Музыка - Страница 14
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 471

Тема: Музыка

  1. #261
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я в последнее время тащусь от старья .... точнее от Инструментальной рок-группы Зодиак
    Помните их пластинку

  2. #262
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Радость

    Я вот недавно тащилась от"Комбинации" - "Бухгалтер", "Два кусочека колбаски", "Russian girls", "American boy"... Не знаю почему такая ностальгия напала (хоть мне всего-то 20 лет), но прям пела и танцевала под песни. И мама молодость вспомнила.

  3. #263
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Melian ух ты! Спасибо! Меня вы "достали" прямо не могу) Сижу вот по кругу гоняю. Надеюсь, что у нас он то же будет в свободном доступе.

  4. #264
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Vitzli, для этого кто-то сначала должен его купить и выложить в свободный доступ . В Израиле диск продается с начала сентября, а в Штатах только сейчас поступил в продажу. В осле еще ничего нет. Вы умеете искать на торрентах?

    Может "на ты"?

  5. #265
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Машунька Тверь!!
    Если Вы про рекламу Аква Минерале, где люди в воду прыгают, то там музыка Моби. (если я рекламу не попутала, и она не в Бон Аква?). Но вообщем, где-то в одной из них точно Моби!

  6. #266

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня сегодня настроение было не очень, и я послушала песню ставропольской группы Саранча "Желтый снег".
    Я часто ее слушаю, когда настрой надо поднять. Вообще у них все песни позитивные, но ЭТА. По-моему, это самая смешная песня о любви. Она и в этот раз сработала.
    Девочки, очень рекомендую

  7. #267
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Не знаю, где правильнее написать.
    А никто не ходил на "Вот и всё"? Какие впечатления?
    Я вот с одной стороны не хочу идти, на мой взгляд, этот фильм - скорее ещё один шанс поиметь с Майкла денег, а не бескорыстный подарок поклонникам...но хочется посмотреть фильм на большом экране, чтобы был эффект присутствия (ведь это фильм-репетиция, как я поняла).
    Последний раз редактировалось Славяна; 02.11.2009 в 17:45. Причина: опечатка
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #268
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Славяна у меня мама хочет пойти, но пока еще не собрались. Если честно тоже охото, а то что деньги содрать, пусть...Вот на Ласковый май я точно не хотела, что бы мои 200 рэ вошли в очереднйо миллион разина, а на Майкала не жалко
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #269
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ЛЮДИ!!! Помогите!!! Где можно скачать песни Сьюзанн Бойл? Нашла только 3 песни. Или может в инете уже где выложили (подпольно) ее дебютный альбом? Выходит он 24 ноября, но вдруг уже какая пиратская версия есть? Сил ждать уже нет, так хочу ее альбом...

  10. #270
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Скачала сегодня альбом Сьюзанн Бойл. Сижу слушаю и плачу. Божественное пение. Очень красиво. Кому надо ссылку на альбом, могу выложить. Качество записи очень хорошее (Lossless).

  11. #271
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Люблю очень "Мелодии 80-х" (это я так называю все песни тех лет). Обожаю группу "Пикник" (в воскресенье полетим на крыльях радости на концерт ) и Кипелова. Уважаю шансон.
    Кстати, уже много лет (буквально с пеленок) в голове крутилась строчка "...И будет вечер белым-белым, с нитями звездных..." что-то там... Обыскала весь интернет, потратила кучу времени и наконец скачала эту песню ) До сих пор получаю моральное удовлетворение и горжусь, что нашла!... Поет Эдита Пьеха, называется "Белый вечер".
    Вам не понять души подруги волчьей...

  12. #272
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я слушаю рок, но не тяжелый, очень люблю брит-рок (или брит-поп, как говорят британцы), инди, альтернативную музыку, блюз, джаз, классику. Скоро в Москве ожидаются концерты Depeche Mode и U2. Концерт U2 вообще событие, дождались наконец ) И тех, и других жду с нетерпением
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  13. #273
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Leyla_ ООО, мне муж подарил два дня назад билеты на Depeche Mode. Люблю их нежно с подросткового возраста. Они приезжают уже наверное в 4 раз. У меня до сих пор ну никак не сросталось сходить на их концерт, а тут такой сюрприз. Сам он при этом даже с трудом представляет кто это

  14. #274
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    Не знаю, где правильнее написать.
    А никто не ходил на "Вот и всё"? Какие впечатления?
    Я вот с одной стороны не хочу идти, на мой взгляд, этот фильм - скорее ещё один шанс поиметь с Майкла денег, а не бескорыстный подарок поклонникам...но хочется посмотреть фильм на большом экране, чтобы был эффект присутствия (ведь это фильм-репетиция, как я поняла).
    Славяна, сходили на фильм? Как вам? Я пошла сразу же, как только фильм вышел. Мне фильм очень понравился, после него осталось ощущение, что Майкл жив. Он готовил грандиозное шоу, подобного которому не было и вряд ли будет в ближайшее время. Майкл был потрясающе душевным, светлым и доброжелательным человеком, это видно из его отношения к тем, с кем он работал, по тому, как он себя ведет, да и просто из его песен. Жаль, что в мире стало на одного замечательного и талантливейшего человека меньше...
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  15. #275
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Люблю музыку из фильмов, особенно 90-х годов, теперь хочу накачать на диск и слушать. Сейчас очень нравится песня, которую поет принцесса Монако, Стефани. Такая романтичная и по звучанию красивая. Перед сном в наушниках ее слушаю.
    http://www.youtube.com/watch?v=ritiO...eature=related
    Последний раз редактировалось Русалочка; 21.12.2009 в 06:54.

  16. #276
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Обожаю Ирину Богушевскую (альбомы "Книга песен" и "Нежные вещи").
    Е.Камбурова, В.Ободзинский, А.Розенбаум.
    Джо Дассен, Миррей Матье, Шарль Азнавур
    Хулио Иглесиас, Сезария Эвора
    Халед (король алжирского стиля раи)
    Однажды была на концерте колокольного звона в монастыре в Ярославле (впечатлило).
    Классика всегда со мной (музыкальная школа в детстве).

  17. #277
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А у меня сейчас засада, что закачать на 8 гигобайтовый плеер. Вроде музыки не мало, но на компе ее под настроение выбираешь. А тут все подряд - пока 1,5 гика только забила .
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #278
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я больше не слушаю Мельницу. С тех пор, как Хелависа выпустила сольный альбом, этот фолковый оркестр перестал нравится. Сама по себе Хел гораздо интереснее и музыка её сильнее. Тем более я склонна скорее к Алану Стивеллу и Трём Яннам, чем к нашим соотечественникам типа Дарц, Пак-н-Пайпер и Мервент, творчество которых сильно вторично, а профессионализм и качество музыки не поражает воображение.
    Некоторое время назад мы со Славяной обсуждали альбом Дикие травы. Я тогда была обеими руками за него, а сейчас стала к нему почти равнодушна за исключением пары песен (Кувшин, например, или Ведьма).
    Была на концерте в ММДМ - испытала массу положительных эмоций. Арфовая музыка всё-таки завораживает.
    Так исторически сложилось...

  19. #279
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мельница вначале тоже очень понравилась, там были классные необычные композиции, стильные - закрываешь глаза и вот ты на Дороге сна или с Валькириями (Ольга). Потом Ворожи, Белая кошка, Дракон...И тут альбом Стелящие травы - ну действительно кошмар, уже не стиль фолка, а стиль попсы что ли.....Есть там и исключения, как Шаман - но не то



    Потом заметка, Мелницу я скачала с одного сайта все альбомы до Трав (их тогда еще не было) - сейчас зашла на этот сайт, фик вам - скачать только пару песен при чем из старых альбомов, еще до Дороги сна даже. То есть они себя убрали из халявы. Только по лицензии покупайте. Так что Мельница поющая в небольших кафе и Мельница собравшая Олимпийский - это две большие разницы
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #280
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    На вкус и цвет, как говорится.
    Лично я считаю, что Дикие травы (да, именно Дикие) - большой профессиональный шаг для группы. И это закономерно, потому что группа не стоит на месте, а учится, идёт вперёд, развивается. Вы когда-нибудь видели запись концерта во ДК на Фрунзенской? Это же ансамбль с бирюльками. Слушать невозможно. Естественно группа развивается. Взять те же песни, что были ранее записаны (та же Дорога сна, Тамерлан, Королевна), они теперь звучат намного лучше.
    А потом были два альбома, когда Мельница рвалась в ротацию, такой переходный период - Перевал и Зов крови. Вот эти два - полнейшее недоразумение и создание песен ни о чём и никаких (Ай, волна, Ворожи, Белая кошка) - к фолку это всё мало отношения имеет, вот бывает немельничное творчество Хелависы, а это немельничное творчество Мельницы. Хотя против Белой кошки ничего не имею - песня красивая, на концерте Хелависы звучала замечательно. В отличие от, например, Огня или Кобылы, она действительно обладает эстетической гармонией и прелестью.
    На мой взгляд, нельзя всю жизнь работать бесплатно без культурного и профессионального роста. Ведь для Мельницы музыка - это их хлеб. А значит нельзя всю жизнь играть за просто так в маленьких клубах. Это естественный процесс.
    Но, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то "новая музыка древнего мира" ближе по духу, я же предпочитаю качественную, сбалансированную и гармоничную музыку, которую делают профессионалы и мастера.



    Мартинка, весь мир давным-давно ничего ни с каких сайтов не качает, а пользуется торрентами, а там этой Мельницы в разных форматах и видах - mp3, lossless, видео
    Так исторически сложилось...

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •