Музыка - Страница 6
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 471

Тема: Музыка

  1. #101
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Сейчас откопала CD Katie Malua - просто отлично!!!
    Так вы купили сам диск, или нашли сайт, где можно скачать?

  2. #102
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я по совету Alexы скачала из Инета 2 диска Katie Melua
    Тут можно скачать
    http://musicfond.com/genre.phtml?gen...me=Jazz&page=9

    Недавно с мужем купили диск "Неизвестный Миронов", 23 песни. Очень и очень порадовалась!

  3. #103
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я купила диск "Дженифер Лопес" в новинках стоял, как-то мне не очень, я ждала чего-нибудь зажигательного, а там спложная лирика и та какая-то скучноватая.
    А вот альбом " Хуанеса " очень понравился, сразу хочется танцевать, веселиться

  4. #104
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннулька
    Так вы купили сам диск, или нашли сайт, где можно скачать?
    Я его откопала из своиз "закромов" - давно не слушала А первоначально скачивала через неоднократно упоминаемый здесь e-mule.
    Provance - как тебе Katie Melua? Меня её песни так трогают, что кажется, будто сама написала бы то же самое, если бы умела... Правда, оба альбома довольно грустные - всего несколько позитивных песен.
    Carpe diem...

  5. #105
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сашунь, Katie Melua очень симпатична (я ее на компьютере слушаю)!
    Но все же Diana Krall мне больше нравится! Послушай мой любимый диск "The look of love". Блондинка с ангельской внешностью, скромным характером и мощным голосом негритянки!

  6. #106
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня уже есть Diana Krall - парочка дисков и "The look of love" в их числе Но она меня не зацепила, почему-то, хотя, безусловно, певица очень интересная
    Кого бы еще вспомнить? а!!! Неожиданно мне безумно понравился сборник "The best" Дайаны Росс - вот уж никогда не подумала бы! Первый раз внимательно её слушала, когда гостила у французских друзей в Эльзасе - и меня просто потрясла музыка и волшебный голос Дайаны! Был смешной случай: друзья уехали ненадолго , а когда вернулись застали меня танцующей под диск Росс - я даже не слышала, как они вернулись Вот такая любовь к Дайане Росс во мне проснулась, несмотря на то, что диск с её песнями я откопала совершенно случайно
    Carpe diem...

  7. #107
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну, негритянки славятся мощными голосами!
    Когда была в Испании в Монсеррате (мужской монастырь такой в горах), купила случайно (так меня он потряс!) диск молодых послушников. ОООООООООО! Какая музыка с колоколами!
    Я частенько его слушаю, когда мне плохо на душе.
    Дома огромное количество дисков! Очень люблю диск "Soul ballet" - легкая музычка, повышающая настроение!

  8. #108
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А Вам нравится Нино Катамадзе?
    По-моему она просто божественна! такой талантище!!
    последнюю неделю только ее и слушаю!

  9. #109
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Слышала о ней, она, кажется, в Москву недавно приезжала?

  10. #110
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, в усадьбе Архангельское на джаз фестивале выступала!
    Это было нереально! Музыка у нее просто волшебная, но что она на концерте выделыала!!!!
    невообразимо!
    Она кстати еще к нашим русским фильмам саунтреки делает

  11. #111
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот, блин, живу рядом с Архангельским и никак на фестиваль джаза не попаду который год!
    Евгения Андреевна, интересно там было в этом году?

  12. #112
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ООООО!
    Там было нереально круто!
    Вообще там бывать - надо!
    правда огромный минус - это организация! Во-первых сто лет проезжаешь туда через нереальный затор на машине, потом(всем ведь туда надо!)100 лет ищешь где припарковаться, потом на входе экспроприируют всю твою еду и питье! и ты как дурак без малого 2 часа стоишь в очереди за хотдогом.
    Но Нино....

  13. #113
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Так... В следующем году точно пойду! (знаю, где машинку поставить в укромном местечке)

  14. #114
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию


    ну там действительно круто - ни за что не пожалеете!

    а сейчас я скачала саундтрек к фильму "табор уходит в небо!" обожаю его! сижу чуть ли не в слезах от счастья слушаю!

  15. #115

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    кому нравятся блондинки..но с негритянскими голосами - послушайте Джосс Стоун..особенно два первых альбома
    Дайана Кролл на мой взгляд какая-то очень уж гладенькая и ровненькая...без ярких всплесков....не цепляет
    вообще из блондинок..звучащих как негритянки очень впечатляет Энастейша....правда она давно болеет и ничего не выпускает пока
    Кати Мелуа очень люблю....тем более что нам в данном случае есть чем гордиться - девочка в Тбилиси родилась..еще в СССР...уехали в Великобританию когда ей было 8 лет...и вот тебе пожалуйста - звезда

    насчет альбома Дженнифер Лопес - это музыка специфическая..только для стран латинской Америки...европейскому уху тут ловить нечего...то что будет скучновато - можно было судить по клипу...который крутят..зато Дженнифер наконец-то прилично запела...я например пока не увидела кто поет...а сидела слушала из кухни эту песню - думала поет кто-то другой..очень была удивлена

  16. #116

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, вы тут про Нино...Я ее просто ОБОЖАЮ!!!!!!Узнала ,правда ,недавно, но в восторгах непрекращающихся. Нашла переводы ее песен на блоге о Нино, очень понравилось, теперь хоть знаю, о чем она поет, и грузинский язык мне напоминает французский!!!!! Девочки, а где эта усадьба находится, как проехать, чтоб уж на след год поехать 100%
    Хотя вот и покритиковать могу, не всегда она готовится к выступлениям, так сказать, по части внешнего вида. Нет она конечно не Жанна Фриске...но я сужу по фото с концертов...
    А подскажите к каким фильмам она саундтреки делала?

    ----------
    Ой, ну все вылезти отсюда не могу. Ктонь слушал Хоронько оркестр, поделитесь впечатлениями, мнениями, может восторгами???

  17. #117
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    :offtop: До усадьбы Архангельское нужно ехать по Новой Риге до пересечения с Ильинским шоссе (4 км) или по Волоколамке, повернуть на Ильинское шоссе и ехать по нему до поворота налево на усадьбу (1-2 км), там проехать до правого поворота к усадьбе (2 мин.). Но во время концерта машину поставить нереально, придется ставить во дворах поселка.
    На общественном транспорте придется ехать от метро Тушинская на автобусе-маршрутке 151 до поселка Архангельское.

  18. #118

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Осталось купить машину
    Кажется Хоронько тоже должен быть на этом фестивале в этом году, расскажите, кто был......плиззззззззз

  19. #119
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Она делала саундтреки к фильмам "принцесса Инди" с А.Бабенко и по-моему к Жаре

  20. #120

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Muse, Radiohead, The White Stripes, Nick Cave, Franz Ferdinand, Christal Method, Chemical Brothers, Nine Inch Nails, Green Day, Clinic, The Strokes, Kaiser Chiefs, The Cloud Room, The Young Gods, Frontline Assembly, Beck, Yan Anderson, Manu Chao, Arctic Monkeys, Bill Laswell
    Вот такое я люблю и слушаю.
    А насчет негритянских голосов - Morcheeba красивая (голос в смыле) но именно альбом The Antidote, а то у них вокалистки меняются. И еще не уверена в том что она негритянка, но вокал достаточно негритянский

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •