Синяки под глазами. Как бороться? - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тема: Синяки под глазами. Как бороться?

  1. #41

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну с маслами не так все просто, на самом деле. Пристреляться надо. Вот я с дяденькой умным все беседую (хотя достал он меня, если честно, просто уже упертость моя не дает это дело забросить, просто, может, отдохну от него пока. Да и он пусть отдохнет от меня.) Столько откровений, столько всего такого, что кажется парадоксальным. Надо его, конечно, добить. Много все-таки он интересного говорит. Вот и про масла это он говорит, что не надо наносить на влажную кожу, будет только увлажнение, а в Вашем случае даже слишком. Он вообще предлагает чередовать увлажнение с процедурой осушки. Таким образом для кожи будет толькоь лучше. Своеобразный треннинг.

  2. #42

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    да завтра же распечатаю и буду читать обяз-но - я чувствую инфы маловато мне потому не пойму никак куда бежть за что хвататься. А вот интересно косметика на эфир маслах столь же активна и эффективна, как такая же смесь составленная по образу и подобию косметич. средства и если нет - почему.

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Думаю, что лучше. Но, урика, очень осторожно! Советуйтесь с Arti и девочками. Они в этом деле понимают.

  4. #44

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нет я имею в виду промышленную косметику на эфир маслах и смесь ктр составлена по этому подобию. Она промышл косметика стольже эффективна как смесь из тех же составляющих или нет и почему .

  5. #45

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я про это и говорю. Если правильно научиться пользоваться, то масла лучше, чем промышленное.
    урика, не пугайтесь. Это я смайлики учусь вставлять.

  6. #46

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Понятно. Бум читать. Белла а вот есть темка -гинекология (у меня у подруги диагноз-бесплодие). Традиционная медицина предлагает ЭКО -мы с ней поговорили -решили мож попробовать нетрадиционную. Что говорят об этом эфирные масла -есть ли опыт , частные случаи из жизни. Ей 28 лет. Учились вместе в универе - вот до сих пор общаемся

  7. #47

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я бы советовала Вивасан все же. Там лучше. Но это недешево и нужно серьезно. Курсами.
    урика! меня расстреляют. Здесь про бесплодие заканчиваем.

  8. #48
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да да, но сначала урику за гинекологию в синяках под глазами

  9. #49

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Белла да хоть курсами -главное чтоб эффективно темку про это не нашла, а темку про то надо создать или куда

  10. #50

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    да да, но сначала урику за гинекологию в синяках под глазами
    Не надо я вам пригожусь

  11. #51

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А отеки под глазами как убрать? Сегодня проснулась, в комнате душно, ну и как всегда, глаза от этого опухшие, как убрать?

  12. #52

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не пить много на ночь, не спать с закрытой форточкой, а если отеки появились, то заварить два пакетика с черным чаем, немного остудить их, на веки положить и полежать так минут 5 с закрытыми глазами.

  13. #53

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а у меня такая вещь - несколько лет назад по полной глупости решила удалить маленький белый прыщик под глазом (их еще называют жировиками). короче, после всех издевательств под глазом опухло, отечность спала только после нескольких часов прикладывания льда. так вот после этого область подглазины под этим глазом стала шире, чем на другом глазу, и как бы глубже. и это заметно внешне, т.е. даже если высплюсь, под одним глазом небольшая облась синевы, почти ее нет, а под этим - больше. что это может быть - нарушение расположения сосудов? они как будто вылезли за природные свои границы...

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    У меня синяков нет и не было, но вот что заметила. Несколько раз делала смеську из масел: какао, облепиха, авокадо, ростки пшеницы. Эфиры не стала добавлять, побоялась. Вообщем этой смеськой обмазала глаза, потом на нижнее веко и скулу, виски и лоб, сделала парафиновую масочку. Сегодня все же смеськой авокадо (10мл) + 1 капля сандала намазюкала нижнее веко, висок и лоб после проведения вышеперечисленных процедур. Но надо было идти в магазин и я через несколько минут вытерла просто салфеткой. На улице почувствовала, что-то не то. Набухают глазки. Моментально купила бутылку воды и сразу смыла глаза. Вообщем прошло с того момента несколько чвсов. Кожа в "обрабатываемых местах" просто атласная и тот самый эффект "подращивания" что-ли ее. Так что, думаю, сандал мог бы и помочь в борьбе с синяками. Возможно, конечно, это индивидуальная реакция. Вот только интересно, можно в случаях с синяками парафиновые процедуры применять? Наверное, нет. А вот с кругами - точно можно.

  15. #55
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ух как здорово
    надо будет попробовать

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Только аккуратно! Следить, чтобы отек не начался, сразу смывать водой. В любом случае через 20-30 минут лучше смывать. Я опыт уже имею по поводу отеков.

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    И еще надо у Ориентал уточнить, можно ли при синяках парафиновые процедуры из-за нагрева. Может, для сосудов это и не стоит или делать это каким-либо особенным образом.

  18. #58
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    bellaя как раз зашла написать ,что несколько дней подряд на область под глазами делаю парафиновые аппликации.Синяки меньше стали.Правда не сильно горячие,обасть нежная.

  19. #59

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Спасибо, Oriental. А как бы еще все-таки определить, что такое круги? Может, оно у меня есть? Это такие впадинки от нижнего века до косточки? Так они, наверное, у всех есть? Я-то почему спрашивать стала, потому что вот они-то у меня вроде как "зарастать" стали. И я пока не пойму, а надо ли это? Вроде и так ничего было. А если вдруг престать заниматься, то опять "упадут", наверное. Как же это все обязывает! Скажите еще, пожалуйста, все-таки какой курс лучше поделать? Или нет особой разницы? Можно по желанию?

  20. #60
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    bella

    под словом "круги" я имела синяки под глазами.Я прредпочитаю все делать курсами А потом время от времкени поддерживающие процедуры

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •