Флудилка-28 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #201
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    видела целых три человека в повязках, один правда был негр.
    От вас, блин, не уйти!!!

    Добавлено через 3 минуты

    Сейчас вспомнила, как однажды взяла на подработку в пекарню студента-негра. А один из моих немцев, когда приехал, сказал, чтобы я его убрала из пекарни...
    Последний раз редактировалось Elga; 06.11.2009 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #202
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Не, ну эпидемия H1N1 у нас уже полным ходом идет, но у нас круглый год эпидемия сезонного гриппа случается, только статистику, в том числе и о смертности от осложнений, собирают... ну... не так как в этом году. Другое дело, что вирус H1N1 заразнее, чем обычный сезонный, потому так бодро и шагает по планете.
    По поводу какого-то другого гриппа, мне еще пока не доложили но я думаю, что на этот год ажиотажа вокруг свиного хватит с лихвой.

    Ой, про маски эти. Ну тут выше была ссылка на статью Комаровского, вот по поводу масок я с ним полностью согласна. Да и в остальных пунктах тоже, ну за исключением некоторых нюансов, но они в общем-то незначительны. Но масочный режим это фигня по сравнению с новой вакциной. Меня гриппол и простой-то пугал, а вот этот свежевыпущенный в спешке гриппол плюс, так активно рекомендуемый Роспотребнадзором, да еще и для вакцинации детей, да еще и в разгар эпидемии, когда, собственно, "поздно уже пить Боржом" вот это уже серьезно.

    Добавлено через 1 минуту

    Elga, а чем ему темнокожий студентик-то не угодил?
    Последний раз редактировалось Marishka; 06.11.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #203
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka, может очень большой контраст был? Кругом же все белое и мука опять же... А дальше эту тему развивать не будем...

  4. #204
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а я уже типа поспать попыталась, и снова на форум вернулась. Брожу тут, как тень отца Гамлета.
    Знаете чего вспомнила из событий сегодняшнего дня?
    Ну мама со своим "звонить не хотела" - уже ладно.
    А папа...
    Я приехала, когда мама уехала домой за кошками присмотреть, газ проверить и т.д. Уехала около часа, сказала к четырем вернется.
    Так пока туда-сюда, я с папой сижу, говорю, что к 4 за мамой поеду. А он мне кое-как, своим не ворочающимся языком: "Не надо к 4, пусть она дома побудет, привези ее к 5, или тебе некогда?"
    Вот на этом моменте я чуть не выматюхалась. Лежит, б-дь, полу живой, а сам думает о том, что мне некогда. Да мне насрать уже на весь мир, а он грузится тем, что мне некогда.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #205
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Завтра раньше 12 часов даже голову от подушки не оторву! И не звоните мне! Телефоны выключу!

    Sogo, наверное, уже коробочку сливочной помадки умяли под чаек?

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Блин, да киньте в меня уже гранату что ль, чтоб я тут не шарилась, настроение форуму не портила, и спать уже шла. А то у меня по кругу. То успокоюсь, то опять истерить начинаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, идите уже! Отдохнуть нужно, а то завтра весь день со вспухшей головой будете ходить, оно кому надо-то?
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #208
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, выпейте успокоительного. Вот сейчас Вы абсолютно ничем помочь не в состоянии. Вот увидите, все будет хорошо! Наберитесь терпения!

  9. #209
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Тем более, Что истериками вы делу не поможете, папе от ваших истерик не полегчает. А вот если вы будете с холодной и соображающей головой, то пользы от вас завтра будет гораздо больше. Вот.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #210
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Пойду-ка я кефирчика хлопну! И таблеточку съем... А на кухне Чингиз-хан и мой муж...

  11. #211
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    выпейте коньячку, грамм 50..... говорят помогает.

  12. #212
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga, ой просто гремучая смесь у вас на кухне
    Да, и мне тоже пора. Засиделась я с вами, давно уже укладываться надо. Ну соскучилась же, сколько дней на форуме-то не была.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #213
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti какая граната! Надо жаловаться, портить всем настроение, так будет легче.
    Господи какой же ужас вы сейчас переживаете! Так что портите нам всем настроение. а мы будем пытаться веселить вас!
    только у меня не получиться! Вспомнилось как свекор ушел от инфаркта и плачу

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #214
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, успокоительного уже через край. Коньяку не охота. Вообще ничего не охота.

    Алевтина, не, лучше гранату. Все, я спать. Ща мне муж побухтит на ухо, и отрублюсь. Спасибо всем. Правда, отвлекли частично.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #215
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, сочувствую... Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации... Буду молиться чтобы все было хорошо. У моей крестной было 2 инсульта, после первого дали инвалидность, лежала парализованная, ничего, потом стала ходить, говорить (занимались с ней много), еще один огород взяла, помогала детям и клубника у нее самая вкусная!!! После второго инсульта отходила уже сложнее, но ничего - тоже потом нормально все было. Хотя врачи и после первого крест ставили - большой инсульт был... Кстати, к слову о больницах - когда бабуля с инфарктом лежала, мы несколько раз предлагали деньги врачу - не брала и говорила что все есть, но потом, наедине, заведующей все-таки всучили денежку на "технические нужды отделения" и сразу появились какие-то дополнительные процедуры. уколы (хотя, может это и не связанные события - первое время после инфаркта много чего нельзя...).
    А у меня сегодня официальная сессия заканчивается!!! Ура! Ура! Ура! Сегодня сдам экзамен и сессия закрыта (останется потихоньку сдавать долги, но это уже проще).

  16. #216
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti, бедная, очень сочувствую, как жалко вашего папу...какие они у вас хорошие, берегут вас и друг друга, пусть все будет с ним хорошо!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #217
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Vitzli, держитесь! Сил Вам ....Просто слова нужные трудно подобрать. Сил, терпения, веры.
    Arti, здесь важно набраться терпения. Врачи правы, главное чтоб рецедива не было. И тогда потихоньку-потихоньку будете восстанавливаться. У деда моего три инсульта было. Три года лежал после второго. Но встал...восстановился и был самостоятельным и еще долго прожил после второго. Может быть я, конечно, лезу с советами, но посмотрите рекомендации по препарату глицин. Его очень рекомендуют при данных случаях в качестве средства как первой помощи, так и дальнейшего восстановления.
    Сил вам, девочки... сил, тепрения, веры в лучшее.

  18. #218
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за поддержку. Что-то я вчера сильно раскисла и много соплей на кулак намотала. Сегодня вроде собралась. Правда, ощущение, что по мне танк проехал, и как я с такой опухшей харей к папе явлюсь? Нет, ну истеричка.

    Я вот думаю, что ему в больницу отвезти из уходовых средств? Вот салфетки влажные повезу, чтоб каждый день его протирать. А что еще - ума не приложу. Может, подскажете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #219
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Арти, поговорите с мамой.. вопрос тяжелый, но может памперсы необходимы.. Здесь тонкий вопрос... очень тонкий....
    Если папа лежачий, то поилку (такую кружечку с носиком), очень нужно ....
    Средство от пролежней.... даже сейчас в качестве профилактики... раньше камфору обычно использовали, а что сейчас даже не знаю...
    Дизенфицирующие препараты для рук... Еще что-то вспомню, скажу.... Возможно, все этого и лишнее, но здесь я по личному опыту вспомнала...

  20. #220
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, свой позитивный настрой не забудьте захватить, всё будет хорошо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •