Ароматы любви и страсти - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Ароматы любви и страсти

  1. #61
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Уже много-много лет схожу с ума от старого Fahrenheit (Dior) (новый не пошел)
    Ничего другого мужу не покупаю. За мужчиной с ароматом фрингейта готова идти следом, чтобы просто наслаждаться запахом (что бывало)
    Постоянно пробую найти новый мужской запах, но всегда безрезультатно, только фарингейт на меня действует столь пьяняще.
    Кто-нибудь знает, что там?
    Мне духи, как правило, дарит муж и, на удивление, всегда очень удачно, как будто чувствует, что я хочу. Первые, которые он подарил мне на др 17 лет назад - Лу-лу, последние, они сейчас мои любимые - Жадор

  2. #62
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllaPl Посмотреть сообщение
    Fahrenheit (Dior)
    Кто-нибудь знает, что там?
    ну дык ж не секрет
    вот пирамидка
    счастья всем!

  3. #63
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ООО!!! А я и не подумала, что их расписывают для всех. Надо про другие почитать.

  4. #64
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я всегда считала,что красные Гуччи Раш смотрятся на мне очень секси.Но потом как то забыла про них ,и для романтических случаев пользовалась Шанель Шанс или Льо Пар Кензо,которые всегда очень нравятся мужчинам на мне...Но тут вспомнила ,и в своём желании понравится,напшикалась забытыми Гуччи-рашиками..Каково же было моё удивление,когда мой обоже сказал,что первый раз чувстует на мне аромат,который совсем не располагает к интиму,а навевает мысли о чём-то серьёзном,строгом,деловом. екция в институте,духи тётечки интеллигентки ,работающей лектором в музее..Села я в калошу,одним словом..

  5. #65
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Маринусичек, по-моему Раш резковаты для интима

  6. #66
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllaPl Посмотреть сообщение
    Уже много-много лет схожу с ума от старого Fahrenheit (Dior) (новый не пошел)
    За мужчиной с ароматом фрингейта готова идти следом, чтобы просто наслаждаться запахом (что бывало)
    У меня точно такие же взаимоотношения с этим парфюмом!
    Подобным образом на меня ещё действуют Kenzo Air и Acqua di Gio Армани.
    Но Фаренгейт - мой фаворит среди мужских ароматов.

  7. #67

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Были такие духи в 70-80-е годы - Nefertiti от Chabrawichi, стояли у тети на туалетном столике, я маньячила над ними каждый раз, когда приезжала в гости. Поскольку была ребенком, не понимала, что же меня так влечет в этих духах? Сейчас уже точно могу сказать - это был настоящий аромат страсти - помню его до сих пор, люблю его до безумия, но вот только нет его больше и ничего похожего по пирамиде еще не придумали. Кто-нибудь помнит эти духи? Может кто-то встречал нечто подобное в современной парфюмерии?
    А из нынешних страстными считаю О де Суар от Сислей.

  8. #68
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    lena , эээ, может я чего не понимаю...захотела посмотреть ваш О де от Сислей и глазами прям в название уперлась...http://raritet-parfum.ru/index.php?cat=131 это чего, не те духи...винтаж пишут вроде))

  9. #69

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    PoliPoli, по вашей ссылке как раз Nefertiti - они да, винтажные, цена неподъемная. А О де Суар вот - http://www.sisley-cosmetics.com/?pag...categorie=3_57

  10. #70
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А вообще я однажды очень впечатлилась парфюмом Инсоленс от Герлен. Унюхала его на одной барышне, у меня-то чуть крышу не снесло, а она говорит мужики прутся просто все. У них ооочень густой запах, теплый, очень женский... и мне, к сожалению не идет, но на других очень нравится. Там афродизиак на афродизиаке похоже и афродизиаком погоняет

    Добавлено через 1 минуту

    lena , енто я путано написала просто...полезла ваши о де суар искать и наткнулась на Нефертити и вам ссылку притащила...вот))

    Добавлено через 6 минут

    lena, оооо, блин, я на цену -то сильно не глянула, так взглядом скользнула, думала 4997, а там 49 тыщ, я в шоке...офигеть просто...но можно же найти
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 21.12.2010 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    Аватар для Lisara
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Женщина-Цунами
    А мне на мужчинах Чернила от Лалик нравятся – шлейф просто сногсшибательный!

    Сама пользуюсь по настроению разными ароматами – но муж всегда на мне замечает НЮ Сен Лорана и Фиджи –только старые, те что сейчас продают полная фигня…
    Последний раз редактировалось admin; 16.02.2011 в 22:24. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  12. #72

    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    муж уже лет семь не изменяет Lanvin Arpege и Trussardi Jeans у меня от них простого голову сносит. Для себя выбрала Guerlain Insolence, Bvlgari Jasmin Noir и prada очень интригующие ароматы, вечерние, манящие, не для джинс.

  13. #73
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я уж который год постоянно возвращаюсь к Omnia от Bvlgari
    http://duhi-darom.ru/product/bvlgari-omnia-100ml/

    Совсем случайно открыла его для себя. Захотелось чего-то особенного. Я так и сказала продавщице в магазине: "Хочу чего-то теплого, глубокого,сексуального и неизбитого". Через три секунды предо мной стоял флакончик этого чудесного аромата. Я только понюхала его и... влюбилась. Наверное, навсегда. Этот аромат очень нравится окружающим. А мой мужчина, когда мы по нобходимости расставались с ним на два месяца, попросил оставить ему этот флакончик - как будто бы я с ним рядышком. Этот запах сводит его с ума.
    Скоро 8 марта и я снова хочу Омнию!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  14. #74
    Аватар для Вербеночка
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я без ума от "Eau de Sour" от Сислей. Мой аромат!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •