Формула-1 - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Формула-1

  1. #261
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Машечка, Вы тоже смотрите гонку, здорово
    Смешно получается, Вы за Шумахера и Петрова, а мне больше симпатизируют их партнеры по команде - Нико Росберг и Роберт Кубица, а вообще мне в этом сезоне Себастьян Феттель (балдею, когда его "Бэби Шуми" называют) очень нравиться, болею за него
    Хотя сложно, конечно, болеть за кого-то одного, мне многие пилоты нравятся. Ну, а Шумахера жалко немного, семикратный чемпион, все с таким вниманием следили за его возвращением, а он что-то никак не может себя показать

  2. #262
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я всё равно за фелипе масса болею!!!!
    любимый не понимает, зачем шумахер участвует, а мне кажется, он и не думал уже выигрывать, а просто страстно хотел снова почувствовать весь адреналин гонок. а вы как считаете?
    и ещё вопрос: кто чей любимый гонщик, всех времён?

  3. #263
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    anavrin, значит, будем за одни команды болеть!
    Blanca, а мне кажется, что такие, как Шумахер не умеют просто участвовать, вряд ли он ради этого стал гоняться, ради денег тоже нет, с этим делом у него все в шоколаде Вот от и есть для меня всех времен, я именно с его участия начала вообще Формулу смотреть, тогда, еще ничего не понимая, решила болеть за "красненьких" В красненьких оказался Шумахер

  4. #264
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а для меня, жиль вильнёв. я ведь и Ф1 увлеклась, после того, как узнала его историю.когда смотрела видео момента его гибели, плакала горючими слезами

  5. #265
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Машечка, угу, будем болеть
    А я Формулу-1 только с прошлого года начала смотреть (правда в перерыве просмотрели чемпионаты предыдущих годов), поэтому мне как-то сложно назвать любимого гонщика, да еще и всех времен

  6. #266

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
    anavrin, разрываюсь, за кого болеть)))
    а я то как разрываюсь - болею одновременно за Алонсо, Массу и Феттеля Зато так веселее - кто-нибудь на подиум да попадет
    Цитата Сообщение от Blanca Посмотреть сообщение
    любимый не понимает, зачем шумахер участвует, а мне кажется, он и не думал уже выигрывать, а просто страстно хотел снова почувствовать весь адреналин гонок. а вы как считаете?
    мне кажется Михаэль уже вполне может позволить себе "покататься" ради собственного удовольствия

  7. #267
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну как впечатления от Гран При Испании?
    Мне она показалась какой-то суховатой, толком даже обгонов ярких не было и почти всю первую половину гонки первая шестерка шла вообще без никаких изменений. Я смотрела поздно вечером, так что под конец гонки уже с трудом боролась со сном
    Можно поздравить Red Bull с очередным дублем
    Я уже думала, что Феттель не попадет на подиум и, если бы не лопнуло колесо у Льюиса Хэмильтона, то так бы и было (представляю, как ему обидно-то было ). Ну и Шумахер наконец-то показал себя, в этом сезоне это его самое большое достижение.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •