Флудилка-28 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #121
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ikovalex, на возраст обратила внимание У меня племяннице столько же лет, но она адекватна (ттт!), а тут полный зашкал
    Sogo, может один и тот же спонсор? У них же тоже свои пристрастия
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #122
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я сижу и всё придумываю рецепт для бритья ,уж и незнаю как мне пенки нужной добиться ...идея фикс какая то и фильм смотрю

    Добавлено через 3 минуты

    Ещё забыла написать про камушки ,купила сегодня глину для лепки -сейчас буду ещё мастерить камушки для благовоний ,потом всё вам расскажу
    Последний раз редактировалось pink panter; 03.11.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    pink panter , вы потом отпишИтесь о проделанной работе. Все-таки любой опыт экономит время и продукт. И отрицательный в том числе.

  4. #124
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, если вам удастся осмыслить новинки, то я к вам в очередь на курсы быстро соображающих, ибо мне для их осмысления года два понадобилось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #125
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    pink panter

    я тоже над пеной голову ломаю периодически.....
    Вообщем- то, если помните, в стародавние времена вообще мылом обычным пользовались.
    Так что, думаю, ПАВово надо 20% и масел по минимуму
    Глицерин, наверное, чтобы "скользило".....

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, и никому не расходиться, я уже скоро буду готова кидаться исследованиями.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    вся фигня в том, что не хватает биохимического образования......
    но попробовать очень хоца

  8. #128

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti , а вы собрались корпоративный имидж менять? Это я про дизайнерско-оформительское объявление. Или решились идти в массы? Хотя вы уже и так там.

  9. #129
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, у нас у половины форума такая фигня. Да какой у половины! У 99 процентов, наверное. Не любил народ химию в школе, ох, не любил!
    Вкратце могу сказать, что это тритерпеновые спирты, которые офигеть, как полезны, но в косметику их фиг загонишь, поскольку тугоплавкие и кристаллизуются.
    Ну японцы - черти сообразительные, загнали их в комплекс, в котором они в косметику встраиваются.
    К слову - мы постоянно получали запросы от косметологов на предмет - дайте оризалипиду.
    Но поскольку соображалка у нас медленная, мы сначала отпихивались диваном, потом согласились на эту космическую цену. Да еще кризис этот чертов, в следствии которого и без того дорогие японские компоненты подорожали. Бу-бу-бу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #130
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    А на себе пробовали уже?

  11. #131
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ikovalex, да нет, ничего такого радикально не решили. Просто поработать надо кое над чем.

    Sogo, скажем так - хаотично.

    Девы, ну все я разродилась. Предлагаю ознакомиться с очень интересными результатами. Это все о чем мы так много пеклись, а вот стоило ли?
    http://forum.aromarti.ru/showthread....580#post399580
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #132
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Sogo , да я вот хотела попробовать по разному ,вернее использовать Павы в разном процентном соотношении -это на предмет высокой пенообразующей ,потом отпишусь ,что получилось.
    Да ,образования биохимического точно не хватает ,сегодня как раз на эту тему рассуждали с подругой ...

    Arti , как же интересно про исследования узнать будем ждать...,да присоединяюсь к вопросу Sogo ...

  13. #133
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    для меня это очень хорошо, потому что я частенько все масла грела.....
    Почему-то у меня аналогия с сохранением полезностей в "пятимитнутках" из ягод....., наверное как раз из-за отсутствия знаний

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, а чего ждать-то? Вон ссылка уже наверху.
    Уже и обсуждение пошло.

    Sogo, кстати, неплохая аналогия. А я, признаться, не все грела. И меня это изрядно бесило, потому что нужна основа, надо в чем-то эмульгатор растворить и вот носишься, голову ломаешь - в чем? А жожоба с пенником обрыдли уже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, у меня друг в реанимации. А меня к нему не пускают. Сижу на телефоне, как дура. Всё из рук валиться. Причём он вчера туда попал, а мне только сегодня сказали. Типа волновать не хотели. Чувствую себе беспомощной тряпкой. Простите, что тут ною, но просто больше некому, а в себе держать сил никаких нет.

  16. #136
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli, может глупость скажу, но для вашего друга было бы лучше чтобы вы не волновались а были собраны и хорошо соображали - на всякий случай. У меня на руках бабуля с инфарктом свалилась, поэтому ой как понимаю сложность ожидания вестей из реанимации хоть и не пускали к ней, но все равно ходила по 2 раза в день, разговаривала с врачами, передавала соки (до нее не доходили, но это не важно), журналы по садоводству для поднятия настроения и пофвления мыслей о будущем (хотя врачи в голос утверждали что это счастье что она пришла в себя и мечтать о том, что она будет ходить нелепо). Сейчас она ездит сама на дачу и сушит мне листочки смородины... Очень важно было (как она потом призналась) то, что когда ее перевели из реанимации у нас были на лице спокойные улыбки (знала бы она чего они нам стоили), они заставили ее верить в будущее. Поэтому держись! От твоих мыслей сейчас много зависит. Помолись если можешь - полегче станет, не обязательно для этого идти в церковь - просто мысленно попроси.

  17. #137
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vitzli, сочувствую. И сказать больше не знаешь что. Выпейте успокоительного и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #138
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Vitzli, и я сочувствую. Мне кажется что в подобном случае самое главное - всей душой верить, что все будет хорошо и не поддаваться мрачным мыслям. Я всегда, сама себе, в подобных ситуациях говорю – даже не смей думать о плохом!

    Arti, классное исследование, с интересом прочитала (не смотря на головную боль)
    Последний раз редактировалось Olik; 04.11.2009 в 01:37.

  19. #139
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мята, спасибо, но что-то какая-то огромная программа с кучей функций, мне бы просто порезать... Просто хочу залить на ютуб, а больше 10 минут нельзя если что, придется связываться со сложными редаабекренькторами или переформатировать.

    Девы, мне кажется, я реально сошла с ума. Была на двух концертах одной из любимейших групп (на второй в Питер ездила, вчера вернулась), и теперь мозги буквально набекрень. С ума по ним схожу, не могу спать, работать, только одно в голове. Я же взрослый человек! вроде...

    Добавлено через 2 минуты

    Кошмар, что с моим сообщением вместо слова "редакторами" получилось "редаабекренькторами"

    Добавлено через 1 минуту

    Тьфу, забыла. Ходила сегодня на This Is It. Потрясающе. Как же жалко, это был бы супер-тур.
    Последний раз редактировалось ultramarine; 04.11.2009 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение

  20. #140
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Я - то верю. Только это мне и остаётся. Просто живёшь в своём уютном месте, строишь какие-то планы, а потом бац! Всю ночь висели на телефоне. Даже поспала немного.

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •