Флудилка-28 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #901
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девушки, поздравляю всех с первым днём зимы
    Правда погода ну никак не напомнила об этом.

  2. #902
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Можно я здесь спрошу, т.к. тема "вопросы-ответы" в магазине Аромарти содержит 100 страниц, а вопрос у меня не сложный: на какую минимальную сумму можно сделать заказ в магазине?! Например, если мне нужен один пшеничный эмульгирующий воск?!
    Есть какие-то ограничения или стартовая сумма заказа?

  3. #903
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Алина http://aromarti.ru/faq.php?faq_id=5
    Вопрос: Какова сумма минимального заказа?
    Ответ: Сумма минимального заказа - стоимость самого дешевого товара в магазине.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #904

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, не знаю, куда лучше писать...
    И где спросить...
    Вопрос в следующем - зимазима началась, на лицо смотрю - цвет не ровный чтобы сравнить - похоже будто на легкон раздражение...то есть раздражения нет, а цвет такой
    Вопрос - посоветуйте, пожалуйста, что можно использовать? где почитать? или ссылочку киньте, пожалуйста
    Я не знаю, это чем выравнивается, пудрой или основой тональной какой-нибудь?...
    Спасибо!

  5. #905
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Лада
    Arti
    Спасибо!


    Ой, а вы знаете какая у меня встреча утром была???!!!
    Началось с того, что мы проспали и утром пришлось собирать всю семью, как в лучших комедиях!
    Это я к чему - состояние задуреное, а с учетом вчерашних событий так вообще!
    Приезжаю я в Тель-Авив на работу, центр города (!), иду через стоянку в направлении университета (ничто не предвещало беды)
    Огибаю последнюю машину на стоянке и тут...... на меня пристально с низу смотрят два черных глаза!!!
    Первая мысль была - - это ЧЕМ же бедная кошка ТАК болела???? (ну, задуреная голова, написала же!)
    Смотрим друг на друга. и никто с места не двигается - вот такой вот ЗВЕР сидит и смотрит на меня (немного опуститесь вниз по ссылке, там много этих красавцев).
    В принципе я в идентификации не ошиблась, сразу подумала, что мангуст, но смутила расскраска, - я к рыжим привыкла, а этот черный, да и крупный такой! само тело 30 см где-то и хвост такой же! С кисточкой на конце! Зато зубки (там на фото), ух какие!!!
    Потом он по свои делам юркнул под машину, а я пошла дальше. НО встретить такого в центре Т-А, на стоянке!!!!! Я была не готова!

  6. #906
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Аленka , какая прелесть!
    Я помню, иду как-то на работу, смотрю: под подъездом крошечный котенок лежит, завернут в тряпочку. Первая реакция: с возгласом умиления наклоняюсь, а "котенок" вдруг как зашипит, и вся мордочка таааак исказилась, и такие зубки... В общем, это оказалась летучая мышь (а тряпочки - крылышки) Я, вообще, летучих мышей не боюсь, просто не ожидала такой реакции от почти новорожденного "котеночка"
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #907
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, а мне привезли кучку постельного белья, всякие подушки, одеяла, держатели для полотенец, столики накроватные, ля-ля-ля... у меня куча обновок, побежала разбирать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #908
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Arti , поздравляю! Пусть все прослужит верно и долго Накроватный столик - это для кофе в постель?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #909
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Габи а меня бы в сторону откинуло - я их очень даже..., бррррр. Даже не представляю себе такую "встречу"
    Arti С обновками

  10. #910
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Габи, нет, это для компьютер в постель. А то я задолбалась уже его на коленях держать. Но вообще да, для завтрака.
    Я уже водрузила его на койку, комп поставила, вот сижу, пытаюсь понять удобно мне или нет. По-моему высоковато получилось.

    Добавлено через 5 минут

    Очень хочется новое белье постелить, а я постель меняла - недели не прошло. А руки чешутся страшно.
    И подушки купила перо и пух. Люблю такие, чтоб упругенькие были. Попробовала уже прилечь - классно!
    Последний раз редактировалось Arti; 02.12.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #911
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы , как вы думаете загробная жизнь у людей и животных существует? Может это глупости, конечно (знаю, что многие считают - что смерть кошки или собаки - фигня, типа нечем людям заморочиться , вот и страдают фигнёй всякой). Ну да ладно, будем считать, что я из таких дураков.
    Это я к чему...У меня пару недель назад кошка умерла (девочки, которые в темке "Зверье" частенько бывают - знают). Так вот плачу две недели, никак не отпускает. Умерла киса в мое отсутствие, так как жила у мамы, а я на другом конце города с мужем живу. Я приехала только уже постфактум, похоронить её. Отвезли мы её с мамой на дачу, закопали.
    На следующий день мысленно разговариваю с ней , говорю, ну как же ты так, не дождалась меня, а я не успела с тобой попрошаться. Хоть бы ты мне приснилась, пришла попрощаться. Этой же ночью снится. Выходит из-за шторы, мурчит, подходит, садится на коленки ко мне, ставит лапки на плечи, а я плачу, хочу её обнять, а она как облачко растаивает. Вот как думаете, может такое быть, что она приснилась мне, чтобы попрощаться или я себе фигню всякую придумываю, и на самом деле ни у людей, ни у животных жизни после смерти нет?

    Добавлено через 1 минуту

    блин, перечита, че-то пост мой реально Кащенко попахивает
    Но так хочется верить, что дорогие и близкие нам существа и люди не уходят от нас после смерти, а остаются рядом, только незримо...
    Последний раз редактировалось Agent; 02.12.2009 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #912
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent вот один к одному такая история была у моего брата, когда наш дедушка умер. Они пришел к нему во сне и дал все указания, что и как делать, что продавать, а что нет (это потом в завещании убедились, что было написано именно так, но на момент, когда он нам рассказывал -никто еще и понятия не имел, что в нем будет). Рассказал ему, где лежит то, что мы никак не могли найти - только он знал.... Словом, даже незнаю, что Вам ответить...

  13. #913
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Agent, тут можно только гадать, есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе. НО, всё-таки какая-то связь, я полагаю, имеется духовная.
    А бывает ещё и такое, что то, о чём постоянно думаешь, потом снится по ночам.

  14. #914
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, а я верю в такие вещи, масса примеров подобным явлениям, может и правда киса пришла попрощаться, Вы же её любили.
    Arti, с обновками Как качество всего этого добра?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #915
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    с обновками а бантик-то привязали?

    Agent
    очень хочется думать, что после смерти ничего не заканчивается, и мы еще всех-всех увидим когда-нибудь.
    По крайней мере, так жить намного легче, имхо.
    А сны всякие удивительные мне и самой снились, так что как же не верить-то?

  16. #916
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вот и я почему-то верю, что после смерти ничего не заканчивается...
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #917
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Agent, я тоже верю в то, что киса ваша пришла вас утешить и проститься. Наличие души это ж не только прерогатива человека, у животных душа тоже имеется, а если так, то почему у них не должно быть загробной жизни?

    Арти, с обновками! Как же должно быть приятно А на столике этом удобно ноут держать?
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #918
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent на смерти безусловно ничего не заканчивается. И я тоже на 100% уверена, что Ваша киса приходила прощаться. У вас с ней была душевная связь, хоть она и не человек. Все таки душа у животных тоже есть. Вообще много встречала примеров таких снов...что волей не волей а поверишь!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  19. #919
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, да все бантами замотали. Но я в расстройстве диком. Переругалась с ними уже 15 раз.
    Я такая радостная расчехлила новое постельное белье и давай его на кровать натягивать (все-таки решила обновить). А надо сказать, что я просто ненавижу перестилать кровать, устаю от этой процедуры жутко.
    Ну вот простыню натянула, наволочки на две декоративные подушки, начала натягивать наволочки на подушки для спанья, а они в них не лезут. Я офигела. Пошла за сантиметром, померила - хрен там. 20 см с каждого края не хватает. То есть декоративные подушки получились больше, чем не декоративные.
    Звоню им - бу-бу, бу-бу.
    - А чего, - говорят, - вы его развернули?
    - Ну так чего, любоваться что ль должна была?
    - Вы его уже из коробки вынули, забрать не можем.
    Правы по сути, хотя это не сосиски в вакуумной упаковке. И никакого запаянного пакета не было.
    - А мне и не надо, чтоб вы у меня его забирали. Наволочки, - говорю, - меняйте к хренам.

    Пока они там разбирались, я это все назад с койки стащила, опять вспотела. Думаю - дай-ка я тогда второй комплект постелю, ну уж не зря ж расчехляла кровать-то.
    И тут что-то решила посмотреть цифры на том комплекте. И... мать твою... и там размеры у наволочек не те! Да еперный театр!

    Опять звоню им: - И снова здравствуйте!

    В общем вопрос замены завтра решать бум, а я так устала с этими простынями, что у меня сил нет назад постель постелить. Вот сижу на голом матрасе и форум читаю.

    Добавлено через 49 секунд

    Marishka, спасибо! Неа, не удобно! Высоко. Надо было наколенный столик брать, а я на ножищах взяла.
    Последний раз редактировалось Arti; 02.12.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #920
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию подсознание

    а я думаю, это ваше подсознание откликнулось: сон
    Последний раз редактировалось Blanca; 02.12.2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •