Как выйти замуж за миллионера - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

Тема: Как выйти замуж за миллионера

  1. #21

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Дык, леди, за лейтенантов-то мы все могём А за миллионера-то как? Я частенько смотрю передачу "Давай поженимся" (ужин готовлю под нее), так вот однажды там в качестве жениха был мужчина-мечта: образованный, полиглот, молодой, красивый, о-очень обеспеченный (миллионер или нет, не знаю) . И три невесты: обалденная красавица дворянской крови из семьи дипломатов, просто красавица, и мать троих детей с уже "поплывшей" фигурой и смешной походкой, но о-очень душевная. Ну и что вы думаете? Выбрал мать троих детей...

  2. #22

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мечтая выйти замуж за миллионера, над помнить, что кто платит -тот диктует правила...я по чужим правилам жить не могу и не хочу, но одну девушку, типа как в статье знаю.
    реальная хищница, 2 высших образования, курсы НЛП, диета, фитнес...блондинка, когда она дуру включает, даже я ведусь... у нее цель-выйти замуж за "богатенького буратину"...может и выйдет

  3. #23
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinna Посмотреть сообщение
    Alexa_Alexa , задача была сформулирована именно - найти состоявшегося)... инструкций по взращиванию никто не запрашивал)
    Просто, у меня все состоявшиеся мужчины состоялись ближе к 40 годам, а женились, все-таки, раньше.
    Carpe diem...

  4. #24
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А на мой век миллионеров и вовсе не хватило... Сначала все были равны, потом полукриминальное расслоение и теперь уже - что имеем! Но хочу заметить, что сейчас потенциальных миллионеров из разряда до 30 лет становится все больше! Я не имею ввиду сына, просто знаю уже далеко не одного молодого да богатенького! Так что шансы девушек выйти замуж за нашего миллионера все же повышаются! И это здорово!
    А вот передачам типа "Давай поженимся" не верю! Думаю, что все там очень надумано и придумано!

  5. #25
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Милиионер - за деньги что ли замуж ?? А сколько этих бедных девочек которые сидят в золотой клетке, но какой ценой....
    Мне кажеться что важно что бы человек был интересен и чтобы перспективы у него были,правильно Alexa_Alexa и Olik написали, да и самой на месте не сидеть, так глядишь вместе и первый миллион заработаете )))) По мне так куда приятнее ))))


    Да ктому же даже если "миллионер" поведется на красотку, через какое то время найдутся еще крастоки и так далее .
    каждый выбирает по себе

  6. #26

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    На сколько я поняла из сообщений СМИ жена Абрамовича как раз с ним путь прошла, да вот развод не избежала, хотя ей и перепало.

  7. #27
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Заработать первый миллион вместе куда приятнее. Только вот бывает, что новоиспечённый миллионер (ощутив свою "значимость" и пересмотрев свои взгляды на жизненные ценности) "кидает" свою вторую половину, которая всё это время была опорой и поддержкой, была с ним в "одной упряжке" на пути к этим заветным миллионам...Из грязи в князи, как говорится. Если человек "гнилой", то большие деньги только усугубляют положение дел, а если человек - это "человек", то никакие деньги его не испортят.
    Elga, Вы так сына своего разрекламировали: миллионер, программист...прям Питерский Билл Гейтс какой-то.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #28
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , это как раз нормальный сценарий с благополучным развитием )... но эволюция это скучно и долго , нам подавай революции)
    делай , что должно и будь , что будет

  9. #29
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    У меня молодые миллионеры тоже подозрения вызывают. Но немолодые не интересуют, я падка на свежатинку)))))))))
    Вообще, думаю, просто хорошо обеспеченный мужчина для семьи лучше, нежели миллионер, слишком много проблем в нашей стране могут принести миллионы... А сколько падких до чужих денег красоток будет стервятниками виться вокруг миллионерского гнезда?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  10. #30
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, насчет красоток - тут всегда всё одинаково. Исключительно от мужчины зависит - падкий он до красоток или верный, а не от количества денег. Шансы развода, измен и т.п. бяки одинаковы, что в семье миллионера, что в семье сантехника.
    Carpe diem...

  11. #31
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Alexa_Alexa согласна, вокруг мужчин всегда кто то вьется. Вот ходила с парнем на дискотеку, так для меня он "бледная поганка" - по вншности, одежде, разговору,,,А для моих однокурсниц - так " такой милашка!!!!" Тьфу!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #32
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Алекса, я согласна с вами на счет мужской верности - она либо заложена, либо не очень В этом случае я больше супружницу имею в виду, т.к., даже при верном муже, наличие хищниц немного удручает (если, конечно, не раззадоривает), а у очень богатого мужчины соблазнов все же больше...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #33
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Да, не больше соблазнов, просто они , так сказать, другого уровня. Простой парень будет соблазняться на простых девушек (их в метро, на улицах - да где угодно! - миллионы), а непростой - на рафинированных девиц, каких-нибудь.
    Круг общения другой, конечно, но смысл от этого не меняется - женщины есть везде
    Carpe diem...

  14. #34
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ага, тут все дело в "ся". Или соблазняться, или соблазнять))
    Но я не это вижу главной проблемой жизни с миллионером. Слишком большие деньги могут открыть двери к большим радостям, но закрыть к маленьким, но очень важным для нас в повседневной жизни... Можно быть счастливым и с тем же сантехником, а несчастной с миллинером, ибо миллион не равен счастью... Хотя, конечно, является приятным к нему дополнением
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #35
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Габи согласна с вами полностью. Могут ли деньги быть приятнее нежного почелюя вносик от любимого и любящего тебя человека..... ой не факт, даже очень большие денги. Женское счасть был бы МИЛЫЙ рядом.
    Увенренна что ни кто из нас с этим не поспорит.
    каждый выбирает по себе

  16. #36
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А еще не надо забывать, что муж, который может зарабатывать миллионы, вынужден на самом деле очень много работать! И я думаю, что скорее всего на 1 месте у него все же работа... Прохоров (спасибо девочки напомнили мне) так прямо об этом и сказал! И жене миллионера наверное можно позавидовать в одном, но очень посочувствовать в другом!

  17. #37
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Цели у всех разные, а при таком раскладе возможно иметь любовь на стороне, и при этом жить с миллионером. Другое дело, что не каждая пойдёт на это.

  18. #38
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, а это вообще не вариант! Такая измена может случиться лишь один раз, а дальше развод с миллионером! И не факт, что ей что-то перепадет при разводе!

  19. #39
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Почему же? Ну живут они себе на взаимовыгодных условиях, при этом каждый живёт своей жизнью, бывает же такое.

  20. #40
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
    Могут ли деньги быть приятнее нежного почелюя вносик от любимого и любящего тебя человека.....
    А тут нет вопроса "или деньги" или "любовь" - можно и то , и другое. Разве любить можно только бедного человека? По-моему, любовь , вообще, от количества денег не зависит (если только это не любовь к деньгам )
    Кстати, замуж по расчету девушки часто выходят и за совсем небогатых мужчин. Так что в этом тоже нет закономерности.
    Carpe diem...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •