Флудилка-28
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #1
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Флудилка-28

    На рынке таких вертушек полно от маленьких до больших, там где игрушки продают.Все на них сама поглядываю, у меня в детстве почему-то не было, видно дефицит был...


  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Как встала с утра, как взялась за шампуневарение, так только что присела. И сама себе напомнила анекдот:
    Приходит муж пьяный в 2 часа ночи домой. Открывает дверь жена, в руках скалка.
    Муж ей: "О, а ты все печешь-печешь".

    Пойду кидаться рецептами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , ну и как? получился, шампунчеГ?))))))) Вы с нами идеальными пропорциями смешивания всех трёх ПАВов поделитесь? Или те, что Вы мне писали: 2 части кока и по 1 части остальных - и есть то, что надо? (блин, кокамидопропилбетаин пока напишешь, а сокращенно кока - тож, могут не понять, зато таинственно как-то)

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    martina777, ну я вообще-то уже разместила рецепт шампуня.

    Добавлено через 19 часов 27 минут

    Девы, а мне сейчас сорока на хвосте новость принесла новость, что у нас (в Аромарти), похоже, курьерская доставка по Питеру будет. Прикольно.
    Последний раз редактировалось Arti; 19.10.2009 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , я прочитала первые 4 слова - "а мне сейчас 40" . Вот питерские девченки обрадуются)))) Вы что, там филиал открываете? Будет как в Москве - заказ сделал и через день его получил?

  6. #6
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я очень, очень буду рада курьерской доставке!!!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    martina777, ну не через день, так через два. Ему ж еще доехать до Питера надо.
    Птица Говорун, думаю, многие обрадуются. Что-то как-то неожиданно это случилось. Ну посмотрим, как пойдет, а то вдруг косяки одни будут, и придется все это дело обратно сворачивать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дааа, обрадуемся!
    А вот я в какой-то книжке читала, что в Нью-Йорке для отпугивания голубей соколов держат. Проблема, видимо, у них с голубями. А у нас вертушки самое то будут.
    А у меня на окне тоже голуби постоянно тусуются. Но мне это нравится, они так воркуют... И лапками так цок-цок по подоконнику.
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  9. #9
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, нашла фото конкурса красоты 50-летних - как же хочу выглядеть также в этом возрасте!!! Даже стало немного стыдно за собственный внешний вид... Зато теперь есть доказательство что можно шикарно выглядеть и в 50 и старше)))

  10. #10
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, Ничего себе! (здесь смайл позеленевший от зависти!) Курьерская доставка в Питер! А в Ростов не будет?!?!!!! Мы всего на каких-то 200 км дальше, чем Питер!

  11. #11
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Olik Да, давайте ещё и курьерскую доставку беленьких-пушистеньких котят из Ростова! [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/User/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  12. #12
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    МашунькаТверь, да легко! У меня как раз один беленький - пушистенький завалялся.
    Но, завтра его уже забирают, мне так грустно, кажется таких славных у нас еще не было. Просто белый, пухнатый шар, он не бегает, а катается по дому – глаз не оторвать! Я вообще решила сказать Бэлле, чтобы она не смела больше заводить котят, потому что расставаться с ними для меня сплошной стресс!!!

  13. #13
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olik согласно, у нас у самих были пушистенькие, голубоглазинкие детки невской маскарадной - да как таких отдовать то!!!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, будешь смеяться, но мне велено было составить статистику - куда, чего и сколько, для расширения, так сказать, географии курьерской доставки. И что-то так получается, что Ростов на Дону у нас следом за Питером марширует. Так что есть весьма ощутимый шанс, что в следующем году у нас может появиться курьерская доставка и по Ростову.
    А пока Питер так внезапно свалился на голову, что у меня мозги раком встали.

    А у нас тоже один котенок остался и никто его не забирает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, ух ты! Я буду не смеяться, а писаться кипятком от радости и надеяться, что так оно и будет!

    Ну, один не четыре, может еще заберут, а какой остался, помоичной раскраски?

  16. #16
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А вот Башкирия вряд ли в списке курьерской доставки будет
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, остался пушистый рыжий. Такой красивый, мохнатый, мягкий. Может, завтра сфоткаю, рекламировать буду.
    Помоечного первым забрали. Но вроде как судьба его постигла не лучшая.
    Рассказывали, что парень который забрал, дал ему ускользнуть в открытую дверь, и искать не стал. Зайку видела у домов, а теперь уже не видят. То ли забрал кто, то ли собаки загрызли.

    А парень козел, увидела бы - морду бы набила.

    Добавлено через 1 минуту

    Дааааа... когда ему вопрос задали про котенка, он ответил, что ему теперь не нужен котенок, потому что у него теперь щенок есть. Это все интернетчики наши рассказывали.
    Последний раз редактировалось Arti; 20.10.2009 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Обалдеть и как только не стыдно, у меня соседка пристраивала котят , но отдавала только по договору, смысл в чем : если не нужен отдай хозяевам , а не на улицу .... И первый год она прзванивала у кого как дела.
    Эх жалко я далеко живу у меня мамик котейку хочет ))))
    каждый выбирает по себе

  19. #19
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Девушки, никто не в курсе, как можно поступить в следующей ситуации. Я - гражданка Украины, которая пока что проживает в Питере (пытается...) Месяц гостила дома (в Харькове), но собираюсь в славный город на Неве. По дороге - Москва, с моим любимым племянником, которому несколько дней назад исполнился годик. Грех не заехать, но дело в том, что по правилам, я должна зарегиться в Питере в радиусе первых трех дней после приезда. Никто не знает, не предусмотрены ли такие ситуации? Т.е., могу ли я зарегистрироваться в Москве, а потом перенести эту регистрацию? А то такой крюк выходит
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #20
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Действительно, нес могла у нас соседка с нашим котенком жить, так нам вернула. Теперь этому котенку уже лет 5 Я ее фотку выкладывала.
    И собака нам так досталась. Хозяйка его сказала, что первый хозяин оказался плохим, и она щенка забрала.
    А выкидовать то зачем
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •