Ароматы любви и страсти - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Ароматы любви и страсти

  1. #41

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ваще-та Кристалл Нуар - это не Живенши, а Версаче. А кто такой Ньюго??? In red - от Armand Basi

  2. #42
    Аватар для Adria
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Москва - Zürich
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Се-Ле-Ви, хьюго, это наверное hugo boss? А вот что касается ароматов страсти, то мне кажется действеннее эфирных масел ничего и быть не может. очень мощное средство, которое не забывается!
    Последний раз редактировалось Adria; 21.08.2008 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43

    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Adria, абсолютно с вами согласна. Уже давно перестала покупать промышленные духи. Пользуюсь своими, довольно не сложными, композициями эфиров. Результат, на мой взгляд, гораздо более действенный.

  4. #44
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    и все же который год не обхожусь без "Agent Provocateu" и "Narciso Rodriguez" в плане ароматов страсти.

  5. #45

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light а дядечки "клюют"? Что говорят,интересно...

  6. #46
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    beesya мне кажется,они больше на мои "белокурые локоны" клюют. Но водичка тоже много значит. А если серьезно, то Агент рулит. Здесь без промахов. Нравится сей аромат большой части мужчин разных социальных слоев. А Нарцисс по моей статистике воздействует только в "злачных" местах и когда "глаза в глаза",обычно его воздействие более сильно на мужчин интеллигентных.Почему-не знаю.Говорить мужские особи ничего не говорят. так как интеллигенты. но явно шевелят ноздрями.
    Особенно на черный Нарцисс.

  7. #47

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А для моего МЧ лучше ничего нет как Промисес от Кашарель. Он его чувствует за километр, аж голову поворачивает. Жаль, что мне, после использования одного флакона, он надоел -аж до головной боли.
    Сейчас как-то без духов живу-никак не могу подобрать.

  8. #48
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Заметила,когда на мне Мандрагора Гюталь,внимание мужчин мне обеспечено,на остановке стоят принюхиваются,головами крутят,при этом интересно наблюдать за ними.

  9. #49
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мандрагора хороша,да!

  10. #50
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianushka18 Посмотреть сообщение
    Заметила,когда на мне Мандрагора Гюталь,внимание мужчин мне обеспечено,на остановке стоят принюхиваются,головами крутят,при этом интересно наблюдать за ними.
    А где она продается? Не видела никогда. Хочу что-то купить, что бы мужа "расшевелить". Ему Эклат Ланвин нравиться, но не более...
    Последний раз редактировалось Мэрион; 11.10.2008 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Начиталась тут про Agent Provocateur , сегодня затестила. Maitresse.
    На тестере показался слишком резким и неприятным. Решила все же на себе попробовать. На себе его вообще не чувствую, что очень удивительно. Думала муж затестит на мне, но он простудился и запахи не различает сейчас.

  12. #52

    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Самыми "непристойными" (навевающими мысли о сексе) назвала бы "Narciso Rodriguez" (edt.) & "Basic Instinct" (Victoria's Secret). Именно эти ароматы в последнее время вызывают такие ассоциации. Яркие, прямолинейные, для женщины-вамп.
    Совершенно согласна с Irene!!
    Я пользуюсь "Narciso Rodriguez" больше года.
    Запах завораживающий!! Не только мужчинам нравиться, но и женщины от него в восторге. Только на всех по разному раскрывается запах. На коже моей соседки запах не раскрылся.

  13. #53
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хотела спросить, как вы относитесь к духам с ферромонами? Пробовали? Я лично сильно сомневаюсь, что ферромоны действующие на человека действительно синтезированы, думаю, что это только реклама.

  14. #54
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Агент провокатор АБСОЛЮТНО не вдохновил меня на подвиги и не нахожу в нем ничего сексуального, признаться,даже расстроилась, когда получила отливант-вообще не понравился. Для меня аромат любви, пожалуй Chloe Innocence-девственно-чистый, дрожащий ландыш среди пиончиков.Аромат-весна, когда все затихает в зимние холода или дождливую промозглую осень, капелька этих волшебных духов способна разбудить запрятанные в глубь от холода чувства.. И тело начинает прямо-таки дрожать от желания быть любимой...

  15. #55
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Жадо
    Аромат вроде не вас, а партнера должен вдохновлять на подвиги. Несомненно и у самой обладательницы аромата он не должен отвращения вызывать. Хотя мне самой Агент тоже как-то не очень...

  16. #56
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Что касается срасти...мммм.Это однозначно Каролина Херрера 212. Этот шлейфовый, матово-белый пленяющий аромат сводит с ума как саму хозяйку, так и всех, кто оказывается по воле случая рядом. Но к сожалению он летом так себя не ведет. Летом (впрочем это круглогодичный аромат) его место уверенно занимает лимитка Томи Хилфилгер "СВОБОДА". В общем-то, название говорит само за себя(как жаль, что нельзя передать эмоции при помощи значечков- маловата я тут еще): свободна в выборе, пленительная всепозволяющая свобода...мужчины реагируют ВСЕ- от мала до велика, что приятно и придает еще больше сексуальности и это ореол все больше и больше...

    Добавлено через 3 минуты

    МЭРИОН Согласна, что партнера, но я думаю если он меня ВООБЩЕ никак не возбуждает, то сложно будет его терпеть(да и смысл) только ради партнера.

    Добавлено через 9 минут

    Лесная Соня протите за невежество, а что за Сицилия такая? второй раз втсречаю название,но не могу понять о каком аромате речь? Чей он? Отзывы о нем как о самом наисексуальнейшем аромате!
    Последний раз редактировалось Жадо; 03.02.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Жадо, Сицилия вот такая: http://oui.ru/good.php?good_id=764
    Теплый, солнечный аромат, некоторые в нем чувствуют ладанные нотки, хотя его там нет, или мыло, которого там нет. Очень стойкий и мощный, достаточно одного пшика. Мне в нем чудятся индийские палочки для воскуривания.

  18. #58
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я вот все думала, с чем у меня ассоциируется Agent Provocateur ? В голове крутилось, а вспомнить не могла. Вот с этим историческим фактом:
    Наполеон просил свою любимую – Жозефину, не мыться за неделю до его возвращения.

  19. #59

    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хе, подарили мне как-то стандартный такой микс из ЭМ "Смесь победителя". Лично мне запах так себе, ничего особенного, но было пару девушек, которые обращали внимаение, что от этого запаха им чего-то хочется и явно не хлеба) После этого с запахом страсти у меня стал ассоциироваться именно этот микс, такой жаркий и томный.
    Обидеть художника может каждый. Но не каждый может избежать его мести

  20. #60

    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Par amor (Кларинс) мужчины реагируют, это факт
    Реагируют не то слово!!!!! Мой аж комнату проветривает, так не любит этот аромат! А у меня т/д выветриваются дооооолго.
    Прям что делать ума не приложу.....

    Добавлено через 2 часа 37 минут

    Мне полюбился аромат Infinity Love, очень романтические ассоциации. Красиво опсисать не смогу, просто скопирую из опсиания:

    Светлая и радостная, как праздник, наполненная влажным дыханием цветов и фруктов в чувственном флере мускуса и молочной амбры — главная мелодия аромата, посвященного вечной теме любви. Но каждый нюанс лейтмотива многогранен, переливается множеством полутонов. Фруктовые ноты — целая корзина фруктов и ягод в каплях росы, цветочные — букет роскошных орхидей и томной сирени, трогательных лотосов и нимфей. Эротичные ноты мускуса и амбры заключены в теплые ладони благородного кедра, овеяны нежностью молочного дыхания.
    Начальные ноты: черная смородина, гуава.
    Ноты «сердца»: орхидея, лотос, жасмин, белая нимфея, сирень, азалия, молоко.
    Ноты шлейфа: мускус, амбра, кедр, кашемир

    http://www.ligaspb.ru/news1943.html
    Последний раз редактировалось Osaka; 10.04.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •