не впечатлилась. Узрела блестки и ничего революционного, ощущение, что больше вложили в дизайн. Но теперь придется снова идти тестить, засомневалась однако.
    А, главное, ура! Приноровилась к шисейдовскому белому хайлайтеру и уже могу наносить на все лицо без боязни.

  15. #195
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, то есть, как я поняла, блестки не идут ни в какое сравнение с "метеоритными", они нежнее? Проблема в том, что не могу найти шисейдовских румян у себя в городе вообще, посмотрю, может, хоть YSL есть
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  16. #196
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    prima_fila, вот я также сначала не впечатлилась. Помазюкала на руке, плечами пожала, да и пошла себе. Но потом, когда купила в порыве шопоголизма очередного, и нанесла на лицо, то обалдела. Есть там кроме дизайна фишка, есть! Именно деликатное подсвечивание кожи с таким намеком на легкую-прелегкую розовнику, но не поросячью, а именно таку здоровую. В общем, не похож он ни на один известный мне хайлайтер. Все или слишком сально-блестючее (типа кирпича Бобби Браун), или совсем незаметное, но с эффектом битых новогодних игрушек (чем Метеориты иногда грешат.)
    Солнечная Зайка, блестки нежнее и мягче, их не видно практически на лице.

  17. #197
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну все, я теперь больна этими штучками... Пока не куплю - не успокоюсь. Искусители
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  18. #198
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, особенно Чебурашечка ))) огромное спасибо, Вы открыли для меня Ля прейри... и все бы хорошо, но тут Астапа понесло, и скупила кучу всяких люксов ... и парюр и виталюмьер и даже кристалин .... НО тут я встретила минераальную косметику(минеральный МАК не пробовала, его в нашем городе нет))
    Девочки, на ваш взгляд что все же лучше минералы или люкс ... понимаю сравнение трудное ...
    Интересует ваше МИХО _ )
    каждый выбирает по себе

  19. #199
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже перепробовала много видов люксовой пудры, мне даже всеми нахваленная Guerlain Parure не подошла, лежит на лице мукой ( Пользуюсь почти год минеральной пудрой MAC, она лежит естественнее других. Но все равно нахожусь в поисках идеальных для себя и тонального средства, и пудры.
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  20. #200
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне кажется, мы постоянно будем искать идеал. Технологии на месте не стоят. Пару лет назад Метеориты казались верхом совершенства. А сейчас что ни пудра, так сплошныве светоотражалки-сиялки, даже если это продукт недорого сегмента. В общем, будем ждать новых открытий.
    Мята, я минералы не пробовала. И даже не тянет пока. Сам процесс их добывания с разных сайтов напрягает, да и куча там каких-то баночек-скляночек тоже не в пользу им, не будешь же все это таскать за собой на тележке. Лично мне нравится косметика класса люкс, ну умеют эти проиводители завлечь в свои сети , умеют так подать свой продукт, что посмотришь на промофото, повертишь все эти коробочки в руках и вот уже не представляешь, как жил раньше без этого богатства.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •