Флудилка-2 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 984

Тема: Флудилка-2

  1. #81

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лен, что написано пером... ))
    А Вы что, так и не спали???
    (или "ты"? ))
    В Формуле-1 выложил эксклюзивное интервью российского производителя шин

  2. #82

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    значит Формула Вам безразлична?

    Цитата Сообщение от mk =)
    Именно в этот нелёгкий для всех период российская шинная компания «Нижнекамскшина» заключила контракт с международной федерацией автоспорта FIA на участие в «Формуле-1»
    и как это я пропустила эту новость хотя, это как-то больше на шутку смахивает

    В.С.: Самым главным критерием оказалась цена и возможность завода поставлять огромные партии шин в кратчайшие сроки, ведь сезон-2006 уже скоро начнётся. Наши шины оказались самыми дешёвыми и на складах у нас очень много готовой продукции, которую мы за 10 лет производства так и не смогли распродать
    то есть они собираются поставлять невостребованные шины 10-летней давности? это при том, что даже шины Bridgestone и Michelin которые постоянно дорабатываются не всегда выдерживают условия гонок...ну-ну

  3. #83

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mk =)
    Лен, что написано пером... ))
    то запросто может удалить модератор
    не, ну наверное какое-то время она ещё побудет на месте, но если мы будем писать такими же темпами, то какой смысл это сохранять?
    А Вы что, так и не спали???
    не, не спала...
    (или "ты"? ))
    можно и на ТЫ
    В Формуле-1 выложил эксклюзивное интервью российского производителя шин
    ага, прочитала уже

  4. #84

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    значит Формула Вам безразлична?
    ага, как и весь "профессиональный" спорт )))
    Вождением занимаюсь в реале

    Новость на шутку, говорите, смахивает? Вот это не пропустили?
    "...несколько километров барьеров безопасности, каждый из которых состоит из множества шин. Теперь они будут укреплены нашими шинами взамен старых покрышек от автомобилей, отживших свой срок."

  5. #85

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    ...запросто может удалить модератор
    не, ну наверное какое-то время она ещё побудет на месте, но если мы будем писать такими же темпами, то какой смысл это сохранять?
    Тот же яндекс вроде умеет показывать удалённое )
    Если нет смысла сохранять - какой смысл писать?...
    Неужели нельзя двинуть тему в какой-нить архив?
    не, не спала...
    И как теперь? Скока у вас - полдень, час дня? Ужос..
    Один из показателей тырнет-зависимости, имхо, эт когда время замечаешь лишь по времени своих постов )))
    Побереги уж себя!

  6. #86

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    нет Миш, не пропустила, но давайте уж вместе с предыдущими обзацами
    Мы считаем, что этот контракт — огромный шаг России в мировой автоспорт, ведь российского пилота в «Формуле» до сих пор нет, но зато теперь российская шинная индустрия получит известность и признание во всём мире.
    Уже сейчас мы готовы предоставить «Формуле» 100 тысяч высококлассных шин Кама-Euro 7
    Соответственно, 16 автодромов и на каждом из них — по несколько километров барьеров безопасности, каждый из которых состоит из множества шин. Теперь они будут укреплены нашими шинами взамен старых покрышек от автомобилей, отживших свой срок
    то есть они собираются поставлять высококачественные шины для барьеров безопасности, и тем самым принести признание российской шинной промышленности во всём мире? этой логики мне пожалуй не понять.
    Хотя дело даже не в этом
    После отказа шинного гиганта Michelin от участия в «Формуле-1» по причине слишком больших затрат, другой производитель шин — Bridgestone — должен был обслуживать всех участников гонок в одиночку, что также грозило обернуться огромными убытками.
    Насколько я в курсе, Michelin покидает Формулу вовсе не потому, что для них это дорого, а потому что ФИА решило с целью сокращения расходов команд оставить в Формуле только одного поставщика шин, а Michelin'у не интесно быть единственным поставщиком, так как их интересует именно конкуренция. Поэтому они и уходят.

  7. #87

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mk =)
    Тот же яндекс вроде умеет показывать удалённое )
    ага, отдельные цитаты, а когда переходишь по ссылке, получаешь сообщение, что данная тема не найдена
    Если нет смысла сохранять - какой смысл писать?...
    это конечно только моё мнение, но по-мойму в этой теме впринципе нет чего-то важного, что стоило бы сохранять и потом перечитывать. если что-то интересное в ходе общения появляется, то просто выноситься в отдельную тему. хотя скорее всего тема действительно просто перенесётся в архив

    не, не спала...
    И как теперь? Скока у вас - полдень, час дня? Ужос..
    Один из показателей тырнет-зависимости, имхо, эт когда время замечаешь лишь по времени своих постов )))
    разница с Москвой у нас +3 часа, чуствую себя бодрячком, есть желание пойти прогуляться. Кстати, я же не всё это время в интернете сидела, я уже успела переделать кучу полезных дел, а сюда заглядываю время от времени

    З.Ы. Миш, а чего ты в кустах сидишь (в смысле в скрытом режиме)?

  8. #88

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    пусть, пусть остаётся тема в архиве, чтож за форум без своей истории! )))

    В кустах сижу по банальной причине нежелания светицца внизу на "женском форуме" - залётные птицы ("ничетатели") могут извращённо это понять )))

    Про птиц... Формула-1, Флудилка-2, дом-3... А за окном-то весна!
    Желаю, Лен, хорошей прогулки )))
    А может быть разбить окно
    И окунуться в мир иной
    Где солнечный рисуя свет
    Живёт художник и поэт? (с)

  9. #89

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana
    Правда, в скором времени меня отправляют учиться на месяц...
    "Не представляю, как я буду жить без вас!" (с)
    и что, далеко отправляют?

  10. #90

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mk =)
    В кустах сижу по банальной причине нежелания светицца внизу на "женском форуме" - залётные птицы ("ничетатели") могут извращённо это понять )))
    а тебе не всё равно, что о тебе подумают совершенно незнакомые тебе люди?

  11. #91

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лен, это просто ПРИКОЛ! )))))

  12. #92

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в том-то и дело, что давно "знакомые" могут забрести - тырнет же оч взаимоувязан )))
    Даже в аське когда появляюсь редко-редко - и то в инвизибле, бо частенько тырнет-серфинг мой носит случайностный характер и не всё возможно прочитать и не на всё ответить (во загнул... )))

  13. #93
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ничего себе, я смотрю - меня УЖЕ отправили
    Прямо чудеса техники. Отправляют недалеко, просто не до интернета будет. Но я обязательно вернусь!
    Хочу поделиться радостью - вчера была на Ледовом шоу, видела своими глазами Плющенко, Слуцкую, всех остальных олимпийцев. Все было как во сне, просто чудесно! Правда, организация была не на высшем уровне... Громкий голос комментатора раздавался эхом, соответственно почти все было непонятно, и пару раз он напутал, когда объявлял выступающих. Был один веселый момент: перед номером Слуцкой (как я ее люблю!), когда шум стих и она приготовилась к выступлению, кто-то из нашего сектора громко так крикнул "Ира, не уходи из спорта!", и ВСЕ поддержали! Все ее выступление сопровождалось аплодисментами. СУПЕР!

  14. #94

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Миш, посмотрела ссылку - ну да, прикол, только причём тут Формула?

  15. #95

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    А у нас это шоу планируется где-то в 20-х числах марта. Только кажется билеты уже все разобрали Dana, а вот как оно проходило? номера те же что и на Олимпийских играх? а ещё что-то было, а то мне кажется там сами выступления не очень длинные и наверное кроме них ещё что-то?

  16. #96

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Девочки, почитала, точно бред сумашедшего. Вообще-то я трезвая была.

  17. #97

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Белла, так Вы же после тяжёлого трудового дня, да ещё и на практически голодный желудок...хотя я и не помню, что бы там чего-то особо бредовое было
    З.Ы. А Вы тоже в кустах прячетесь?

  18. #98
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Было два отделения. Сначала, конечно, выступали не очень известные представители Канады, США, Израиля и наши юниоры. Была Изабель Фонтана, итальянка, ее принимали на ура, тот же номер, что на олимпиаде, под музыку Б.Спирс. Израильская пара очень понравилась. Лена Соколова и Илья Климкин были великолепны. И еще один перспективный мальчик, ему сейчас лет 12, Артур Гачинский, про недавно фильм показывали - я так понимаю, наша надежда на будущих Играх. А еще был тот же скрипач, под музыку которого выступали Плющенко и Навка-Костомаров. В общем, никто не разочаровал. Помимо организаторов

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Белла, так Вы же после тяжёлого трудового дня, да ещё и на практически голодный желудок...хотя я и не помню, что бы там чего-то особо бредовое было
    З.Ы. А Вы тоже в кустах прячетесь?
    Ха! научили! А по поводу бредеовое или нет, надо на выспанную голову читать.

  20. #100

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ни фига себе вы тут нафлудили, пока меня не было! Скоропись растет!

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •