Музыка - Страница 23
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 471

Тема: Музыка

  1. #441
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Была на концерте Мадонны 7-го августа. Кто нибудь еще был?
    В принципе понравилось, но:
    1) На 2.5 часа задержали концерт
    2) звук был немного неотрегулированный, показалось что сильноват - может для открытых площадок был настроен?
    3) старые песни мадонны все равно лучше новых

    Мадонна была как всегда эпатажной, зажгла! Понравилась речь про Пусси Риот, ну и хулиганские выходки тоже понравились!

  2. #442
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Dasha7, а что она там про Пуси вещала?
    2,5 часа задержка? Ну это вообще наглость!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #443
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, 2.5 часа задержки это перебор. Тем более в Олимпийском было очень жарко!

    Речь звучала как-то так:
    мы все очень разные... вот наша команда из разных стран... и каждый должен иметь право пойти и сказать что думает - если у него есть что сказать. В церкви, в правительстве и так далее... И что это и есть свобода (это мой вольный перевод конечно).

    Мне понравился не столько сам смысл речи (сейчас про это говорят все кому не лень) - сколько то, что Мадонна все таки мега-звезда, и тем не менее ее беспокоит судьба трех девушек из другой страны. Она назвала их по именам, и сказала, что будет молиться чтобы их освободили. Ее кстати саму хотели от церкви отлучить, видимо она их понимает как никто. В принципе, Мадонна была вполне искренней, т.к. на таком уровне известности она может себе это позволить.

  4. #444
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Dasha7, я буквально вчера скачала несколько старых песен Мадонны (Frozen, La isla bonita, You'll see ...) в плей-лист. Согласна, что раннее её творчество душевней что-ли. Из последнего ничего не цепляет.

  5. #445
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Человек меняется, Snusmumrik, и Мадонна тоже. Сейчас ее очень привлекают ритмы, особенно этно. Было очень много барабанов. Сама очень этно-барабаны люблю. Тибетская музыка ее привлекает... Были тибетские мотивы, и даже спела мантру ОМ. Хорошо, что она может себе позволить искать себя, особо не заморачиваясь - понравится ли это слушателям, так сказать выезжая на прошлой славе.

  6. #446
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Dasha7 , наверное красиво звучит мантра в исполнении Мадонны? Она, похоже, хочет показать свое движение от материальной девушки - к духовной леди.

  7. #447
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А у нас 16-го Монсеррат Кабалье поёт. Из рекламы замечено два рекламных щитах (один в густых кустах) и информация на одной из местных радиостанций. И всё. При том, что афишами всякой попсы, блин, весь город заклеен!
    А билеты всего от 1500 начинаются. За живую легенду-то, за одну из последних великих мастеров бельканто короче я убьюсь, но пойду - будет, что внукам рассказывать Звук там, где петь будет, конечно, дерьмо редкостное, но... оно того стоит.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #448
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, обязательно поделитесь впечатлениями, если посетите концерт Монсеррат. Все-таки - живая легенда!

  9. #449
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну вот. С одной стороны обидно. С другой радуюсь, что билет на Монсеррат не купила
    У Монсеррат случился микроинсульт, она упала и сломала себе плечо. В результате концерт отменили, и Монсеррат улетела обратно в Испанию

  10. #450
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка, я сейчас. наверное, еще расстрою... я-то ходила на Монсеррат, отписалась во флудилке:
    она простывшая была сильно, у меня как вокалистки аж сердце рвалось, когда она поначалу верхи приглушала, чтобы связки меньше травмировать. Ко второму отделению распелась, хоть слышно было песочек и покашливала - но как голос летит, боже ж мой... Как она все колоратуры-фьоритуры выпевает - легко, непринужденно, с улыбкой... Голос, конечно, слышно, что не девичий, зрелый, но все бы наши молодые пели так, как она в свои 79.
    Ходит очень плохо, я сидела сбоку, видела, как она по пандусу спускалась за кулисы - её под руки вели, при том, что она с тростью-костылём. Очень переживательно мне за неё Но на сцене - как истинная актриса, с улыбкой и прямой спиной.
    концерт был 16-го, плохо ей стало 17-го; с плечом, насколько в курсе, диагностировали ушиб, а не перелом... Так что концерт отменили в Кемерово, а в Екате был.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #451
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror
    Вот ведь журналисты. Нипишут. Фиг поймешь. Я то поняла, что и в Екате концерт отменили

  12. #452
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    уже 2 раза за последние несколько месяцев мне попадался фильм "свадьба моего лучше друга", с Джулией Робертс. Всегда смотрю с удовольствием.
    Скачала саундтреки, но только недавно нашла ту самую песню "i say a little prayer for you" в том самом исполнении. (вот полюбилась с малых лет и всё тут)
    http://vkontakte.dj/cat/track/34161305
    жмем на "плэй"
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  13. #453
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    И еще немного музыки. Меня что-то потянуло на романтику
    http://www.moskva.fm/artist/julian_velard/song_0247361
    http://semplov.net/getsong/92603/
    Жмем на "плэй" и наслаждаемся
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  14. #454
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Последние две недели, живу практически в машине. Станцию магаполис фм знаю давно, но никогда специально не слушала.
    Открыла для себя несколько интересных треков. Выложу два, наиболее приятных и интересных.
    Первая: прекрасный вокал, красивая музыка, создает теплое настроение, очень нежна композиция, хотя и относится к хаусу.
    Ross Couch-bullets(original mix)
    http://zvukoff.ru/song/1501190/
    Жмем на "плэй" ( не пугаемся первых 45 секунд, всё остальное стоит внимания, через 1:40 секунд начинается красивейший вокал)
    Второй трек другой. Но для машины и утренней зарядки подходит прекрасно
    Rooftop Revival (Bit Funk Remix) – Treasure Fingers
    http://www.moskva.fm/artist/treasure...s/song_0466560
    Последний раз редактировалось an4ik; 08.02.2013 в 01:58. Причина: Первая ссылка оказалась кривой. исправила.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  15. #455
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я давно собиралась и наконец-то накачала себе альбомов Il Divo и всё... я пропала для окружающего мира... Интернациональный мужской вокальный квартет, красивые аранжировки, шикарные голоса (академический вокал)... Господи... Я в раю... особенно испанец-баритон нравится И швейцарец тоже... и француз... и американец тоже...
    млею-таю-растекаюсь...

    Добавлено через 8 часов 23 минуты

    решила не быть голословной
    Адажио Альбиони:
    Adagio


    Ну, и кто помнит очень популярную в 90-х "Unbreake my heart" - вот что с ней можно сделать, если спеть вчетвером
    Regresa a mi
    Последний раз редактировалось Mirror; 04.03.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #456
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Только что пришла с Кипелова. Слух в состоянии "спасибо, мама, я уже пообедал".
    А вообще - жжёт дедуля Хоть и спустили пару песен ему на терцию, хоть и не лезет он на "фа" второй октавы в "черном всаднике", но ария из "Ловца жемчуга" у него хорошо удаётся
    К звуку, конечно, у меня есть претензии (верха были сильно выкручены), но музыканты молодцы
    Самое смешное, что в понедельник я буду в Челябинске, а у них там как раз в пн концерт))) и если бы верила, что мои нежные барабанные перепонки выдержат ЭТО два раза за три дня, так и еще разок подряд на него сходила бы
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #457
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Оля сердится. Оля хочет на Иль Диво в Москву, а билеты на сайте крокуса не хотят бронироваться - смс не приходит. И нормальных мест уже почти не осталось Вот засада-то... завтра еще попробую.


    что-то у меня последнее время с покупками не катит... То дезик не тот, то билеты фиг добудешь...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #458
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    а кто-то на Депеш Мод идет? я жду не дождусь концерта 29 июня!! хотя мне как-то Дельта Машин ) с одной стороны нравится, но не складывается весь альбом в нечто целое. хотя отдельные вещи нравятся

  19. #459
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    И не могу не поделиться новым чудесным Океаном Єльзи
    Океан Єльзи

  20. #460
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вот Zhenechka напомнила и я сообразила, что о дивовском концерте не отчиталась)))) А уже чуть не месяц прошел
    Поездка очень даже удалась Очередное спасибо Июле, которая мало того, что выкупила для меня билет на концерт, так еще и приютила на ночь (и на день), это было чудесно Отдельная благодарность за незабываемую попытку накормить меня котлетками в два часа ночи
    Концерт был великолепен, Диво не просто молодцы... Название своё оправдали на 100% Позитивно-зажигателен был Дейв, традиционно взявший на себя обязанности конферансье Неожиданно звучно распелся Урс, который обычно на концертах бережет голос (на "Карузо" аж Карлоса перекрыл, что, вообще-то, крайне сложно сделать учитывая мощь баритона г-на Марина). Сам Карлос вот какой-то грустный был и неконтактный, но живые ж люди (хоть и божественные, в полном соответствии с названием), настроение тоже разное бывает. Себастьян мил и очарователен и неожиданно выдал шикарнейший распев в Everytime I look at you
    Поскольку я брала билет в вип-партер, то мне удалось всё задуманное: станцевала под la vida sin amor, подержала за руку Урса (очень живой и теплый, как оказалось) Сверх задуманного перекинулась парой фраз с Дэвидом Ну и автографы у обоих взяла, да
    Было забавно, когда охранники сначала пытались удерживать партер на местах, но как раз к "la vida sin amor" сдались и зал отплясывал при полном одобрении певцов (они, естественно, тоже потанцевали)
    Понравились флешмобы, организованные дивовским фан-форумом : в первом отделении делали "звездное небо" на Sensa catene, во втором - размахивали красным сердцами, которые девочки заранее разложили на сиденьях, во время I will always love you.
    В общем, моя счастлива... йэх Если они будут хотя бы раз в год приезжать в Россию, то я, кажется, заделаюсь постоянным посетителем
    Видео очень любительское, девочки как могли, так снимали, но общую суть передают)))
    LVSA (где-то на 1.26 в левой части кадра мелькают мои руки, поднятые в танце - видела бы, что снимают, не мешалась бы)

    La vida sin amor

    ETILAY
    ETILAY & SC


    Добавлено через 30 минут

    Блин, пока писала - опять все эмоции нахлынули Сижу, смотрю Ютуб, думаю: "И я там былаааааа... и я ЭТОГО за ручку держала... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"
    Последний раз редактировалось Mirror; 07.07.2013 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •