Птичий грипп - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Птичий грипп

  1. #21

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень хорошё сказанно.
    *ViceVersa* Ты наверное с медицинной связанна что так сильно переживаеш. Конечно нужно быть бдительными, но от других вирусных болезней умирают куда больше людей , но никто их не офиширует и поэтому мы о них даже не догадываемся.

  2. #22

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    rebekka
    Да, наверное связанна.
    Все окружающие умники давят на меня, постоянно читают лекции о всех болячках.
    Подруга постоянно ездит на различные мед. симпозиумы и по приезду "делится" всеми этими "мыслями" и "новостями" со мной

    А я уж буду "делиться" и с вами, извиняйте

  3. #23
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Поздно я, наверное, попала в эту тему, о ней никто не говорит

    Я тут хожу на одни курсы, бухгалтерские. Лектор как-то сказала, что паника вокруг птичьего гриппа - прибыльное дело! Вот Грузия, например, какую-то там большую сумму инвистиций получила от Штатов на развитие птицеферм и защиту. Есть у нас грипп, нет, а фабракам - хорошо, денежки пришли!!!

    Но сама, когда в период паники яйца покупала (мясо не ем вообще), выкатывала их осторожненько из целлофана в глубокую тарелку и все это кипятком заливала. Жарила или варила - хорошо, а посуду, где взбивала - тоже кипятком потом. Вирус от 70 градусов погибает, можно и без химии обойтись!

    Только вот, как понаблюдала за продавщицей. Она мне и яйца подала и банку со сметаной теми же руками, т.е. после яиц! И?!
    Так что, можно, конечно, защищаться максимально, но если уж эпидемия пойдет, то не покупать яйца и куриц - тоже не поможет! Тогда вообще ничего нельзя покупать в тех местах, где яйца продаются! Руки ведь продавщицы после них не моют!!!

  4. #24

    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Абсолютно с вами согласна...Если эпидемия пойдёт, то уже ешь ты птицу и ейные яйца или нет, уже ничем не поможет...Единственным средством защиты , скорее всего, следует считать хороший иммунитет. Но и тут, обязательно, появятся и свои но...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •