Липосомы White
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Липосомы White

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Липосомы White

    Липосомы White
    Липосомальный концентрат для отбеливания кожи

    Элитная серия Aromarti!!!
    Этот товар можно купить в интернет-магазине ароматерапии "Aromarti.ru"


    Действующие вещества: глюкоза, токоферол
    Цвет: желто-коричневый
    Запах: слабый
    Характеристика: наноэмульсия
    рН: стабильный в пределах от 4.0 до 6.5
    Физическое состояние: густая жидкость, гелеобразной структуры, при повышенных температурах разжижается
    Химический состав: Glyceril, Glucose, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 Laurate, Pentylene Glycol, Tocopherol

    Свойства:
    Все в одном комплексе, включая активные компоненты и систему доставки БАД.
    *Новый подход к отбеливанию с особым вниманием к молочной кислоте
    *Отбеливающий коктейль с доставкой в глубокие слои кожи
    *Глюкоза - подавление продукции меланина
    *Токоферол - Витамин Е - антиоксидантное действие, ингибатор продукции меланина
    *Лецинол - проникновение в кожу













    Области применения:
    *Изготовление наноэмульсии - сложный технологический процесс. С липосомальным гелем можно легко приготовить наноэмульсию просто добавив липосомальный концентрат в воду и перемешать без использования гомогенизатора и высокоскоростных мешалок.
    *Легко приготовить прозрачный лосьон, растворив в воде.
    *Добавка в кремы, лосьоны, флюиды и др. косметические средства.
    *Растворить в воде, добавить на последней стадии ниже 45 градусов C

    Концентрация: в косметических средствах (кремах, флюидах) рекомендуется от 0,5 до 5%
    в лосьонах от 5 до 20%

    Меры предосторожности и противопоказания:
    Чувствительность к компонентам.

    Хранение:
    В сухом, прохладном, темном месте до 2 лет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ух ты! Я правильно понимаю, что это отбеливание можно делать и при солнце? То есть оно не основано на отшелушивании кожи, а отбеливание идет в глубоких слоях?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, совершенно верно - отбеливание идет в глубоких слоях, но, рекомендация - НЕ проводить отбеливающие процедуры при активном солнце справедлива для любого типа отбеливания.
    Иначе какой смысл? Заглушить меланин, тут же выскочить на солнце и ускорить его выработку?
    Если же нет планов загорать и подставлять отбеленные части тела иному воздействию солнечных лучей, то это другое дело.

    Я вот вообще не загораю (в смысле не бываю на пляже даже на отдыхе), плюс в ближайшее время не собираюсь ехать в жаркие страны, поэтому вполне могу допустить применение липосомов вайт на теле (плечах и руках). Жаль только, что это самое тело маловато для всего, что хочется на него намазать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ну да, я имела ввиду, если беречься от солнца, но все-таки летом использовать. Клаааасс !

    Тоже не собираюсь загорать и в жаркие точно не собираюсь! И на маленькое тело буду мазать все ! Надо только расписание составить
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #5
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    я правильно понимаю, что если морда сама по себе смуглая и на солнце с детьми находишься регулярно, то смысла использовать этот компонент нет?
    мне подумалось о пигментных пятнах возрастного характера почему-то, когда/если появятся ...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, если лицо постоянно на солнце, а использовать планируется на него, то, конечно, нет. Как и с любыми отбеливающими веществами.
    Другое дело, что сама по себе смуглость - не помеха. Вообще интересен тот факт, что продукт японский, а японцы, как известно, ооочень сильно озадачены проблемой отбеливания не только пигментных пятен, а посветления в целом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Если сделать крем с добавлением этих липосом, то получится крем для всего лица или только для участков с пигментацией?

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Елена, так для чего сделаете, для того и получится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А если в Липосомы АВСЕ добавить глюкозу, получится то же самое, но еще лучше, или у этого компонента есть какие-то свои преимущества?

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    War shero, безусловно у компонента есть преимущества, они есть в описании. Вы конкретизируйте цели и задачи, а то не понятно о чем конкретно вы спрашиваете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получив эти липосомы, пытаюсь прикинуть, не было бы лучше для борьбы с пигментными пятнами взять АВСЕ и насыпать туда глюкозы.
    Последний раз редактировалось War shero; 06.12.2011 в 20:07.

  12. #12
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    War shero
    добавьте сухой экстракт шиповника и масла - шиповник и фисташку.
    И еще можно глюкозамин.
    И будет вам счастье

  13. #13
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    просто несоображу. поэтому за вопрос извиняюсь. но задам. темные круги появляются при любом стрессе. простуде, недосыпании. будет ли этот компонент эффективен при подобной проблеме. так уже устала маскировать свои "натуральные тени" уже хочется с ними побороться другими методами

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, думаю, что вряд ли, или совсем незначительно. Это же не меланин? Хотя круги разные бывают. Если синие такие, то вряд ли, а бывают коричневые, как загар, вот с этими мне кажется, можно попробовать что-то сделать.
    Тем не менее комплекс может служить хорошей транспортной системой для других веществ (путем инкапсуляции) и глюкоза с токоферолом будут способствовать усилению эффекта.
    Мы тут наткнулись на один дерматологический журнал, так там ни одна статья без упоминания липосомов не обходится. Даже странно. Переводы сделаем со временем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, cпасибо. круги самые что ни на есть коричневые. я включила липосомы white в заказ. самое позднее через три недели они будут у меня и я по результатам отпишусь.
    у меня с липомойстом сложилась дикая любоь. я его в свой утренний гель добавила. ну и комплекс кремов с ламеллярным эмульгатором. совершенно другая кожа по ощущениям. может и с кругами удастся справиться

  16. #16

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Люди, хелп! Купила эти липосомы, чтобы помочь подруге бороться с пигментными пятнами, но боюсь, до конца срока годности (май 2013) я их не использую. Какой эффект от этого компонента, может быть, кроме отбеливания, имеются другие положительные "побочки"? Чтобы и мне его тоже использовать (меня отбеливать не надо).

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, используете как транспортную систему для доставки активных компонентов в тех же средствах для тела, например.
    Ежели худеть, например, надо, то все похудательные компоненты с их помощью глубже пролезут. Ну или если еще чего куда поглубже затолкать надо. Ну и, честно говоря, если на лицо сейчас будете использовать, ничего ужасного не случится. Не отбелитесь за зиму, а проблемы решить поможет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, спасибо, поняла. Вчера и сегодня утром вымазала на себя остатки крема для подруги. Уж не знаю, липосомы ли в этом "виноваты", или подбор масел, но крем получился классный, хорошо увлажнил, очень комфортные ощущения после нанесения.

  19. #19
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    В конце марта я приготовила крем для тела, добавив 5% липосом. Цель и конкретная задача была одна: вывести застойные пятна на ноге, оставшиеся после различных ссадин, кошачих царапин. Ну не могу я с покоцанными ногами летом ходить...
    В течении месяца я ежедневно после душа применяла этот крем: все пятна прошли (или осветлились), был на ноге и глубокий шрам, так и его теперь не видно: кожа выровнялась, что-ли. В общем, липосомы целиком и полностью оправдали себя.
    В августе делала крем для приятельницы: пигментные пятна на груди, шее, руках. За три-четыре недели пятна полностью пропали. В ее крем, также ввела 5 %.
    В обоих случаях доказано то, что липосомы быстро справляются с поставленной задачей. Честь и хвала им!
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  20. #20
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Простите за глупый вопрос, а в промышленный крем их можно затолкать? А с морщинками они справятся? Отбеливаться не надо (нету пятен).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •