Ноги после эпиляции - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 136 из 136

Тема: Ноги после эпиляции

  1. #121
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    После почти месячного перерыва сделала эпиляцию эпилятором. И вот, уже опять пора делать - а почти 50% волос - под кожей! Ужас какой-то! Начитаю серьезно задумываться над переходом на бритье... Одно останавливает - колоться ноги быстро начинают...

    Но пока эти волосики повыковыриваешь - потом столько болячичек остается!

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Алина, я бы вам все-таки настоятельно порекомендовала как следует и почаще скрабить ноги, и лучше мочалкой из люффы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Чаще раза в неделю не получается, скраблюсь кофе, с мочалкой... Эх...

  4. #124
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А мне не помогает скрабить ноги, все равно волосы врастают так что депилируюсь редко, хожу как дикая

  5. #125
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    тут в начале темы упоминалась скорлупа грецкого ореха, я помню, у соседки усики были, совсем не по-женски, и ей привозили с юга зеленые, незрелые еще орехи - она соком (из скорлупы наверно) смазывала нужные места на лице, вот только про результат не могу сказать - насколько это действенно было, меня тогда эти вещи не интересовали

  6. #126
    Аватар для PussyCat
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сама себя всегда ругаю за то, что достаю вросшие волосочки, а как же по- другому?....

  7. #127
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки,а не проще перейти в тему "Все види эпиляции"? Там подробно расписаны все крема и средства от врастания,опробованные и эффективно действующие? Просто паралельно ведутся две темы в принципе совершенно идентичные,там думаю вы найдете все ответы на волнующие Вас вопросы).

  8. #128

    Регистрация
    26.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Приветик. Вот я тоже прочитала что 18.06 надо с раннего утра начать волосы выщипывать и они, типа, больше не вырастут. Фигня фигней. Я, как дура, щипала их на рассвете, а они, как положено выросли заново. Жаль, я так надеялась. Еще читала надо смазать волосы молоком, ощенившейся собаки. Не знаю, что там, в этом молоке содержится, но обещают, что все выпадет насовсем. Еще один совет вычитала: надо то место, которое требуется сделать безволосым, помыть водой, в которой кедровые шишки варились. И не в коем случае на голову не вылить, а то лысым останешься. Может кто попробует и ему поможет.

  9. #129
    Аватар для Rima
    Регистрация
    05.06.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerise Посмотреть сообщение
    тут в начале темы упоминалась скорлупа грецкого ореха, я помню, у соседки усики были, совсем не по-женски, и ей привозили с юга зеленые, незрелые еще орехи - она соком (из скорлупы наверно) смазывала нужные места на лице, вот только про результат не могу сказать - насколько это действенно было, меня тогда эти вещи не интересовали
    Как же тогда экстрактом скорлупы грецкого ореха волосы красить, есть вероятность что выпадут?

  10. #130

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    насколько я помню для замедления роста волос используются зеленые грецкие орехи, причем не скорлупа, а внутренние перегородки. От упомянутого вами экстракта волосы не выпадут и даже не поредеют

  11. #131
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я пользуюсь щеткой, на ура сводит пятнышки. А чтобы не было раздражения после бритья - гелем от Фаберлик, просто чудесное средство!

  12. #132
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки. кто пользуется тримером?????????? Стоит брать эту чудо-машину. будет ли кожа гладкая. без раздражения?
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  13. #133
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а как вы себе представляете, от чего после триммера будет раздражение?
    он не врывает, он подстригает...

    Сегодня нанесла бадягу на одну голень... посмотрим как себя поведет кожа, пока очень больно и все красно.

    вообще могу заметить, что есть всего несколько причин для врастания волс и основная из них - это отсутствие скраба либо недостаточное его использование. Не покупайте пенящиеся, моющие скрабы - они не подходят для отшелушивания сухой кожи... после скрабирования обязательно увлажняйте кожу обильно... Не допускайте сухости кожи. Сухая кожа ВСЕГДА ведет к врастанию волос.

  14. #134
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Nyta, я пользуюсь мини-триммером (для подмышек, бикини)... раздражения нет, если аккуратно... а то я, бывало, наклоняла его немного "для удобства", когда подмышки депилировала, результат давал о себе знать))) В принципе, получается как при бритье, но подмышки я не могу довести прямо до гладкости, неудобно и то что поверхность как бы вогнутая... но меня устраивает, т.к. от бритья всегда было жесткое раздражение, а от эпилятора волосы врастают...

  15. #135

    Регистрация
    24.12.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    У меня к счастью болячки не образуются. Попробуйте лосьоны после эпиляции всякие. Они кислоты содержат.

  16. #136
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    kleopatraminsk, бадяга не выход, она стимулирует рост волос.
    У меня раньше очень сильно врастали волосы и воспалялись, ужас был. После регулярного использования папаина и бромелайна я вообще забыла об этом кошмаре
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •