Кухни
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Кухни

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Кухни

    Здравствуйте, форумчане!
    Помогите советом, затеяла ремонтировать кухню, встал вопрос выбора производителя и не могу до конца определиться с дизайном кухни.
    Может кто-то поделится своими идеями и мыслями.
    Буду очень благодарна.

  2. #2
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Труляля , а вы дизайном чего интересуетесь? Самого помещения кухни или конкретно гарнитура "кухня"?
    По производителям опять же. Есть очень бюджетные варианты, типа фирмы "Столплит", а есть с ценой от ...и до бесконечности Здесь всё же надо определиться с ценовой категорией
    Последний раз редактировалось Agent; 31.10.2009 в 12:42.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #3

    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Agent , интересует кухонный гарнитур. Очень много появилось на российском рынке производителей (фирм), что не знаю на чем остановиться. "Столплит"сразу отпадает, бюджетные варианты не рассматриваю, хочется, что кухня служила долго (не на 1 год же покупаешь). Ценовая категория в районе от 120 т.руб. до 200 т.руб. Может быть что-то посоветуете? Может сталкивались с подобной проблемой?

  4. #4
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Все зависит исключительно от собственных предпочтений. Посмотрите журналы по дизайну, специализированные сайты, я думаю - в этой ценовой категории будет неплохой выбор.
    "Все хорошо" бывает разным!

  5. #5

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Труляля , всегда есть ИКЕА. Там можно очень даже удачно все подобрать. Только посидеть придется. Хотя любую кухню сразу с налета не купишь.

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не люблю Икею. Страх деревенский

    Мне в одном магазинчике рисовали. Может кому интересно.
    Длина кухни 4,1 м.


    Как то все не то. Чего то не хватает

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дамы, нужен совет.
    У меня тут летом Мамай по дому прошелся и разбомбил все, что мог разбомбить.
    В результате я имею одну из наиболее тотально разбомбленных вещей - неизвестно с какого перепуга рухнувший на кухне настенный шкаф.
    Эта сволочь мало того, что напугала всех до смерти (когда он падал ощущение было, что в окно влетел реактивный снаряд), так еще и стену в ванную углом пробила.
    Но это ладно... суть в том, что водружать козла на место у меня нет никакого желания.
    А поскольку все мои приправы-крупы и прочая хрень со времен падения шкафа совершенно неуютно разместилась в одной из комнат, мне всенепременно надо туда что-то повесить.
    Но какую-то такую конструкцию, чтоб и не тяжелой была, и под любой дизайн подходила, и вмещала много.
    Может, у кого-то был опыт приобретения подобных конструкций, и он им поделится?



    И... еще... поскольку хрень висела аккурат над кухонным столом, желательно, чтоб она (ну если вдруг опять свалиться решит) ненароком не зашибла того, кому непосчастливится в этот момент под ней оказаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •