Бодрящие радостные парфюмки - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Бодрящие радостные парфюмки

  1. #41

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне как летний вариант нравится герленовский L'instant... Сладенький такой, но не приторный, легкий.

  2. #42
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А у кого-нить есть аква аллегория цитрус-базилик...
    мельком нюхнула в аброр мунди, но т.к. был только пробник, то не стала особо принюхиваться...
    но вроде бы понравился он....
    купила yujin pure... но что-то как-то не особо пошел... оказался не таким свежим, как я ожидала

  3. #43
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Crystal, "Aqua Allegoria Mandarinе-Basilic" очень тонизирующий и радостный в самом начале, но на моей коже, например, он долго не продержался, и уже через пол-часа стал едва уловимым и невнятным (а начало было таким многообещающим).

  4. #44
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Irene
    Спасибо за ответ
    жаль, что он нестойкий(((

    а у кого-нибудь есть новый шанель шанс???

  5. #45
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А для меня бодрящими и радостными парфюмками являются уж который год Clinique Happy (оранжевый и красный),Miracle "белые ночи" и Озон Серджио Таччини

  6. #46

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Почти все Нины Риччи для меня жизнерадотные, бодрящие и легкомысленные, особенно (не потому что она лучше остальных Нин, а потому что новая, и впечатления еще не занюхались) последняя Нина в яблочке.

  7. #47
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой Котя!Я и забыла про Nina Ninna Ricci тоже хорош,а еще Deliches de Cartier еще больше нравится!

  8. #48
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    К бодрящим, лёгким и радостным могла бы ещё отнести "Paul Smith Floral", "In Love Again" и его "последователей". Из селективных таким позитивным, немного детским ии солнечным нахожу "Petite Cherie" (Annick Goutal).

  9. #49

    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тори,наши вкусы в парфюме абсолютно совпадают Happy для зимы,бодрит "не по-детски".Просто сразу настроение улучшается.А лнтом Escada,у меня такое впечатление,что они очень похожи,во всяком случае основными нотами-Pasific paradaise,Sunset heat и тд.И форма флакончиков -одна

  10. #50
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Соверненно неожидано меня сегодня взбодрили Турецкие курильни
    (правда не без одновременного огорчения - обнаружила, что в лежащем, а не стоящем пузырьке почему-то все время была нажата пшикалка и половина (от имевшейся половины флакона вытекла)
    кинулась вытирать пузыречек, прилаживать пшикалку и т.д.
    в итоге вся по уши оказалась в этих курильнях - запах на весь офис

    но зато если до этого сидела вообще никакая и тошнило и голова кружилась и болела тут все прекратилось
    сижу такая как в жаркой африке когда уже солнце закатилось за горизонт, терпко пахнут прогретые за день пальмы и накатывает какое-то безмятежное спокойствие

  11. #51
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Присоединяюсь к любителям Clinique Happy - такой по-новогоднему радостный аромат

  12. #52
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Love Love - для меня очень радостный запах.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #53
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня позитивный настрой от L Artisan Parfumeur Mimosa pour moi. Не думала раньше, что мимоза может мне придать бодрость и радость. Не знаю только, как мужчины отреагируют на мимозу...? Думаю, это не для них ароматная радость, а только для меня.
    Еще аромат Feraud Paris от Louis Feraud радостный и флакончик у него, как солнышко.
    Согласна, что Clinique Happy и Зелёный Чай от Элизабет Арден тоже создают радостное настроение, но они слишком часто встречаются.

    Хочу еще найти что-то из парфюмов с грейпфрутом. Когда очищаю этот фрукт для еды и ощущаю его аромат, настроение поднимается. Еще аромат кофе бодрит и радует, я его нюхать люблю, а пить не очень.

  14. #54
    Аватар для Larissa
    Регистрация
    26.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне очень поднимает настоение Curious Britney Spears и флакончик веселый, делают духи Бритни Спирс насколько я знаю Elizabeth Arden.
    Настолько они разгоняют тоску, что я на радостях купила себе 100мл. тестер флакон)

  15. #55
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Недавно с покупкой получила пробничек "Arancia di Capri" из серии "Blu Mediterraneo" (Acqua di Parma). Это настоящий цитрусовый взрыв! Ощущение того, что чистишь сочный ароматный мандарин в новогоднюю ночь.
    Очень позитивный и бодрящий "Moschino Funny". Ноты чая и цитрусовых держат в тонусе и никого не раздражают.

  16. #56

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне нравится Eclat Lanvin. Уже 3-й купила, обидно только, что он очень распространен.

  17. #57
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мне кажется радостным аромат "par Amour toujours" от Clarins. Может он и не бодрящий,но такой солнечный и весёленький,совершенно непритязательный.Грейпфрут и малина(как любители селективов скажут: "компотик").Но он настроение такое беспечное создаёт,за что и люблю.В солнечные дни носить его буду,пока не надоест.

  18. #58
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    "Елисейские поля" от Герлен.Солнечный,искристый .

  19. #59
    Аватар для COCO
    Регистрация
    27.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Paul Smith London -зимой, а Paul Smith Floral -летом, в межсезонье -все подряд сладковатые

  20. #60
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Шанелька 19-ая ! О-О-О! В конце феврвля, начале марта, когда сходит снег, появляются первые, непарниковые, цветочки! Начало весны и пробуждение природы у меня ассоциируется исключительно с Шанель № 19. Пару капель и сердце заходится от счастья! ждёшь чего-то нового и радостного! Когда совсем швах, достаю духи и пару минут вдыхаю аромат, как больной глотает жизненно необходимый кислород! Но, что интересно,- в других ситуациях "лечебный" эффект Шанель № 19 не действует!
    да будет свет!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •