Rimmel
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Rimmel

  1. #1
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Rimmel

    Приобрела сегодня со скидкой удлиняющую тушь этой фирмы, обошлось сие удовольствие в 169 руб. Взяла спонтанно по старой памяти. Есть у меня увлажняющая помада в тёмно-бордовом футляре приглушённого розового цвета номер 301 Sugar cane. Лет еq.....ну очень много, а выкинуть рука не поднимается. Просто замечательная: наносится достаточно толстым слоем, увлажняет, долго держится, при том, что помада нестойкая. Словом, придраться не к чему. Интересно, качество сохранилось!?

  2. #2

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Недавно с мамой зарулили в магазин и решили попробовать данную косметику. Я купила тушь - вроде неплохо, но засохла быстро. Лак для ногтей - странноватая кисточка, но наносится классно и держится почти неделю, если с основой использовать. Мама купила помаду- ей очень понравилась.
    Короче, неплохая косметика, типичный середнячек. Лаки буду еще покупать.
    А чья она? Американская? Может кто еще что пробовал?

  3. #3
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тамина По-моему, это Англия. Надо будет лак попробовать-обязательно возьму на заметку. Мне за такую цену ну очень понравилось!

  4. #4
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне у них тоже лаки нравятся, цвета очень даже неплохие, держатся отлично. И еще , понравился мне лак у них с такой кисточкой, как маленькая лопатка или ласта... Наносить получается одним взмахом, даже таким кроворучкам... Тушь не понравилась, такой средненький эффект. Тени неплохие двушки, для такой цены наносятся и держатся (на базе) хорошо.

  5. #5
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию


    Купила себе вот такую помадку Rimmel London Moisture Renew Lipstick
    В составе коллаген, полипептиды, гилауронка. очень понравилась! Супер увлажняющая, не растекается даже без карандаша и долго держится Производство Великобритания, покупала там же(через интернет-магазин).
    Последний раз редактировалось F-ort; 18.01.2010 в 15:43.

  6. #6
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Искала себе лак темно-бордового цвета, совершенно случайно наткнулась на Rimmel, цвет то что надо, цена смешная (где-то 80 руб), лак "60секунд" тон 320 Rapid Ruby. Оказалось, что у лака просто потрясающая кисточка, действительно, как уже выше писали, даже не имея больших навыков селф-маникюра, можно легко и аккуратно покрасить ногти, лак наносится сразу плотным слоем, без пробелов, сохнет очень быстро и прочность замечательная! А цвет просто потрясающий! Сразу очень захотелось попробовать у них что-нибудь еще из продукции. Во всяком случае Френч маникюр куплю.

  7. #7
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся лаки Rimmel, а помада совсем не впечатлила, скатывается, и губы как-будто стягивает...

  8. #8
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А как насчет консилеров, баз, тональников? Стоит пробовать?

  9. #9
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нравится черный автоматический карандаш с растушевкой. Очень насыщенный цвет и стойкий.

  10. #10
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я, видимо, вредная О_о
    Вот всем нравятся их лаки - а я плеваться готова. Повелась на акцию в Летуале, купила лак "60 секунд" за сто с копейками - а он что на базе, что без базы с ногтей слетает уже к вечеру. Сначала я грешила на мытьё посуды и головы (хотя двадцатирублёвые лаки на базе это испытание выдерживали без нареканий). Но когда он у меня облетел после умывания... О_о что ж теперь, не умываться и руки вообще не мыть?...
    разочарована донельзя.

    а у них есть стойкие помады? как они - кто пробовал?
    Ад и Рай - это две половинки души...

  11. #11
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida у меня есть устойчивая помада красного цвета, она как-будто губы сушит... И скатывается к тому же... А по контуру фиг сотрешь чтобы заново накрасить!

  12. #12
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Cactus, а, так это о ней упоминалось... не, мне такое совсем не подойдёт, если скатывается. Спасибо за подсказку, поищу другое.

    (лак по номеру проверяла... на оф. сайте такого номера нету О_о но в инете свотчи есть. 519 desert beauty. может, всё же палёнка какая?... в сомнениях...)
    Ад и Рай - это две половинки души...

  13. #13
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida, сейчас специально посмотрела, у меня лак Rimmel Lycra Pro Professional, лак стойкий, держится до 10 дней))) А 60 секунд- совсем другой лак, я его не пробовала.

  14. #14
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже заметила, что лаки нестойкие, у меня на кончиках ногтей стерлись практически в этот же день, это все притом , что я стараюсь хорошо просушить прежде чем что-либо делать

  15. #15
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Купила тоже недавно Rimmel Lycra Pro, цвет темно-фиолетовый. Хотела еще несколько цветов сразу взять, т.к. читала где-то что они хорошие...Но как выяснилось, он действительно нестойкий абсолютно. На второй день кончики ногтей уже стерлись...Хотя обещано 10 дней стойкости!!! Эх, надо было сюда зайти сначала почитать...
    Главное - здоровье.

  16. #16
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне очень помада нравится Lasting Finish. Я покупаю ее уже точно больше 3-х лет, очень удивилась,что ее рекламируют сейчас по-новой. Хотя дизайн изменился - появилась серебряная полоса. Оттенок 002, мне, блондинке, очень подошел. Очень классный запах, и хорошо лежит, стойкость на уровне.
    Вам не понять души подруги волчьей...

  17. #17
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Подарили блеск для губ, качество очень понравилось, не растекается, нелипкий, жаль только цвет светловат, но так претензий нет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #18

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У Rimmel шикарный лак Lycra Pro - хорошо держится, кисточка широкая, удобная.

  19. #19
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У меня лак 60 секунд, оттенок 510 Euphoria.
    Кисточка очень удобная, сохнет быстро, держится 4-5 дней на мне. Оттенок красивый, на ногтях на темный розовый жемчуг похож.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •