Флудилка-28 - Страница 9
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #161
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , держитесь! Всё будет хорошо, папа у Вас еще молодой! По-больше "приносите" ему хороших вестей. И уж поработайте над скорейшим исполнением своего обещания. Детишки - это такое счастье, никакая косметика или что-то другое не заменит этого чуда, - это самое лучшее омолаживающее средство и лучшее лекарство от всего!!!! Желаю Вашему папе скорейшего выздоровления и пусть он скоро станет дедушкой

  2. #162
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, мама у меня - красный партизан, и за это иной раз очень хочется треснуть ей по башке.
    Sogo, да мы верим. Только страшно очень. Ужасно страшно.
    А еще страшней эта чертова беспомощность. Когда ты, блин, хочешь что-то сделать, но не можешь, хоть тресни. Вот хоть вой, хоть бейся башкой об стену, хоть порвись на фашистский крест.

    Девы, спасибо за сочувствие! Чего-то я истерю и истерю. Вроде целый день нормально держалась, а домой приехала и давай сопли гонять.
    Позвонила маме, пол часа трепались, вроде отлегло маленько. Говорит, что ничего вроде так, получше. Но все равно пока критический период не миновал, очень страшно.

    Добавлено через 3 минуты

    Я б сейчас спать бы легла, но еще ж вчера нашла приключение на пятую точку. Достал меня Утконос, сделала заказ в Азбуке вкуса. Вот жду первую доставку. Она мне на хрен уже, конечно, не нужна. Но отказываться неудобняк. Поэтому сижу, жду, типа отвлекаюсь.
    Пишу это на случай, если кто любит из магазинов продукты на дом заказывать - у них есть доставка по всей Москве и части Подмосковья.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.11.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #163
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, надо перетерпеть время, пока не станет всё ясно, почаще с мамой говорите и будет проще, будет определенность и сразу легче станет. У моей подруги отец скачет как новенький, у него инсульт был 15 лет назад, больше года выхаживали. Моя приятельница, ей намного больше 70, с палочкой, но ходит, полгода за ней ухаживали. Это примеры, к-е сразу вспомнила, так что настраивайтесь на лучшее

    "Утконос" нас достал тоже очень сильно, на прошлой неделе не приехали и не позвонили, на следующее утро после нашего звонка менеджер что-то мычал, но у них человеческий фактор, набирают "оленеводов", вот и результат. В Красногорске магазин их не работал пару недель, просто вот такие работники его полностью вывезли и выручку за день прихватили, как сказал мой муж: "Правильных ребят взяли, те быстро поняли, что эту контору просто обнести"
    В "Азбуке вкуса" вроде цены безумные?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #164
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    а доставка часом не круглосуточная?

    Утконос не мог не испортиться, потому как они тоже стали нанимать себе на работу "из дальнего зарубежья", им меньше платить можно.
    В Азбуку вкуса на экскурсию тут ходила, у меня рядом с домом открылась.
    Красота.... народу никого, правда цены
    Хотя вот молоко почти как и везде стОит.

  5. #165
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti А чем Утконос не нравится? а то мне тоже надо заказать...вот думаю, у кого...
    И выздоровления вашему папуле!

  6. #166
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, да смотря на что. Я там лимонов заказала 12 штук, так на эту дюжину цена 100 с лишним рублей.
    И потом, учитывая качество фруктов-овощей-зелени в Утконосе, мне, например, лучше переплатить малек, чем все, что куплено в Утконосе, выкидывать.
    Багет чесночный 50 рублей стоит. Так он и в Метро столько стоит. Что там еще-то? Ну, короче, если деликатесы не заказывать, то нормальные цены.

    А Утконос меня 3 раза с заказами кидал. Ни привозил, ни звонил. Экономия, конечно. Но я не планировала голодных дней. Поэтому пошли они в жопу.

    Добавлено через 1 минуту

    Sogo, до 12 ночи по-моему.
    Я их сегодня, бедных, задолбала. Сначала позвонила, мол, попозже привезите (поскольку не знала во сколько вернусь). Вернулась нормально, звоню, говорю, мол, а теперь пораньше давайте, ну если можно, конечно.
    Сказали, что если получится, привезут. И на том спасибо. А то из Утконоса ж вообще не звонили, и не привозили, шакалы паршивые.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.11.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #167
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , держитесь , сейчас конечно очень тяжко ,но вы держитесь ! Очень сочувствую вам .

  8. #168
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, нас Утконос кинул когда мы только приехали из отпуска к пустому холодильнику (ждали как раз их доставку и постепенно ничего не покупали) и к тому же ждали гостей на следующий день, в итоге муж из магазина пришел обвешанный пакетами как ёлка, пришлось ему в магазин делать 2 ходки, т.к. просто рук не хватало! Мы у них никогда зелень и овощи не заказывали, только запечатанные продукты, чтобы не рисковать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #169
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, ничего себе новости Вы держитесь и крепитесь, надеюсь, все у вашего папы будет хорошо!
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #170
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня была в налоговой. Лекцию им прочитала о том, как меня кризис достал! А они мне в 4 горла начали жаловаться, как их кризис достал! Что существуют только на голых окладах, а "оклады сами знаете, какие маленькие"! Год назад была проверка! И вот 3 ноября опять прискакали! И скажу вам по секрету, девушки, что практически продала свой с немцами бизнес! Первый платеж уже прошел! Надеюсь, что к началу года вздохну свободно!

  11. #171
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti держитесь! Я сама только что из больницы. Даже на работе сегодня не была, завтра пойду, а то совсем с катушек, чувствую, съезжаю. Доэкстремались((( Одна надежда, что организм спортивный, сильный - выдержит. Главрача почти на коленях умоляла, что бы допустил в отделение. Через стёклышко на 5 минут разрешили.

  12. #172
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Пожалуй, еще немного попытаюсь отвлечь вас от тяжелых мыслей и переживаний.
    У нас сейчас на всю квартиру поют птицы! Прямо как в лесу! Это мой муж накупил в Озоне видео-релакса! Везде лес: то летний с птицами, то зимний с классической музыкой. Вот врубит этот лес и релаксирует с храпом под птичьи переливы!
    Сегодня он сходил в поликлинику и сделал 1-ую прививку от клещевого энцефалита. Готовится к весне! Его в прививочном спросили, а не работает ли он в лесу...

  13. #173
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vitzli, так у вас-то чего?
    Мда. Не хотела я быть вам товарищем по несчестью. Уж простите.
    У нас демократичней в больнице. Я пришла и шарюсь одна по отделению, и всем по барабану че я, собственно, в верхней одежде тут рассекаю. Сама поймала какую-то няньку.
    - Нянька, - говорю, - мне б больного найти.
    Нянька оказалась теткой насколько отзывчивой, настолько и хабалистой. Но фиг с хабальством, главное, чтоб человек был хороший.
    А тетка оказалась человеком хорошим. Помогла мне его найти в списках, сказала, что или в 4, или в 7 палате лежит, поскольку они мужские, а детальней мы не записываем.
    - Чего, так по палатам идти и искать?
    - Иди, ищи, пять рублей за бахиллы давай.
    - Нате, а куртку куда?
    - Никуда, с собой.
    И пошла я по палатам.
    - Чего тебе девочка?
    - Папу ищу.

    Так в куртке в палату и ввалилась. В общем, заходи, кто хочешь, бери чего хочешь.

    С другой стороны, надо сказать, что отсутствия заботы не наблюдается. Ухаживать, конечно, не кому. Но те няньки, которые пол моют, утку выносить не будут, но подать-поднести помогут. Улыбаются, веселят больных.
    Врачи приветствуют, что мама там ночует.

    Добавлено через 1 минуту

    Elga, ну почти отвлекли.
    Девы, из Азбуки вкуса приехали. Обнюхала я все продукты! Свежайщие! Ура! Никто есть не хочет? Отдам просто так. Не лезет!
    Последний раз редактировалось Arti; 05.11.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #174
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti у нас стабильно тяжёлая кома. Было кровоизлияние в мозг - соперерировали. Несколько остановок сердца - откачали. Не хочу об этом. Вот сижу тут и верю в лучшее. Изо всех сил.
    Ну у Вас, слава Богу, ситуация не такая, как у нас. Да уж, очень мне хотелось, что бы у меня товарищи по несчастью появлялись...
    Elga ну можно сказать, что да, действительно работает...

  15. #175
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Elga , да он там практически живёт, наверное . А как там поживат сожители покойного Финика, или вы их отпустили на волю?))))

  16. #176
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А когда моя свекровь лежала в больнице на неврологии с очередным инсультом, то палаты были смешанные, то есть мужчины и женщины вперемежку! В палате человек 13. Кровати стояли одна к одной! И такое было в Питере несколько лет назад, уже в 21 веке!

  17. #177
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, папа сам в сознании или как? Что врачи гвоорят, какие прогнозы? Или пока молчком?
    Elga, проще сказать, что Ваш муж живёт в лесу и это будет почти правдой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #178
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vitzli, п-ц... и какие тут еще слова подберешь?
    Мой лежит в обычной больнице, в Подмосковье.
    И вот думаешь, может, интенсивная терапия какая нужна? И вспоминаешь врача, которая оправдывалась передо мной, что капельницы ему ставят, но это не значит, что он целый день под ней лежит.
    А ему и нельзя много жидкости вливать. Раз навливали, так потом замотались жидкость из легких выводить.
    И нетранспортабельный он сейчас.
    Опять какие-то мысли, что надо куда-то бежать и что-то делать...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #179
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ну нет, так не везде....
    вот помню в 1-й градской, да и в 31-й нифига не пройти было - как на границе.
    А вообще у меня мнение, что обязательно олжны пускать, везде.
    Потому что даже человеку без сознания нужен рядом близкий человек, которому не все равно.


    А у нас сын подрабатывать пошел, ему зарплату дали.
    Он нам гостинцы принес..... так приятно

  20. #180
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, сочувствую,на самом деле главное покой и уход...Из личного опыта, может пригодится - на каждый день по часам распишите когда , сколько и какое лекарство нужно давать,так как всего очень много и что-то можно забыть дать вовремя


Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •