Флудилка-28 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 998 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #981
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga а можно про компот из калины поподробней? а то у меня лежит мешок, а что с ней делать незнаю, я ее аромат на дух не выношу
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #982
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga, ну 3,7 кг это ж еще терпимо Но, конечно, не устаю поражаться способностям вашего супруга. В зимнем лесу... опята... и в таком количестве... с ума сойти! Ну просто "Двенадцать месяцев" какие-то
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #983
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка, промытую калину заливаете водой, можно добавить яблок и доводите до кипения. Как закипит добавляете сахар по вкусу и минут 15 провариваете. И все! Запах конечно же будет присутствовать во время варки, но потом никакого запаха и очень необычайно вкусный компот!

    Сейчас сидит и чистит свои опята. Обещала сварить грибной суп - 3-ий раз подряд (кастрюля 5л). А остальные решили засушить, так как соленых и маринованных грибов до лета самим уже не съесть, и морозилки также заполнены грибами! Угощаю своих знакомых уже 800 гр банками!

    Добавлено через 2 минуты

    Marishka, благодаря Вам 2 литра водки настаиваются на калине!
    Последний раз редактировалось Elga; 05.12.2009 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #984
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Taisenka ой, раздразнили Вы меня детскими вещами, и почему у меня сейчас никто не едет....

  5. #985
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Уф, целый день сегодня жарила-парила, в смысле кремоварила. Было несколько задумок, которые хотелось реализовать. И вот... успела только часть. Вот как встала утром, так только что спокойно села.
    Руки прям сжупились все от бесконечного копошения в воде. Весь липидный слой смыла.
    И я таки сделала твердый дезик.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #986
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аленka, ага - это меня раздразнили на самом деле. Я как туда влезла - пару часов сидела изучала - красоту эту

    Arti столько всего наделали, а бомбочки просто загляденье. Пойду и про дезик почитаю

  7. #987
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вчера опять постирала mp3-плеер в машинке И ведь работает! NEXX форева...
    "Все хорошо" бывает разным!

  8. #988
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Dana, после стирки работает? А фирма какая?

    Девы, кто знает мою эпопею с постельным бельем... короче, я осталась без оного. Забрали нонче оба комлекта. Обидно, блин. С горя заказала еще в одном магазине. Как приедут, сразу перешерстю размеры. Я их уже наизусть помню.
    И так разбежалась на новое белье, что свое нынешнее прям-таки уже просто ненавижу. Во как губу-то раскатала в предвкушении! А меня так жестоко обломали!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #989
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ну зато забрали - уже хорошо!
    А то представь, что у тебя дофига белья..... но не того размера, на это смотреть еще хуже.
    А новое-то купишь , раз задумла

  10. #990
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, расскажи потом получилось или нет
    Мы тут с подругой устраиваем завтраки в кафешке, где-то пару раз в неделю, я сейчас не работаю, а она иногда может позволить себе приходить позже на работу. Такая красота, настрой на день совершенно инойМуж только не понимает моего энтузиазма: встать в 6.30, поехать в час пик в центр, чтобы часик кофеек с кексиком попить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #991
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Kатарина , не думаю, что ваш муж исключение Мне кажется, весь кайф подобной церемонии только женщина может понять...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #992
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Габи, мне всегда хотелось завтракать в кофейне, не спеша, в окошко поглядывая Мне не позволял это сделать график работы и не с кем было, пока есть возможность - попрактикуем
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #993
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Kатарина , ага, жму руку, я тоже сейчас не работаю, правда, удивляюсь, как дни пролетают, а я многого не успеваю. Как же это все успевалось еще и с работой))
    А в кофейне, утром, когда народу мало... И пусть весь мир подождет...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #994
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, да заказала уже со зла. Ночью. Спонтанно. Звонили уже, говорю им - проверьте сразу у себя, чтоб наволочки были нужного размера, а то укушу.

    Kатарина, ты прям, как француженка.
    Я во Франции постоянно эту картину наблюдала и завидовала, что могут же вот так люди... Они дома не завтракают, они по дороге на работу останавливаются в кафе, часть столиков у которых стоит на улице, пьют кофе, едят круасаны и читают газеты. Такие дядьки в галстуках и тетьки в деловых костюмах. И не торопятся.
    Попьют кофейку, газетку сложат, встанут и пойдут себе спокойно.
    Некоторые на ходу кофе пьют. Но не потому что торопятся, а потому что идут себе спокойно, обозревают окрестности, погодой наслаждаются. В кофейнях (типа кофе хауза), где кофе наливают в одноразовые стаканчики, по утрам всегда очередь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #995

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вопрос возник на фоне поста #218 зациклилась на этом, везде пишут металический тигр, где-то увидала что стоит ставить белые фигурки тигра по фен-шую, где-то нашла что год под знаком серебра, получается что все же белого тигра, да и много картинок именно с белыми тиграми выкладывают.



    Прошу прошения у модераторов, если нельзя было вставить ссылку

  16. #996
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, ну хоть помечтать Даже обидно, что за 15 лет трудовой деятельности только сейчас смогла это попробовать
    etim05, мне кажется, что белый и металлический тигр - почти одно и тоже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #997
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина, я бы тоже так хотела, но позавтракать для меня таким образом просто практически невозможно! Мы живем на 12 этаже на берегу залива, который нынче засыпают. Все окна выходят на залив. Видим из окна в далеке Кронштадт, Контантиновский дворец, Петродворец. У нас в доме 3 здоровенных полевых бинокля. А сейчас такая картина безрадостная, что из дома без нужды и выходить-то не хочется. И потом у нас почти всегда ветер дует, с моря так сказать...

    А меня сегодня с 10.30 до 18 часов просто изнасиловали бесконечными телефонными звонками по всем моим телефонам! Вот сейчас сижу, как невменяемая, и в себя никак придти не могу! Ничего из того, что хотела, не сделала! И главное, что послать подальше звонивших не могла! Вроде бы все как по делу. Короче, высосали из меня все мозги, включая костный!

  18. #998

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    etim05, и правда, где-то пишут желтого, а где-то белого. Вот и пойми их

    Добавлено через 1 минуту

    Но в обоих случаях тигр металлический.
    Последний раз редактировалось Acacia; 08.12.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •