Общество, в котором мы живем - 1 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 997

Тема: Общество, в котором мы живем - 1

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, трюфели дорогие, конечно, но не настолько!

    Насчет карпаччо тоже задумалась. Подозреваю, что это должны быть тонко нарезанные пластинками грибы, кратковременно замаринованные в соусе. Сразу возник соблазн накрошить шампиньонов.

    Добавлено через 1 минуту

    Июля, эт точно.
    Последний раз редактировалось Arti; 04.11.2009 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Июля
    так пусть бы ел!
    нафига ж жрать "на публику"?

  3. #43

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    У таких людей вся жизнь "на публику"... бр-р...

  4. #44
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Из пенсионного фонда России пропали деньги. 1,25 млрд руб!!! , просто в голове не укладывается .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #45
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, а чего не укладывается-то? То, что у нас чиновники, как воровали, так и воруют?
    Ой, а раздули-то, раздули... крупное международное преступное сообщество. Да прям тем сообществам дело есть до нашего пенсионного фонда. Знаем мы это "сообщество".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #46
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    наверное у денег есть ноги ..... сбежали.... а может весла и они уплыли?!

    Следователи полагают, что ограбление совершили профессиональные аферисты из международной преступной группировки. Также отмечается, что преступники отлично знали внутреннюю "кухню" Пенсионного фонда, так как они очень умело воспользовались тем, что в фонде в субботу и воскресенье выходной и никто не заметил пропажи денег.

    Мне смешно, ну честно, такое ощущение что в ларьке выручка пропала ...
    каждый выбирает по себе

  7. #47
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Понятно, что воруют, но такими масштабами и в открытую!!! Совсем ничего не стесняясь! И преподносится все это так легко..., вот точно, как Мята сказала..., как деньги из ларька. Наверное никогда не устану удивляться подобным вещам .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  8. #48
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, полезная информация для жительниц южного федерального округа, у кого есть сыновья. Мой прадед был казаком. Нет не таким как нынешние клоуны, настоящим урождённым воином, который прошёл три войны, вынес на себе знамя полка из окружения, в силу своего происхождения числился "врагом народа", он, достойнейший человек, не знал, слава Богу, во что превратят идею казачества и чем эта идея обернётся для одного мальчика: http://www.expert.ru/printissues/rus...ws_deti?esr=16

  9. #49
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    tat , ужас просто!
    Как же страшно в этой стране растить детей!

  10. #50
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    много лет поражаюсь, с какой целью родители отдают детей в кадетские, военные и всякие такого рода заведения. неужели никто не знает. что там может твориться?Такие драки-это еще цветочки.

  11. #51
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Light
    подозреваю, что родители не знают.
    Или вы думаете, кто-то сознательно может ребенка отдать в такие заведения?

  12. #52
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мир мужчин - это нечто вроде зоны. Как бы жёстко это не звучало. Когда мой папа или муж рассказывают о своём детстве мне становится жутко. Ведь девочкой я всего этого не замечала. Мужчины без влияния женщин (вне зависимости от возраста) склонны жёстко подразделять своё общество на группировки с вожаком, серой массой, шестёрками и т.д. У них очень сложно быть "в стороне". А если и возможно, то только в ситуации домашнего проживания (это уже о детях).
    В условиях закрытых учебных заведений шанса остаться в стороне нет. Поэтому желающие отдать туда своих сыновей должны отдавать себе отчёт в этом. Пацан должен быть сильным, умным и злым, чтобы выжить там.

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    tat, только самыми страшными считаются женские колонии.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В условиях настоящей зоны очень трудно остаться человеком, да и собирают там далеко не лучших представителей рода человеческого. Я говорю об обычных людях, обычных детях. Я закончила художественную школу, так получилось, что был у нас исключительно дамский коллектив. Не было у нас лидеров, не было драк, не было того, кто за всеми палитры моет. А мой брат, он правда живёт в другом городе (у них много мальчиков в художке было) рассказывал, что у них такие назначались... Я привела вышеизложенную информацию, чтобы обозначить что-то вроде пункта в чёрном списке. Выяснение отношений, постановка себя в обществе себе подобных одно, а тяжёлые увечья и убийство - совсем другое. Если такой беспредел начался, то детям, любым детям в этом учебном заведении делать нечего.
    Кроме того, казачества больше нет. Одних расстреляли у берегов Италии, других замучили как врагов народа по лагерям. Те, кто выдают себя за казаков не более, чем клоуны. Но одно дело разгуливать в папахе и втыкать клинки в барную стойку, а другое дело брать на себя ответственность за детей.

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    "Не лучшие представители рода" - чуть ли не 50 процентов сидят ни за что. Или кто-то питает иллюзии по поводу нашей судебной системы?
    Тяжелые увечья, казачество и т.д. - это одно, мужские группировки с вожаком - другое. Обычные люди и обычные дети тут не при чем.
    Если в воспитательные учреждения в качестве воспитателей набирают моральных уродов, то тут не важен мужской или женский род.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Безусловно, очень важен фактор личности. Личность пойдёт преподавать в такое учреждение, если сможет обеспечивать семью на положенное ему жалованье. Здесь нет ни личности, ни жалованья (4,5 тыс.), ни идеи. Разговор ведь пошёл, можно ли отдавать ребёнка в такие заведения. В некоторых ситуациях это кажется выходом (многодетные семьи, финансовые проблемы...). Я пребываю в счастливом убеждении, что информация приходит к нам не зря. Может чья-то мама, находящаяся на распутье, прочитает статью по моей ссылке и это спасёт её ребёнку жизнь.

  17. #57
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, прочитала вот сейчас про стариков, и про мальчика...Как больно, не могу уснуть. Вспомнились другие примеры и из своей жизни,и из СМИ...Подумать только- ведь в эту же минуту может плакать и обиженный брошенный ребенок, невинное святое создание, и старик, за непосильный свой труд в течение всей жизни "отблагодаренный"государст вом,- а ты ничего не можешь сделать, чтобы им помочь!!!
    Никогда не стремилась к богатству, считаю, что большие деньги- это зло, но в такие минуты так хочется стать милиардером, чтобы помочь всем обездоленным.
    В противовес безбожным людям, которых здесь уже обсуждали, предлагаю отмечать и тех, кто сделал хоть что-нибудь в своей жизни для нуждающихся. Лично я всегда восхищаюсь актрисой Чулпан Хаматовой- человек с большим, великим сердцем, сделала очень много доброго. Есть сайты специальные, там работают волонтеры- нет слов, чтобы описать, какие они молодцы. Речь идет о спасении многих жизней. Недавно смотрела передачу об одной бабушке, которая живет в селе, в ужасной нищете, и при таких обстоятельствах растит человек 10 приемных детей, и не обычных, а бывших наркоманов, на которых крест уже ставили. Видели бы вы теперь этих деток!И помогают ей, и как рассуждают о жизненных ценностях, благодарят свою "бабушку".
    Дай Бог здоровья таким людям!

  18. #58
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    И вот ради таких упырей человек воевал, ради такого будущего?...http://www.ntv.ru/novosti/186054/
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #59
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    смотрела про это по первому
    общество гниет
    у меня в голове не укладывается, как такое возможно
    куда мы катимся
    каждое последующее поколение еще циничнее, более жестокое, злое, никаких ценностей
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  20. #60

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Только что прочитала.. Слов нет.. И смерть от ублюдков не освобождает..
    http://www.eg.ru/daily/cadr/17349/?111

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •