Как выйти замуж за миллионера
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: Как выйти замуж за миллионера

  1. #1
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Как выйти замуж за миллионера

    Сейчас прочитала вот эту статью: http://subscribe.ru/digest/woman/rel...138666993.html И мне она понравилась! И я подумала, а почему бы нам здесь не порассуждать и поделиться опытом, если кому так повезло? Вот у меня сынок на выданье. И он миллионер, правда, рублевый пока! И мне кажется, что я знаю, какая девушка ему нужна...А может мне только кажется...

  2. #2
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    девушка абсолютно не оригинальна , а вот ответ молодого человека развеселил особенно , с точки зрения инвестбанкинга )
    есть правда , пара спорных моментов по поводу обесценивающейся красоты )...
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #3
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    По моим наблюдениям, в России у девушек после 25 стоит вопрос где вообще познакомиться с нормальным мужчиной. Уже не до миллионеров.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #4
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    прочитали просветились Кстати, тоже самое я читала в комсомолке (нашла на даче старые газеты и там как раз у журналиста было задание: найти богатого на курортах лазурного берега.) Там тоже писали, что бизнесмну не выгодно вкладывать в красоту...ну вобщем тоже самое.
    Но я тогда удивилась - а почему собственно в 30 лет девушка станет "старой и страшной"?? Уход за собой, время и красота сохраняется. Потом, а почему она его бросит, если мужчина разорится к примеру - ведь девушка может и полюбить и привязатся к мужу, отцу своих детей и тд.
    Вот у меня знакомая замужем за зам дирекором нефтяной компании. На мой вопрос: Как??? ответ: их отцы соседи по гаражу, дружат много лет, вот и...
    Elga так у вашего сына вроде бы есть девушка?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #5
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка, девушка имеется уже давно. Но есть смутные сомнения, что она не одна...
    Вот недавно смотрела передачу Позднера на 1 канале, где он беседовал с одним из наших миллионеров, забыла как его фамилия, ну да вы наверняка все вы о нем знаете, это - тот, что покуралесил в Куршавеле. Ему за 40, большой любитель женщин, сам в этом признается, а вот до сих пор не женат! А на вопрос почему, сказал, что до сих пор не туркнуло! А влюблялся за свою жизнь раз или два... Кстати, мне его ответы очень понравились. Не дурак- это уж точно!
    И уверена еще в том, что и среди миллионеров нормальных мужиков также не хватает, как и среди немиллионеров! Просто невсегда сразу удается понять, насколько ОН нормален! Но с деньгами, все же как-то поприятней будет, что ли... Или мне кажется?

  6. #6

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Если подходить к вопросу так, как девушка, давшая объявление, то тема неизбежно превращается в сделку с рисками для обеих сторон: она может потерять привелекательность, он - свои капиталы. Наверное, кого-то такие браки-сделки устраивают. Мне по юности тоже хотелось чего-нибудь этакого, принца с мерседесом и особняком... Юность как раз на 90-е пришлась, когда всем девчонкам этого хотелось Ну пообщалась с такими принцами Я даже что-то вроде игры придумала: мысленно избавляла этого "принца" от всех атрибутов обеспеченности и красивой жизни. Картинка выходила малопривлекательная. Получался самый обычный мужчинка с кучей тараканов и дурным характером. Только один мужчина прошел "испытание" с достоинством. Я им до сих пор восхищаюсь и считаю, что из он без потерь выйдет из любой передряги. Но он все еще неженат , у него своя планка требований к спутнице жизни

    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    Но с деньгами, все же как-то поприятней будет, что ли... Или мне кажется?
    Мне кажется, что обеспеченность в семье автоматически устраняет один из возможных поводов для разногласий.
    Последний раз редактировалось Июля; 20.10.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Прохоров не дурак это точно у них есть главный большой таракан размером с лошадь ) - они бояться охотниц за их бесценным состоянием )), так что кучку моделек по контракту в Куршевель - одно одно , а штамп в паспорте с дальнейшими рисками (риск-менеджмент рулит) - это совсем другое )...кстати, мне кажется у наших все популярнее становятся - так сказать династические браки)
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #8

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    В общем, КАК выйти замуж за миллионера, никто на практике не знает потому что нафиг оно надо...

  9. #9
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А это сейчас практически невозможно. Нужно вертеться в этих кругах или по крайней мере самой быть миллионершей. Классический пожилой миллионер, который повелся на красоту и юность теперь как динозавр. Это старые, старые сказки, которыми тешат себя юные прелестницы, стаями слетаясь на всякие модные вечеринки и презентации. Очень уж предложение в этой области превышает спрос. А что касается новоявленных миллионеров, а-ля Прохоров или Абрамович, то тут естественно, просто неземной красоты недостаточно. Наверно, и родители этих девушек должны быть или высокопоставленными чиновниками, или такими же бизнесменами.
    Что касается статьи, не согласна с рассуждениями молодого человека. Нет такого понятия “доходный актив”, это чушь. Доходность актива величина переменная и зависит от колебаний рынка. Вообще, это какие-то рассуждения молодого, неоперившегося сноба, который рассматривает брак лишь со стороны животных инстинктов. Хотя, большинству миллионеров, может и чужды человеческие чувства. Особенно нашим, бывшим комсомольским работникам, разбогатевшим на сомнительных сделках и приватизации 90-х.

  10. #10

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , а мне покзалось, что ответил девушке не молодой сноб, а человек с нормальным чувством юмора. Немного цинично, но каков вопрос, таков и ответ.

  11. #11
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Июля, да конечно же, вся эта статья с юмором написана. Но, как говорится в каждой шутке...

  12. #12
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    ага... Абрамович - хороший пример , Дарьин папа известный бизнесмен с не всем известным прошлым, она беременна , он финансирует ее проекты , она облагораживает его имидж, а свадьба тем не менее куда-то перенеслась... потеряв часть состояния на первом разводе , явно не спешит заключить второй брак...
    делай , что должно и будь , что будет

  13. #13
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elga, спасибо за статью, повеселили
    Я ее читала несколько лет назад, кто-то мне ее уже присылал, но и сейчас еще раз перечитала и по улыбалась.
    Мне понравился ответ молодого человека. Но, если серьезно, то будь я на его месте, меня бы такой чисто материальный подход к делу немного задел
    Согласна с Чебурашкой Белой, для того, чтобы найти миллионера, за которого можно выйти замуж, нужно вращаться в этих кругах и иметь соответствующий статус.

  14. #14
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, а как вам такой вариант. Устраиваешься в его дом прислугой, а он потом влюбляется в тебя самой светлой и чистой любовью. По телеку такое пачками показывают

  15. #15
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Почему-то все забыли, что миллионерами , бывает, не рождаются, а становятся. И надо выдти замуж за еще не миллионера, что бы потом он этим миллионером стал.
    Деньги есть не только у детей богатых родителей Некоторые мужчины сами всего добиваются.
    Carpe diem...

  16. #16
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, вы написали то, о чем я подумала, помните, «Москва слезам не верит» - «… чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и протаскаться с ним по гарнизонам…»

  17. #17
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Olik, самое смешное, что я хотела эту же фразу процитировать, но забыла
    Carpe diem...

  18. #18

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Как я поняла она все же нашла с доходом 250 т., но почему парень постоянно пишет про 5т., непоняла.
    А мне понравилось ее письмо, прямо и откровенно, хочу и все!

  19. #19
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , задача была сформулирована именно - найти состоявшегося)... инструкций по взращиванию никто не запрашивал)
    делай , что должно и будь , что будет

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, блин, ты у меня ответ украла. Фишка в том, что я только вчера с одним молодым человеком на подобную тему беседовала и эту фразу ему цитировала.

    etim05, про 5 тысяч я чего-то тоже не врубилась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •