Флудилка-2 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 984

Тема: Флудилка-2

  1. #61

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А я сейчас пойду еще и вкуууууусные-превкуууусные сырнички съем с изюмом в соусе из сметаны и мака.
    ох, не травите душу, а то я ж эти сырнички уже неделю собираюсь сделать, всё руки не доходят, то разгрузка, то ещё чего-нибудь

  2. #62

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Леночка!А это действительно так важно? Это из-за любви к спорту или любви к...
    Белла, это вы о чём сейчас? что важно?

  3. #63
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti,в чем я провинилась

  4. #64
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    или в там где про телевидение? я бы сделала, но хотелось бы побольше заинтересованных, а то так и будем вдвоём там тусоваться
    или в телевидении
    ну так даже если и вдвоем, до конца сезона пообщаемся, а потом можно будет в архив спрятать

  5. #65

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    или в телевидении
    ну так даже если и вдвоем, до конца сезона пообщаемся, а потом можно будет в архив спрятать
    а ну так я только ЗА. Надеюсь возражений не имеется?

  6. #66
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    не, а какие возражения? насильно то никого читать не заставляем

  7. #67

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что-то я тут отключилась, мужу в ОТТО кроссовки выбирала, а они уже тут и с маслами договорились, и формулу1 пристроили почти. Да, куда уж мне со своим модемом за вами.

  8. #68
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лора, да у меня вчера на выделенке, так все тормозило, что модем за счестье посчитала бы. Так что угонитесь еще как!
    Тьфу (тут идиоматические выражения) вообще русский язык забыла, сто пятьдесят ошибок на два слова.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #69

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Что-то я тут отключилась, мужу в ОТТО кроссовки выбирала, а они уже тут и с маслами договорились, и формулу1 пристроили почти. Да, куда уж мне со своим модемом за вами.
    что значит "почти пристроили"? я уже пошла темку заводить
    З.Ы. я кстати тоже на модеме, только выделенка мне в ближайшее время и не светит

  10. #70

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Давайте, давайте, гонщицы вы наши

  11. #71

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Не обидимся, конечно
    Ну вот, пропали люди ушли из флудилки в формулу1 Ну и как жить, спрашивается? Все, пошла спать
    ну и ничего я не ушла. тут я. а галочки про которые Белла говорит, это я так понимаю те, которыми новые темы отмечаются

  12. #72

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Одни мы тут ,похоже, остались... Народ спать убег Тоже пойду, а то тут муж с таким обиженным видом продефилировал мимо. Спокойной ночи, вернее, утра

  13. #73

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ну и ничего, хорошо мы так поговорили...на 5 страниц, и того темы дней на 10 хватит
    Лора, а у тебя сейчас сколько времени?

  14. #74

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня время московское, так что без восьми три ночи.
    А насчет 10 дней, так навряд ли, в будни мало кто засиживается

  15. #75

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    эх, ну ладно, придётся одной тут тусоваться

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у меня уже глазЮки слипаются. Я, правда, сегодня только стала из штопора выходить, поэтому видимо эффект такой случился, что после напряга - резкое расслабление, и вырубает прям напрочь. Надо ползти до койки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Я, правда, сегодня только стала из штопора выходить
    из какого такого штопора?

  18. #78

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    ну и ничего, хорошо мы так поговорили...на 5 страниц,...
    как интересно.. Уже 4
    Доброе утро! ))) Вот жеж, уже и про Формулу заговорили. Парадоксы, мне например она (формула) почти безразлична ))) Перевернулся мир?
    Пусть будет Формула-1, лишь бы не удаляли Флудилку-1

  19. #79

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mk =)
    лишь бы не удаляли Флудилку-1
    а Вы что её перечитывать будете?

  20. #80

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Россия будет участвовать в «Формуле-1»
    16.02.2006, 19:24



    Вечером 15 февраля 2006 года стало известно, что в Королевских гонках появился новый игрок. Подписание контракта происходило за закрытыми дверями в обстановке строгой секретности.

    Журналистам стало известно, что на встрече присутствовал отец «Формулы-1» Берни Экклстоун (Berni Ecclestone). Из соображений безопасности ни время, ни место встречи не известно до сих пор никому кроме её участников.

    Предпосылки к этому событию имелись уже давно. После отказа шинного гиганта Michelin от участия в «Формуле-1» по причине слишком больших затрат, другой производитель шин — Bridgestone — должен был обслуживать всех участников гонок в одиночку, что также грозило обернуться огромными убытками.

    Именно в этот нелёгкий для всех период российская шинная компания «Нижнекамскшина» заключила контракт с международной федерацией автоспорта FIA на участие в «Формуле-1».

    Сразу же после завершения встречи нашему корреспонденту Эдуарду Блинченко удалось взять интервью у председателя правления нижнекамского шинного завода Виталия Сумарокова. Мы публикуем его полностью:

    Эдуард Блинченко: От лица всей нашей редакции спешу поздравить вас с таким значимым событием не только для вас, но и для всей России.

    Виталий Сумароков: Спасибо. Мы считаем, что этот контракт — огромный шаг России в мировой автоспорт, ведь российского пилота в «Формуле» до сих пор нет, но зато теперь российская шинная индустрия получит известность и признание во всём мире.

    Э.Б.: Как нам было известно, помимо вас на должность эксклюзивного поставщика шин было много других претендентов.

    В.С.: Абсолютно верно. В тендере принимали участие такие известные производители как Goodyear, Pirelli, Firestone, Nokian и Continental. Но по результатам тестов мы обошли всех с заметным преимуществом.

    Э.Б.: За счёт каких показателей вам удалось обойти конкурентов?

    В.С.: Самым главным критерием оказалась цена и возможность завода поставлять огромные партии шин в кратчайшие сроки, ведь сезон-2006 уже скоро начнётся. Наши шины оказались самыми дешёвыми и на складах у нас очень много готовой продукции, которую мы за 10 лет производства так и не смогли распродать. Уже сейчас мы готовы предоставить «Формуле» 100 тысяч высококлассных шин Кама-Euro 7.

    Э.Б.: Но зачем такое большое количество?

    В.С.: В сезоне-2006 16 этапов. Соответственно, 16 автодромов и на каждом из них — по несколько километров барьеров безопасности, каждый из которых состоит из множества шин. Теперь они будут укреплены нашими шинами взамен старых покрышек от автомобилей, отживших свой срок.

    Виталий Сумароков также добавил, что полномасштабное сотрудничество российской компании с FIA начнётся в апреле 2006 года после согласования ряда рабочих вопросов.
    (С)))))

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •