Флудилка-28 - Страница 14
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #261
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Sogo Marishka tat Алевтина
    Так прочитала, спасибо огромное за советы. Что бы я без вас делала !!! Стены в доме кирпичные, покрытые известкой, вобщем гвозди легко вбивает даже хрупкая девушка . (Как папа говорил, вам с мамой в этой квартире мужик не нужен)
    Шурповерта нет, похоже надо будет приобрести. Будем на шурупы прикручивать. Здорово, что так подробно написали, что нужно. Пошла в магазин.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #262
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мартинка, ой а кирпичную стену сверлить - одно удовольствие. Прав ваш папа А шуруповерт купите, он не только в этот раз пригодится, вы даже не представляете, сколько всего у вас появится, чего надо прикрутить Я даже использовала его для починки сумочки, там винтки были аж про сборку мебели я вообще молчу, чтобы мы без него делали.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #263
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    девочки, прошу совета - помогите утюг хороший подобрать, завтра планирую ехать за ним в магазин. В первую очередь покупаю для глажки вещичек новорожденного малышкастика...........ну, а во вторую для всего остального . Заранее спасибо за советы.

  4. #264
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, ну есть у нас тема про бытовую технику. Идите туда, а.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #265
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tat Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду гипсу, вообще вручивать ничего нельзя - не удержит, выкрошится.
    Э-нет, может у нас гипсокартон разный, только на нем пол-фирмы держится, и поточки и картины и еще куча всякой дребедени! Только там спец-дюбеля нужны, не длинные, а с 2 ножками, которые после засовывания раскрываются и образуют букву "Т", т.е. шляпка от "Т" находится по ту сторону гипса. Уже сколько лет, а нареканий не было

  6. #266
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Гипсокартон точно разный. У нас тоже на работе стены картонные (гипсо), хотели полки повесить, красивых бутылок наставить, бутылки купили, полки купили, и спец. дюбеля купили. В общем, подготовились основательно, стену расчертили, и давай в ней дырки делать.
    Вставили два дюбеля, попытались что-то нацепить на стену, а она КРОШИТСЯ! И дюбели специальные не спасают! Вываливается все вместе с ними.
    Такой облом. И стоят теперь и бутылки, и полки, и ходим вокруг них, и не знаем, что с ними делать.

    Девы, а как сегодня вставать не хотелось. Даже глаза открывать не хотелось, что уж говорить о том, чтоб из-под одеяла вылезти. Вот лежала и лежала. Пока в организме естественные потребности не взбунтовались.
    Вот сейчас думаю - или пойти супчик сварить, или опять под одеяло забуриться.
    Так борща захотелось, но ни свеклы дома нет, ни капусты, а идти в магазин в такую погоду - это за гранью добра и зла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #267

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот и я с таким же настроением в пижаме пробродила все утро. На улице такаая хмурь... Но так шурпы захотелось, прямо до слез. Вот штоб с баранинкой, с острым-острым перцем и зелени много-много. Вот такой обжигающей-огненной. Короче преодолела грань добра и зла, влезла в резиновые сапоги, напялила на себя все , что было из теплых вещей и поехала на рынок. Сейчас вот сижу, шурпа кипит. Как же жизнь хороша!

  8. #268
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, купите стеллажи в ИКЕЕ и на них расставить бутылочки Полки в другом месте пристроить
    Меня сегодня с постели поднял только дикий голод
    Сидим сейчас на сайте Азбуки вкуса, цены конечно Бутылка Гролш 135р, а в Утконосе 96р. Там хорошо покупать неразумные вкусности к празднику
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #269
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    а что есть Гролш?

    А я сегодня тоже проспала аж до 10, что для меня странно.... может погода? или еще что?
    А на улице, кстати, тепло....
    Начало зимы, видимо, снова переносится.....

  10. #270
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ikovalex, ну это просто-таки героический поступок!
    Я так до кухни до сих пор дойти не могу, чтоб мясо из морозилки достать. Все собираюсь-собираюсь...
    Kатарина, бутылки можно и в Утконосе. Ну это ежели вообще заказ привезут. Мне так в последние разы его вообще не привозили, так что у меня ничего не было ни за 96, ни за 135.
    Посему зла я на них очень.
    И после Азбуки поняла, что никакие хлеб-овощи-фрукты-мясо, в общем все, что не консервы, и не заморожено, я в Утконосе больше никогда покупать не буду.

    Добавлено через 1 минуту

    Ой, да, Кать, про стеллажи. Ставить-то их куда? нам как раз полки хотелось, чтоб место на полу никакими шкафами не занимать.
    Sogo, как раз в новостях передавали, что на грядущей неделе до 7 тепла будет, и мол, зимы не ждите.
    Последний раз редактировалось Arti; 08.11.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #271
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А вот про бутылки-то....
    Опять будут цены поднимать, и ведь на "слабоалкогольные" больше всего
    Вино подорожает аж на 35%.... гады.

  12. #272
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, нам тоже один заказ вообще не привезли, но уже очень жаба душит, муж каждую субботу Гролшик попивать изволит Мы у них заказываем только воды, соки, пиво, консервы и молочные продукты (запечатанные), остальное только живьем смотрим. Вот может в АВ заказать те же фрукты и овощи, чтобы на себе не тащить и вкусности.
    Стеллажики очень узенькие бывают, но опять же смотря сколько места
    Sogo, Гролш - пиво, Grolsch правильно пишется
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #273
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    а полки-то тяжелые будут?
    Есть еще так ие планки - их сначала к стене прикрепляют по всей длине шурупьями, а потом уже на них специальные крюки и полки.....
    Хотя если крошатся......, а под гипсокартоном-то что?

  14. #274
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Эх, кому-то спать не хотелось, а у меня рабочий день по полной

  15. #275

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сегодня на рынке брела мимо медового ряда и углядела маслА в бутылочках. Подхожу, смотрю: дивеевские масла по 250 мл. Разные-разные в ряд. Я продавца спрашиваю: "Почем процесс? - По 150. Я говорю: Что все?! Он: Да... А что, дорого?" И вид у него такой жалобный-жалобный. Видать не очень бойкая у него торговля.

  16. #276
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ikovalex ой, так и напрашивается на вопрос "Что все?!"? Ответить самой же (продавцу, загребая бутылочки в сумку), "Теперь точно ВСЁ!"

  17. #277
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti ну тогда остается потолок для крепления полочек.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #278
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, добрела-таки до морозилки. Искала-искала рульку - не нашла. Куда она делась?
    Зато нашла замороженные свеклу и капусту. Значит быть борщу.
    Я так думаю, что если я там еще покопаюсь, то и на шурпу продуктов нарою.
    Зато, блин, отломала переднюю стенку у одного морозильного ящика. Что теперь делать?

    Sogo, пошлины что ль на вино поднимают? Блин, ну не нефть же, сами же не производим. И не автопром, чтоб его поддерживать.

    Полки стеклянные, не так чтоб тяжелые. Планку бесполезно вешать, оторвется вместе с планкой. За гипсокартоном пустота, потом опять гипсокартон, потом другой кабинет.

    А к потолку, кстати, идея. Надо будет осмыслить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #279
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я сегодня проснулась 11.20. На улице темнотища! Муж мой в лесу, рубит чагу! Может еще чего надыбает... Уехал в 7 часов. Обещал к 16.00 вернуться, так как будет играть "Зенит". А мы болельщики!

    Добавлено через 2 минуты

    А я замариновала куриные крылышки с добавлением меда. Вечером пожарю!
    Последний раз редактировалось Elga; 08.11.2009 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

  20. #280
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, опять я тут с Азбукой вкуса, цены на 30-60% выше чем в УтконосеЧаще где-то на 50% от цены Утконоса, может АВ у них заказывает и срывает поставки мирным жителям?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •