Как выйти замуж за миллионера - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Как выйти замуж за миллионера

  1. #101
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И все планы строила, как я его спасать из деревенского быта буду! :
    Ой, это была моя любимая детская фантазия Если мне кто-то нравился, я почему-то, вместо того, чтобы вообразить его принцем, представляла бедняжку или раненным, или (того круче) бомжом, и вот я его спасаю... и выхаживаю...))))))))))
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #102
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Габи Это тоже моя тема, вот только не знаю откуда ноги растут как говорится...

    А по поводу статьи да, все правда. Только как показывает жизнь бывает и такое что женщина с мужиком возится возится и все у нее отлично получается и миллионы он начинает зашибает, толко она становится ему больше не нужна потому как он теперь выбирать из многих может. У меня знакомая такая есть: поженились в 20 лет, любовь нереальная, ни денег, ни жилья, голь перекатная. Она ему тоже очень помогала, очень в него верила. Потом в Москву переехали, он бизнес организовал и он у него кааааааак попер, сейчас они много чего могут себе позволить, точнее он. А ее унижает по черному, критикует ее прямо при посторонних, даже на сексуальные темы...короче башню у него от денег сорвало, деньги это тоже испытание.
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 08.12.2009 в 00:09.

  3. #103

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Габи , ну это только у русских, наверное, бывает..."...шептали бабы русские:" Жалею...", что означало больше, чем люблю." автора не помню.

  4. #104
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga, вот у меня по прочтении темы все один вопрос в голове крутился, насчет вашего сына, если разрешите.. Нынешняя девушка, с которой он стречается-почему он на ней не женится? Не любит? А тогда зачем он с ней? Да еще и налево ходит время от времени.. Как-то мне за девушку обидно просто.. Она-то, скорее всего, его любит, и, вероятно, рассчитывает на счастливое будущее вместе, а он ее так.. просто рядом держит что ли.. Вы уж извините, но какое-то неприятное впечатление у меня о таком человеке складывается...

    По теме-девчушка из Канады позабавила, сдается мне, она и правда своего добьется )
    Кста-из недавнего-Мэтт Деймон-тоже неплохо зарабатывает-влюбился в официантку(настоящую, без учебы в Сорбонне), и женился на ней, они очень счастливы сейчас.

    А я все-таки надеюсь пройти путь с моим МЧ(надеюсь, что и будущим мужем) до его первого миллиона(и дальше)-потому как это его цель ) Хотя я влюбилась в него еще не зная его цели..

  5. #105
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    lacosta, мне, вообщем-то тоже эту девушку жалко. Но я не лезу в жизнь своего сына, или стараюсь не лезть. Он со мной на такие темы и не разговаривает практически. Девушка эта очень умненькая и думаю, что они сами разберутся, что им надо. Но я считаю, что, скорее всего, нет у него любви к ней, может быть, привычка... Вот и на Новый год они, похоже, едут в разные места: она в Андорру (корпоративный лыжный сбор), а он еще выбирает. Поживем - увидим.

  6. #106
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Elga , я считаю, что у вас правильная позиция. Лезть в дела сердечные... неблагодарное это дело
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #107
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что позиция правильная..
    Спасибо, что не обиделись на меня )
    Просто у меня вот мой нынешний МЧ тоже так с девушкой 2 года встречался-без любви-просто секс, теплая постель, еда, а потом ушел. А она себе вены резала и вообще у нее жизнь кончилась. Вот это я в нем вообще не уважаю (( Эгоизм какой-то, честное слово. Но он хоть он от нее не гулял(по его словам) ))

  8. #108
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    lacosta, ну таких страстей не дай Бог! Я вообще считаю, что ни один мужчина на свете, каким бы он ни был, не стОит такого! Да и, пожалуй, ни одному нормальному такое не понравится. У этой девушки, судя по всему, очень большие проблемы!
    В нашем же конкретном случае все так тИхонько и спокойненько. Нам с мужем такие взаимоотношения сына с его подругой не понятны. А то, что он налево иногда захаживает, так об этом по-моему вообще никто не знает, кроме меня - старой шпиёнки! Они же вместе не живут...

    Вроде как не в тему пообщались... Очень я извиняюсь!

  9. #109
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ой, я тоже извиняюсь за офф.. Хотя ваш сын же миллионер, и мой МЧ, вероятно, будущий(очень целеустремленный, умный, упорный) )) Так вот, в тему-как их затащить под венец и почему они иногда не торопятся-и пообщались )

  10. #110
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А зачем кого-то подо что-то тащить??? Вот ей-богу, была бы мужчиной-миллионером, да и просто мужчиной, безо всяких других "отягчающих моментов", сама бы отчаянно сопротивлялась такой навязчивой идее. Простите.
    Последний раз редактировалось Marishka; 09.12.2009 в 02:48.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #111
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Забыла кавычки поставить )) Я сама тоже не хочу никого "тащить", хочу, чтоб сам побежал ) Только вот это не всегда с желаниями мужчины совпадает.. Некоторые долго думают.. )

  12. #112
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот сейчас еще одну статейку-сказку "Как стать женой олигарха?" прочитала: http://digest.subscribe.ru/woman/psy...167372173.html И комментарии! Решила сюда ее поместить, а вдруг кому-то восточная мудрость поможет...

  13. #113
    Аватар для Aprill
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Очень люблю фильм с Мерлин Монро "Как выйти замуж за миллионера". Очень милый фильм, поднимает настроение, да и рецепты по одноименному вопросу там прилагаются.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •